***
25 ноября 2022 г., 21:09
Примечания:
Я вернулась,не хотелось бросать свое любимое дело😇
Солнце ярко и блегло светило на ноги лекс,что та сидела в машине,полностью с яркими эмоциями.
Свобода порадовала лекс,Кенни сидя с ней в машине болтал по телефону с кайлом,что те смеявшись болтали о прогулке на завтра
-кенни,может хватит болтать?
-лекс,наслаждайся свободой,пока она есть
-всмысле
-шучу,ахах
-очень смешно!
Сидя с обиженным лицом ветер обдувал ее прелестные локоны и развеивал их по машине,давно не чувствовала эйфории прониквшись в сердце.
Дома были видны,в далеке отец радостно махал дочке,приветливое лицо...
Давно такого не видела лекс от него в последнее время...
Не помог выйграть дело,ни разу не навестил...
А тут так...
-так, это что получается,мы пойдем гулять с твоими друзьями чтоль?
-не мы,а я
-так не честно!
-хаха,не честно было спать со Стэном
-опять начинаешь,да не спала я с ним!!!
-ну да,ну да..
Выйдя из машины,девушка звонко захлопнула машину,мемолетно отдалась в объятия отцу,что тот был рад видеть дочь,после стольких недель мук...
-о Господи!вас что в тюрьме не кормили!?
-кормили,просто..
-что?..
-просто я не ела,не хотелось как то..
-пошли покормлю!
-хорошо)
-зайдя в дом,некая эйфория заставила девушку отдаться теплу как только можно
пыли было много..
С того дня видимо отец не уделял время уборки..
-чтож,ты наверное на меня сердишься,что не смог даже влезть в суд..
-да.
-прости,я пытался найти адвоката,но все они попросту отказывались везти дело..
-понятно,ладно,я пошла на улицу.
-а как же есть
-я по дароге заскочу в ларек,и куплю
Отец дал пару бумажек на еду
Жизнь идёт,а лекс довольно с хорошим настроением рассматривает дома,улицы,что украшены новогодними торжеством,шарики,игрушки сверкали от солнца,а снег как хлопья падали в самотохе в такт,кружась за лекс
Примечания:
Часть получилась довольно интересной,пока писала было много идей для конца,но выбрала именно этот,потому что атмосферный:)