Скучный день.
14 июня 2022 г., 00:48
Утро...
7:00 утра...
Утро лекси началось обычно,как и у всех школьников в этом дне.
Она ненавидела этот город но не хочет это говорить не кому,она лежала на кровати с бутербродом в руке жуя
Думая...
Как все идеально хорошо...
Никто не высмеивает твое мнение...
Никто не завидует богатости...
Ей..
Просто...
Хотелось...
Тепла.
_
Мама л.-эй ты, вставай,а то опаздаешь
Лекси холодным лицом вставая с кровати,ощущала боль в голове,которая была не объяснима.
Лекси подошла к двери ванны которая была заперта,но вскоре она поняла что это ее отец
Выйдя из ванны лекси с усталым видом побрела умывать лицо,которое сонное
_
После умывания лекси пошла на кухню,из которой доносился вкуснейшие аромат жаренной курицы,после вчерашнего визита гостей.
Лекси усевшись за стол,не стала нечего говорить,она и так знала чем это могло кончиться,постоянные ссоры за столом,драки между ребенком,который даже не виноват..
_
Лекси задумываясь о последствиях,которые нанесет ей мать морально...было жутко даже думать об этом...но...не лекси.
После еды она пошла в школу,куда так сильно не хотелось идти уставшей лекси,школа никогда не была для нее как дом или что то иное,она просто туда ходила ради людей,с кем можно пообщаться,или даже...встречаться.
Но ее мысли перебил Кенни который подошёл со спены
Лекси сразу ощутила этот запах...
И поняла
Чте это Кенни
_
Кенни-бу!
Лекси-блять!
Кенни-хех,детка,не пугайся ты так)..
Лекси-ч..что..?
Кенни-да раслапься,ты же не хочешь ходить весь день в напряжени, не так ли?
Кенни посмотрев на нее очень хитро,не стал говорить то, что думал.
Лекси-ладно,я пошла.
Кенни взял ее за талию посреди дождя,все стояли возле школы, дабы спрятаться от дождя,но парочка стояла на дожде...все мокрые...
Но они не чувствовали нечего...кроме чего то непонятного..
Кенни взял мягко ее за руку,и медленне,не спеша пошли в школу
Зайдя внутрь,они ощутили на себе тепло,которого не чувствовали под дождем.
Кенни-ну что, пошли?,
Лекси-куда?
Кенни-увидишь)...
Лекси-ладно...
Кенни-хех)
Лекси что то заподозрила не ладно,но все же ей было пофиг,и она пошла за ним,будто это ее лучший друг..