твои голубые глаза...

G
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
65 страниц, 15 021 слово, 34 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

У меня есть идейка одна

Настройки
-эм...во что?.. -ну как это во что,в игру позвони Стэну -ага щас,вы ебаные геи,разбирайтесь сами в своих отношениях! -ващето у него есть девушка. -и кто она -венд.. -так он же ее давно бросил -когда ты сидела в тюрьме,он с ней заново сашелся Мысли лекс летели в разные стороны отребье типо Венди смогла заново продолжить встречаться парнем,который помешан на бухле? Хмм...не слишком зашкварно? -о Господи,серьезно? -ты многое потеряла за эти дни -хах,надо доганять Новогодняя атмосфера грела двоих в комнате лекс,неужели Брофлофски стал как то симпатизировать лекс?.. Да ну,бред. Тем более у нее есть Кенни,и ей никто не нужен,но может одна надежда осталась за этими скрытыми сердцами, пили колу, говорили по душам,лекс давно так не было хорошо как с ним,не ощущала это тепло от других,сердце лекс хрупкое,разбилось давно,но брофлофский большая надежда на исцеление сердце лекс. Честно говоря сказка о лекс должна была довно закончится,но у этой чертовки веселая жизнь,не так ли?.. Честными глазами брофлофски смотрел на девушку,улыбка медно тепло тонула в его глазах,а хрустальные глаза,что и делать что сияли в глазах парня,оставляя за собой мечты и надежды на лекс,парня набрали друзья кайла,да,это стэн,Кенни и Картман Звонок разбавил ожидание и неловкую тишину,что же будет в этом звонке?хмм...) -привет Кайл -привет Кенни,ну и хули ты мне звонишь -это чё правда что ты сидишь у лекс? -ну да,правда -... -Я ТЕБЯ ОТЬЕБУ,Я С ТОБОЮ ПРОПАДУ,ЕСЛИ СТЕН ТВОЙ ПРИДЕТ ТО ПОЕБЕТ ОН МЕНЯ В РОТ. -че. -а не чё,нормально общайся) -какой нахуй ОТЬЕБУ,вы че бухие?.. -передай малышке лекс что я люблю ее сиськи -передай это ей сам. Кайл дал трубку лекс,как тот воображая что он будет говорить лекс,та лишь взяла в недоумении трубку -у тебя гигантские сиськи -кенни,ты пьян?.. -ты сливаешь наши переписки У меня грязные мысли,делаю это в туалете джипсы -... трубка положилась,лекс ощутила боль и невинность,ее руки покрылись мурашками,а глаза наполнились водой, очень болезненной водой... -лекс,все хорошо?.. -да.. -не ври. -нет,все плохо,почему он так со мной,что я ему сделала? -скорее всего он хранит в себе обиды и ненависть к тому,что ты сделала.. -ДА НЕ СПАЛА Я С СТЭНОМ -ну он же так думает.. -и как сделать что бы он так не думал?.. -у меня есть идейка одна
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник