твои голубые глаза...

G
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
65 страниц, 15 021 слово, 34 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Лекс,я знаю...

Настройки
Шли пасмурные дни,куда приятней смотреть на дождь который льет на уличный подоконник,чем ехать в тюрьму,но надо было. Куда же делась та отважная лекс про которую все говорили с честью?... Ее нет. Повторяла лекс это у себя в голове,было стыдно перед родственниками,но ещё больше перед Кенни с мией,ах,до чего же хорош гарисон который даже не провел по документам о суде,доверилась тому кто даже ни разу не влезал в это все. Но. В таком случае.так надо было. Видимо... А вот лекс из за гарисона теперь сидит у главного начальника тюрьмы. Принимали быстро,она же дочь бизнесмена. Главный назначал 1 цэх,зная что в первом цэхе лекс сразу поменялась в лице,эйфория впилась в нос а ее глаза словно округлились. Никогда не было такого страха,лекс была не своя,лицо побледнело а руки судорожно треслись,напоминая банный лист После чего к лекс подошли. -привет,ты новенькая? -а...да.. -да не ссы ты,все норм будет,ты только не выебывайся,а то тебя быстро тут порешают) -ладно. -в цэх та какой отправили? -в 1 -оу..детка тебе не повезло,там все пиздец... -что.. -однажды такую же девку как ты, туда отправили и ни месяца ни прошло как на ее койке уже спала другая... -это что значит? -убили ее!вот что значит! -... -как зовут то? -лекси лалберг -ты че та самая дочка олегарха,и которая неделю жила с бедным пареньком?! -да. -о Господи. -что? -тебя здесь угондошат вот чё. -а.. -ладно,меня зовут Хлоина мое имя каверкают говоря Хлоя,я Хлоина и если тоже будешь так называть,не посмотрю что ты моя подруга -мы уже друзья? -слушай,лучше иметь друзей таких как я,чем ебланов с 1 цэха -а ты со второго?.. -да,но можно договориться чтобы тебя к нам отправили -постараюсь -стараться мало -мало?я дочь известного бизнесмена,если забыла -а ты мне нравишься) -спасибо Мгновение зашёл главный среди полицейских,взгляд был холоден мрачен среди всех,его взгляд упал на лекс,лекс поняла что что то не ладно и пошла спросила: -а...что то не так? -все так.к вам пришли. -кто? -слушай,у меня много обязанностей и не хочеться тратить время на тебя -ладно. Встав со стула лекс направилась в комнату свиданий,где благополучно ждал Кенни,дверь приоткрылась чуть со скрипом,лицо была подавленно лекс,но подойдя к Кенни,робко спросила: -что ты тут делаешь? -тебя навестить. -понятно -лекс,я знаю кто тебя подставил Лекс пришла в маленький ступор сердце забилось сильней,появился ком в горле,трудно было тогда на душе лекс,но с фразой Кенни куда трудней было гадать кто это...
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник