твои голубые глаза...

G
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
65 страниц, 15 021 слово, 34 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Я люблю тебя

Настройки
Ночь коротка болтая с брофлофски,но лекс понимала что все ее выходки ни стоят проведенную ночь с кайлом,она понимала,с чем ей этот разговор можэт столкнуться,Брофлофски популярный баскетболист в школе,однако,вокруг него вертятся особи женского пола,и если узнают что болтала с ним лекс ночью,они медленно опустят ее вниз,и сделают с ней пакость,но теплый звон в ушах лекс от кайла вызывает атмосферу и пытку самой себе. Взгляд Кайла пал на личный дневник лекс,ожидавай что он схватит эту тетрадку нечего уже не сказать,но юноша повел себя достаточно элегантно и не забирает из рук лекс тетрадку,а вежливо попросил. -раз эта ночь создана для того чтобы раскрывать секреты,то можно взглянуть на эту тетрадку?) -да,конечно Тетрадка была разресованна маркерами,а по середине было нарисованно только одно слово-личное. Открыв тетрадь, кайл взмахивая каждую страницу оглядывал будто держит в руках чье то дело. Тетрадь вся была исчерпана репликами "любви",вся тетрадь была исписана любовью к Кенни а вопрос в конце"любит ли он меня"заставил задуматься,не правда ли?) -о боже... -что?что то не так?! -ты зависима по нему.. -пф,а ты че думал? -ты точно больна,лекс.. -... В комнату зашёл отец кайла,в глазах было видно что он пьян и сильно уставший до измаганий. -кайл,мы уходим. -вы обусидили планы уже? -да,обсудили. -хорошо я собираюсь -вот и славненько. -пока Кайл -пока малышка лекс) -поблекший холод завел за собой лекс,ей никогда не было хорошо как с ним,его глаза,улыбка,то что нужно для этой сучки. Влюбиться в кайла.. Хмм.. Утро начинается без всяких скучных ссор,ведь все были пьяны и до чертова бухими,маршы не смогли придти,они работали,а стэн.. Стэн был на вечеринке у кармана,карман делает крутые вечеринки,спорить с этим могла лишь Бебе со своим "клайдом"трахаясь в школьном туалете. Мысли были перемешаны,не зная что будет дальше,лекс куря сигарету смотрела на восход солнца,пока ее отец спал в соседней комнате от бухла. Жизнь до чёртиков коротка,а лекс тяжело вздыхая тушила сигарету,и ложилась спать вся измотоная и до невыносимости с тяжёлыми мыслями на дальше продолжение житья.. -я люблю тебя
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник