У меня есть идейка одна
8 декабря 2022 г., 18:59
-эм...во что?..
-ну как это во что,в игру позвони Стэну
-ага щас,вы ебаные геи,разбирайтесь сами в своих отношениях!
-ващето у него есть девушка.
-и кто она
-венд..
-так он же ее давно бросил
-когда ты сидела в тюрьме,он с ней заново сашелся
Мысли лекс летели в разные стороны отребье типо Венди смогла заново продолжить встречаться парнем,который помешан на бухле?
Хмм...не слишком зашкварно?
-о Господи,серьезно?
-ты многое потеряла за эти дни
-хах,надо доганять
Новогодняя атмосфера грела двоих в комнате лекс,неужели Брофлофски стал как то симпатизировать лекс?..
Да ну,бред.
Тем более у нее есть Кенни,и ей никто не нужен,но может одна надежда осталась за этими скрытыми сердцами, пили колу, говорили по душам,лекс давно так не было хорошо как с ним,не ощущала это тепло от других,сердце лекс хрупкое,разбилось давно,но брофлофский большая надежда на исцеление сердце лекс.
Честно говоря сказка о лекс должна была довно закончится,но у этой чертовки веселая жизнь,не так ли?..
Честными глазами брофлофски смотрел на девушку,улыбка медно тепло тонула в его глазах,а хрустальные глаза,что и делать что сияли в глазах парня,оставляя за собой мечты и надежды на лекс,парня набрали друзья кайла,да,это стэн,Кенни и Картман
Звонок разбавил ожидание и неловкую тишину,что же будет в этом звонке?хмм...)
-привет Кайл
-привет Кенни,ну и хули ты мне звонишь
-это чё правда что ты сидишь у лекс?
-ну да,правда
-...
-Я ТЕБЯ ОТЬЕБУ,Я С ТОБОЮ ПРОПАДУ,ЕСЛИ СТЕН ТВОЙ ПРИДЕТ ТО ПОЕБЕТ ОН МЕНЯ В РОТ.
-че.
-а не чё,нормально общайся)
-какой нахуй ОТЬЕБУ,вы че бухие?..
-передай малышке лекс что я люблю ее сиськи
-передай это ей сам.
Кайл дал трубку лекс,как тот воображая что он будет говорить лекс,та лишь взяла в недоумении трубку
-у тебя гигантские сиськи
-кенни,ты пьян?..
-ты сливаешь наши переписки
У меня грязные мысли,делаю это в туалете джипсы
-...
трубка положилась,лекс ощутила боль и невинность,ее руки покрылись мурашками,а глаза наполнились водой, очень болезненной водой...
-лекс,все хорошо?..
-да..
-не ври.
-нет,все плохо,почему он так со мной,что я ему сделала?
-скорее всего он хранит в себе обиды и ненависть к тому,что ты сделала..
-ДА НЕ СПАЛА Я С СТЭНОМ
-ну он же так думает..
-и как сделать что бы он так не думал?..
-у меня есть идейка одна
Примечания:
Чтож,у пошлой Молли лучшие песни...)