Блин,он такой странный
11 июня 2022 г., 18:42
Примечания:
Не знаю что получиться у меня,но надеюсь что то нормально,и да,я не умею писать красиво комментарии(💓
Придя домой,лекси прошлась ещё раз по новому дому ощущая вкуснейшие запах духов,которые остались от прошлых жильцов
Но ей нравился этой аромат,он вызывал у нее приятные нотки жизни..
В которой...
В которой она была свободной...
Лекси и делала что мечтала жить без всякой этой роскоши,ей хотелось вздохнуть дешёвый аромат духов, что были распшиканы по дому
_
Мама л.-чем воняет!они даже не посторались убрать эту вонь
Лекси-как по мне прекрасный аромат
Мама л.-может тебе ещё и флакон этой вони купить?ха-ха-ха-ха
Лекси-...
Папа л.-и вправду нормальный аромат,что ты прицепилась к нему?
Мама л.-я говорю свое мнение мне по*уй на ваше!
_
Было видно,что в папе лекси надвигалась сильная тревога и злость,лекси закрыв глаза приготавливившись терпеть что щас будет,было очень тихо,тревога так и веяла с родителей,что не давало им покоя
Но отвлеклись на звонок своих новых соседей, которые доброжелательно пришли к новым сожителям
_
Ренди марш-привет, мы ваши соседи на против, рады что именно вы выбрали этот район!
Папа лекси-мы очень признательны к вам и вашей супруге,прошу,проходите
Ренди и Шерон были рады зайти к новым соседям,которые были не против
_
Стэн-у вас чудный дом.
Папа лекси-спасибо, мы ради услышать от такого юноши,моя дочь сейчас сидит в комнате,она застенчивая,вот и не вышла, прошу извинить мою дочь
Стэн-нечего страшного,позвольте мне пройти к вашей дочери
Папа лекси-не возражаю.
_
Папа лекси с одобрительным взглядом посмотрел на парня
Парень посмотрев на папу лекси,поняв что лучше идти бегом.
Стэн поднимаясь на каждую ступеньку рассматривав фотки где сама лекси.
На одной фотке было отчётливо видно лицо лекси...оно было такое пустым...
Стэн сразу узнал этот пустой взгляд....хотя на фотке родители улыбались,будто получили много денег.стэн понял что ей не уютно с родителями,ему все больше хотелось узнать эту особу,которая его так зацепила,которая сразу пронеслась в его глазах ярко,и показала,что она щикарна для него.
Стэн медленно открывая дверь, которая тихо но ужасно скрипела
Он увидел её...ту самую девчонку с фотки
Она была одета в черные шорты и белый топик,что и делал, что оптягивал талию девушки...
Ее волосы были небрежно связаны в тонкий хвостик,придавая тонкие чувства маршу к лекси,которые были чем то ярким и милым...
Лекси-ты что то хотел,и ты кто вообще???
Стэн-я ваш сосед на против,меня зовут Стэн, мне 16 лет
Лекси- приятно познакомиться, меня зовут лекси,но родные меня называю Лекс, мне тоже 16 лет)
_
Стэну было приятно смотреть на эту милую улыбку,которая так и светилась всем счастьем которая царила в ее комнате.
Лекси-чел,ты долго стоять будешь?садись!
Марше вольно прошел дальше в комнату рассматривая не разобранные вещи лекси,которые валялись в коробках,но Стэна это не смутило,ему наоборот было приятно смотреть на нее а не на окружающий беспорядок в его жизни...
Лекси-чел что будем смотреть,осд,оно бесстыжие,Вейн,конец гребанного мира?
Стэн-давай оно.
Лекси-давай)
_
Стэн не хотел смотреть кино,он хотел смотреть лишь на одну лекси,которая не подозревала что марш чувствует к ней.
В мыслях у С.-блин она такая милая...
В мыслях у лекси-блин, он такой странный