А ты и не такая уж и ужасная
2 ноября 2022 г., 19:03
Примечания:
💗...
Недопитый чай,невыполненные мечты,все это перемешалось в голове лекс тонкой струёй
После завтра лекс благополучно сидела на скамейке на улице с хлоиной,небо давало отблеск в глазах,а нетерпение выйти от сюда было сильным.
Но все прекрасно понимали что здесь они как птицы в клетке.
Заперты..
Эх..
В надежде увидеть заново свободу не удавалось уже неделями лекс.
Время шло.
Лекс становилась старше мировоззрением,ее ум был подражанием для многих,но для лекс этого было недостаточно.
Ей хотелось большего.
Неделя пролетела довольно быстро для лекс,мечты выйти отсюда оставались также,а выйдет ли она?...
Сколько дней она ещё здесь пробудет?...
Но...
В любом случае....
Это остаётся загадкой.
Идя с яркой улыбкой на лице,лекс шла чтобы позвонить Кенни,набирая его номер,все остановилось,движения которые были с ней,застилы в ожидании...
Омут пробудил лекс...
Ожидания что маккормик возьмёт трубку были,но и слова "если он не возмет трубку мне придется опять ждать неделю чтобы позвонить"
-кто это?
-а...Кенни это лекс.
-о,привет лекс!)
-привет,слушай...тут такое дело..
-что?говори!
-кенни тебе нужно подойти к директору школы и попросить запись и флешку.
-зачем?
-если ты это сделаешь то меня освободят
-чел,я не знаю...
-всм не знаю,я твою задницу дохуя раз спасала,а ты вот так вот да со мной?
-ладно...ладно.
-удачи!
-...
Гудок оборвался,в надежде что маккормик ей поможет увельчались большим успехом.
Осталось только ждать...
-ну чё,получилось?
-да,он сказал что он попросит.
-а я вот не понимаю ты с ним не живёшь или чё?
-он мне даже не парень,у него девушка есть.
-ииии
-что и
-то есть ты хочешь сказать что его не любишь
-слушай...м...мне бежать надо...
-уварачиваешься от вопроса,точно любишь)
-все так сложно,хлоин...
-ладно,я тебя поняла
-а ты и не такая уж и ужасная