Не знаю точно, но чувствую будет весело
27 октября 2022 г., 16:43
Примечания:
Дела идут на дно,дело в том что скоро уже закончиться фанфик и я уйду на время из этого приложения,простите за долгое отсутствие:/
В недоумении лекс садилась медленно смотрела на Маккормика с удивленным лицом
Тем временем Маккормику было плевать,ему хотелось открыть все,что узнал для лекс
Все...
Что хотел давно сказать.
-ну...чтож что узнал?!
-ты не простая девочка которую я знаю,лекс.
-дальше...
-ну вообщем,я узнал что Венди одела парик напоминая твои волосы и на камере отоброзилось твое лицо..
-что...так это была Венди
-да...
-и что мне делать
Не знаю...но я что нибудь придумаю.
-спасибо Кенни,правда
-да незачто
-эй,пора идти
-хорошо, Хлоина
-ааахахахаххаха,Хлоина?!
-кенни блять
-ладно ладно
Лекс встав со стула проводила его своим глазами,ее злось была на величина,а месть имела свою реальность.
-хлоина,меня подставили .
-кто?!
-моя БЫВШАЯ подруга, доверив ей свою дружбу,а она переоделась под меня и выступила на камере будто это я,придеставляешь?
-понятно...а за что села то!?
-за наркоту
-по сути она должна сидеть,правильно я доганяю?
-да,она.
-и что же ты сидишь,вперёд моя детка
Мстить ей
-если ещё раз назовешь меня деткой
-то что будет?
-то...то...то я тебя убью!
-сил не хватит меня сдвинуть
-посмотрим
-окееей
-и как мне ей отомстить?!
-смотри,каждую неделю нам разрешают звонить только один раз кому угодно,если ты позвонишь своему парню и скажешь пропросить деректора видео запись,то считай месть удаться
-блин...а ведь я уже звонила папе..
-жди неделю
-ну спасибо
-так,нам надо идти спать
-нам?..
-не ну если ты хочешь здесь торчать неделю,дело твое торчи
-ну пошли.
-пошли
Идя до цэха,солнце ярко светила на заведение,онтуражно и лампово проходили наши героини к цэху
-как думаешь,неделя пройдет быстро?
-не знаю точно,но чувствую что будет весело
Примечания:
Надеюсь что эта глава вам подарила яркие эмоции,ну а мне лично да