Только жди...

PG-13
В процессе
1
N_a_s_t_y_a05 бета
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 956 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 3. А может, что-то всë-таки есть?

Настройки
Когда Шастун пришёл с процедур, Арсения в палате не было. Это было хорошо. Антон понял, что его утренняя реакция на ситуацию была странной. Но он сам не понимал, почему так отреагировал. Пролежав на кровати ещё минут 5 и не придя ни к какому выводу, Шаст понял, что ему нужно поговорить сг своим единственным другом - Димкой Позовым. Он был единственным, кто поддержал его после того случая. Решив, что ему надо увидеться с Позовым, он позвонил ему -Здарова, Шаст -Привет, Поз. Ты можешь сегодня подойти к выходу и погулять? -А я думал, ты про меня и не вспомнишь. Ну конечно смогу, что за вопрос -Тогда через полчаса, ладно? -Хорошо. Ты какой то грустный, всё норм? -Странно спрашивать такое в моём-то положении -Шаааст.. -Хахах, да ладно, всё я тебе расскажу, как встретимся -Ладно. Шастун был рад, что Арсения не было в палате и он не заметит, как Антон уйдёт. Спустя 20 минут он предупредил своего врача и вышел из больницы. Через 5 минут подошёл Дима. -Поз, ничего не спрашивай, просто пошли куда-нибудь. -Точно что-то случилось. -Да, но потом, Дим, потом. Они прошли несколько дворов и пришли в свой любимый парк. -Ну, рассказывай, что у тебя стряслось. -Дим, ко мне подселили человека одного. И этот человек беспокоиться за меня, успокаивает, когда я от кошмаров просыпаюсь. А сегодня он хотел меня разбудить. - по лицу Димы было понятно, что он не понимает причин беспокойства друга - Поцелуем. - вот тут уже Дима стал понимать. - Прикинь, я думал, что он реально поцеловать меня хотел, А он пошутил. Ещё и посмеялся. -Шаст, А сколько вы знакомы? -Неделю. -Ну всё понятно, просто слишком мало времени, она ещё обязательно тебя поцелует! -Ты думаешь? -Ну конечно! Рассказывай, что же это за красавица, которой удалось разбудить чувства нашего Шастунишки? -Дим, это не "она". -В смысле? -Это парень. -Ну, это тоже хорошо... Шаст, А ты уверен, что он тебя поцеловать хотел? -Ну вот, и я про то же! -Нет, ты не так понял... -Дим, да что тут понимать? Он решил прикольнуться, а я повёлся. -Ну знаешь, не каждый, кто хочет "прикольнуться", переживают за тебя. -Да? -Представь себе, да. Ладно, рассказывай, как зовут твоего красавца.... В больницу Антон пришёл в хорошем настроении. Он был рад что смог поговорить с Димой. К тому же, он немного разобрался в своих чувствах. Он решил, что обязательно поговорит с Арсением, но потом. А сейчас было бы неплохо поспать.
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)