Страх быть отказанным

NC-17
Завершён
39
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 8 752 слова, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 42 Отзывы 5 В сборник

Знакомство с будущей любовью.

Настройки
Примечания:
Страшно…. Очень страшно.. А ведь все произошло именно в этот день… Этот чёртов день…Прошёл уже целый месяц, но я помню этот день, как будто он произошёл вчера. Да это был самый запоминающийся день… *** День Глента начался как обычно. Проснувшись и подумав о том как всё его достало он встал с кровати, принял водные процедуры, позавтракал и направился в универ, где его уже ждали нудные пары которые проходят очень медленно из-за малого интереса к ним. Уже в универе он сел на своё место и до начала первой пары залипал в телефоне. Но чуть раньше начала пары в кабинет зашёл преподаватель и начал что то говорить. -Здравствуйте учащиеся. И я бы хотел представить вам вашего нового одногруппника. Заходи Владислав. «В класс заходит высокий, беловолосый парень, в чёрных джинсах и белом худи. Его ошеломляющие белокурые локоны волос поднятые вверх, так и манят потрогать эту необыкновенную причёску. Небесно голубые глаза заглядывают прямо в душу, а нежная бледная кожа просит тепла и уюта.» -Не хочешь рассказать о себе? Влад Бумага чётко и ясно в миг отрезал его ожидания словом нет. Преподаватель попросил Влада присесть на свободное место. Влад внимательно осмотрел аудиторию глазами и увидел неприметного парня с каштановыми короткими волосами, восхитительными карими глазами и прекрасными чертами лица. Влад заприметил этого мальчика ещё как только зашёл в класс, но особого внимания на него не обратил, но сейчас… Владислав Бумага целенаправленно шёл именно к этому месту. Месту рядом с высоким шатеном, который явно не ожидал что новый одногруппник сядет именно с ним. С некой ухмылкой на лице Бумага подошёл ближе, а потом ещё ближе, после чего этот мальчишка взглянул на голубоглазого, и как будто заглянул прямо в сердце, это холодное каменное сердце которое только что было готово растаять от увиденного мальчика. Урок начался Присев рядом с шатеном Влад попытался заговорить с ним, на что не получал не ответа. Глаза Бумаги опустились вниз и с грустным видом он начал слушать новую тему, которую объяснял преподаватель университета. Глент обратил внимание на грустные глаза Бумаги, и ему стало не по себе, и именно поэтому, не почему либо ещё он начал с ним диалог. Услышав заветный голос кареглазого улыбка мигом растянулась на лице Бумаги. Но то что сказал шатен было не привет и вообще не приветствие, то что он сказал было только тихое: «Заебал уже» Бумага лишь ухмыльнулся и посмотрел в эти безразличные глаза мальчика, который сделал то же самое почувствовав на себе тяжёлый взгляд собеседника. Пять минут молчания и Бумага ответил -Меня кстати Влад зовут, а тебя? - Имя пидора не спрашивал. Ответил младший пытаясь уйти от разговора. Совсем не обидевшийся Бумага продолжал диалог - Раз я пидор то, а ты то тогда кто? Настаивал Влад. - А я человек. С улыбкой сказал шатен снова заглядывая в телефон. -Оу человек значит? А можно узнать имя этого человека? Уже тоже с улыбкой говорил старший. -Влад меня зовут, а псевдоним Глент. -Что за тупой псевдоним? -Лучше чем у тебя. -Но у меня же нет его… С непониманием ответил Бумага -Вот именно, что нет, а значит мой лучше! После нескольких минут разговора парни договорились сходить прогуляться вечером и узнать друг друга чуть получше. После всех пар, Глент направился домой, что бы подготовиться к предстоящей прогулке, которая должна была начаться еще только через 2,5 часа, поэтому придя домой парень сходил в душ, подпевая какой-то старой группе и лёг поспать на пару часиков. От чего полностью погрузился в сон. Этот сон не был похож на его обычные сны, это было что-то такое, что Глент не ожидал увидеть. Перед ним идёт Бумага который ведёт его за руку в какую то комнату, комнату где Глент уверен что если Влад что то задумал то им никто не помешает…Загнав Глента в тупик Влад начал прижимать его к стене, затянув в долгий поцелуй, это был поцелуй которого так жаждал Глент, не смотря на то что он нагрубил Бумаге в универе и не хотел с ним разговаривать Глент почти влюбился с первого взгляда, но его комплексы и гордость не позволяла быть с Владом вежливым и добрым, так как шатен считает таких парней слабыми неженками, которые не могут постоять за себя… Он многих считал такими, но только не Влада хоть тот и был с ним вежлив, по нему было понятно что это не парень который всего боится, а настоящий мужчина который готов постоять и за себя и за тех кто ему дорог. После этих размышлений глубоко в голове Глента, Влад хмуро посмотрел тому в глаза, в эти чистые карие глаза, которые так сильно полюбили Бумагу, как наверное его ещё никто не любил. Через секунду после этого Бумага резко развернулся и пошёл в другую сторону от Глента, не проронив ни одного слова. Парень шёл уверенно и быстро и отходил всё дальше и дальше от шатена. Глент почувствовал боль в сердце резкую боль и страх. Это был не просто страх, а боязнь, боязнь одиночества. От этой резкой боли парень проснулся, и поняв что это был просто сон посмотрел на время. -Блять, я опаздываю. Вскрикнул мальчишка быстро вскочив с кровати. Немного покопавшись в шкафу с одеждой, Глент натянул на себя толстовку и штаны. Подойдя к выходу чёрные кеды мгновенно оказываются на ступнях мальчика, после чего взяв телефон и ключи он вышел из квартиры, а потом из подъезда и быстрыми шагами шёл в сторону места встречи… Уже на месте а именно в каком то красивом парке, уже заждавшийся Бумага собирался уходить с грустью на лице, но подумав об этом он увидел высокий силуэт парня которого он так с удовольствием ждал. -Привет Владик, сорри что опоздал я немного проспал. Удивлённый Бумага переспросил парня о том, что он сказал -Владик говоришь? Значит я тебе понравился? А днём со мной грубым был. С ухмылкой произнёс Влад Бумага. Чашейко, только что понял, что только что сказал своему новому другу. И его щёки резко покраснели то ли от стыда, то ли от смущения, то ли от прохладного ветра который заставлял волосы парней колышится в разные стороны, от чего атмосфера казалась очень романтичной: чуть приглушённый свет фонарей, скамейки и только они одни в этом парке. Бумага взял младшего за руку и повёл за собой, подшутив фразой: -Пошли прогуляемся, Владик. От чего на лице младшего появилась улыбка. Это была не простая улыбка это была улыбка надежды… Надежды на то что ещё не всё потерянно и может когда нибудь они смогут признаться друг другу в чувствах, признаться и жить вместе, жить долго и счастливо, так как это бывает во многих сказках… Сказках? А что на счёт тех сказок в которых нет хорошего конца… Да их не много, но суть в том что они есть… И может быть судьба именно этих парней попадёт в плохую сказку, с плохим концом…
Примечания:
39 Нравится 42 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (8)