Очень странный лис

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 62 страницы, 10 412 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
-Так, что ты делаешь в нашем городке, Нортон? Ты переехал сюда или просто решил на местности поглядеть? - Вопрос задала Нэнси -Ага, родители отправили меня сюда с братом, так как у них там работа и типа того. Я буду жить здесь неопределенное время. А учиться же надо - сымпровизировал блондин. -А где ты жил раньше? -Я? Поначалу проживали в Лос-Анджелесе, а потом с семьёй переехали в Портленд. А оттуда уже приехали мы с братом -А сколько лет твоему брату? И как его зовут? - Если бы два парня были одинаковыми красивыми (ведь они родственники) девушка её возраста, выбрала бы того, кто постарше. Это общеизвестный факт -Нуу... Ему уже 25 вроде исполнится. Его зовут Сас... Его зовут Скотт - Конечно же идея про брата пришла ему только сейчас. "Чёрт, почему я сразу не подумал, что несовершеннолетнему мне ничего нельзя делать одному." -А он где-то работает? -До переезда работал... Хммм... Эээ... Поваром. Да. Он обожает готовить! -Ах да, я тоже люблю всякие выпечки делать, ты мог бы нас познакомить. Взяла бы у него пару рецептиков. Может ты дашь ему мой номер? - Все кто знал девушку, хоть на уровне знакомого, знали про её особую неприязнь к труду. А готовить она вовсе не умела, что уж о выпечке. -Ах, да. Конечно. Обязательно ему сообщу. - Неуверенно ответил Наруто. - А вы, ребята, чем тут занимаетесь в городе? Есть чего интересного? Все четверо странным образом посмотрели на него. Будто он был каким-то небывалым чудаком. Но не ответить на его вопрос было бы грубо. -Нуу... Да, практически ничем. Мы с Кэрол например, только и делаем, что трахаемся. А они вдвоем просто ходят с нами и вроде хотят мутить, но не могут. Вот такие у них шуры муры. Больше ничем тут не заняться От сказанных слов общая неловкость возросла. А девушка живоглазка, вовсе обрела небольшой румянец. И как он заметил, в этом мире это было очень редким явлением. Ведь, здесь, у людей в теле было намного меньше крови, в виду неактивной чакры и краснеющие лица чаще всего встречались у спортсменов, нежели у смущённых. -Яяясно. А что такое это мутить? От заданного вопроса лица подростков стали ещё удивлённее. Вопрос был настолько глупый, что засмеялся бы самый серьезный и старый взрослый в мире. -Схсхазаха... Погоди... Ты что? Реально не знаешь? Аххх... Мутить - это типа встречаться, ходить за ручки, целоваться каждый день и вроде того. -Аааа. Даа.. я понял. Все ясно. После данной реакции никто больше ничего не говорил. Абсолютная тишина. Молчание. А спустя несколько минут, школьники дошагали до их места обучения. Старшая школа Хоукингса. Что о ней можно сказать.? Да практически ничего. Самая обычная американская школа. Здесь учатся подростки от пятнадцати до восемнадцати лет. Здесь самые обыкновенные дети. Хотя сами не любят, когда их так называют. Но для Наруто это было чем-то совершенно новым. Чем-то ярким и интересным. "-Хмм... Мне нравится внешний вид школы. Особенно этот рисунок тигра. И посмотри сколько здесь людей. Мне здесь определённо нравится!" - Подумал юноша. -И так, Норт, мы тебя сюда привели, давай дальше ты сам. Нам надо кое-куда. И мы очень спешим. Ты же сможешь сам тут разобраться, верно? - Сказал длинноволосый парень по имени Стив. -А? Да! Конечно! Это же вам не целый город, здесь то сам разберусь. Не волнуйтесь, ещё раз спасибо, что проводили. -Незачто приятель, бывай! - Четверка небыстрым шагом начала отдаляться от Наруто -Чаоо! - добавила Кэрол. -Хммм, с виду хорошие ребята, вот только тот парень со странными бровями меня чуть взглядом не уничтожил, что за фигня, даттебайо. - Парень тихо произнес, не заметив того, что говорит это вслух. К счастью никто не стоял к нему близко. Никто его ещё не видел. -Идиот! - Пронзительно выговорил Лис. "Уф, да что тебе не нравится на этот раз!" -Мне не нравится, что ты, о чем думал, то и говорил. -А во время знакомства, так вообще стал каким то камнем, которого поставили рядом с ними. Неужели ты так и не подумал научиться нормально разговаривать со здешними. -Хм... Подумаешь там затупил пару минут. Все равно же люди хорошие, оказались, вроде никакой плохой реакции не видел. -Тебе просто повезло! -Ну и пусть. Главное, что я в школе. Я очень хочу здесь осмотреться, не мешай! - Наруто вышел из сознания, и открыл глаза, повернувшись к ближайшему источнику шума. -Хмм... Делай, что хочешь. Я просто хочу поспать. Блондин не спеша открыл глаза и взглянул на школу, прежде чем, обернуться на незнакомый детский голос. -Эээй! Алооо, чувак! Ты слышишь нас? -послышался голос подростка. Можно было предположить, что говорящему 12 или 11, не больше. -Мозет он спит. - Предположил второй голос, точно такого же возраста. -А может у него какая-то болезнь, вдруг он потерял сознание. Может лучше вызовем врача. - Третий голос был чуточку ниже остальных -Он открыл глаза! Повернувшись к, теперь уже четырем, голосам Наруто увидел группу детей лет двенадцати. И почему-то, каждый из них был для Наруто чудаковатого вида. Первый из них имел прическу в виде горшка (Наруто не мог не вспомнить учителя толстобровика), белоснежную кожу и очень круглые глаза, напоминающие ему девушку, с которой он познакомился ранее. Второй был немного выше первого, имел кудрявые волосы и чуточку неряшливый вид. После того, как он улыбнулся, стало понятно кому принадлежал второй голос. У него отсутствовал передний зуб. Третий был полной противоположностью первого. Темная кожа, короткие волосы и грубые, как показались Наруто, глаза. А четвертый, наоборот, многим повторял первого. Такая же кожа, тот же самый горшок на голове и те же самые губы. -Эй! Ребята, чего хотели? - Решил задать несложный вопрос -Ааа... Эээ... Привет! - Произнес, один из них. -Да, привет. Так. В чем дело? -Чувак, ты еще спрашиваешь. Ты бы у себя спросил. - Услышав, ответ, Наруто задался единственным вопросом: "Что несут эти дети?" - Чего? -Да! Когда мы подосли, ты стоял на этом месте неподвизно. То есть... Типа вообсе не двигался. Мы и подумали, сто с тобой сто-то слусилось. - Окончательный ответ дал мальчик, с кудрявыми волосами. -Ааа, так вот в чем дело. - Нужно было срочно придумать что-то. Иногда он забывал, что в этой реальности, люди постоянно находились в движении. Если в его мире, было нормальным простоять на одном месте, дабы привести мысли в порядок, то в этом, такое делали очень редко. А если бы он сейчас сказал детям, что внутри него сидит 45-метровый лис с девятью хвостами и регулярно ведёт с ним беседы, то ярлык "Псих" висел бы на нем до конца жизни. - Дело в том, что... В том, что... Я... Я пытался вспомнить кое-что. Аха. Пытался вспомнить, на каком этаже находится директор этой школы. После данного ответа все четверо разом издали разочарованный стон. -Ааа?! - Вопросительно наклонился Наруто. -Ууф. Чувак! Ты все испортил. Мы думали... Вот же!! - Сказал темнокожий паренёк. Точнее недоговорил из-за удара локтем от кудрявого. -Я ничего не понимаю, что вы вообще... несёте?. -Да все. Забудь. Извини за беспокойство! Пошли ребята. А кстати, у нас здесь только один этаж, кабинет директора, возле столовой, правый коридор. - Закончил мальчик напоминающий Рока Ли. Мальчики, совсем потеряв настрой, медленно прошагали к школе. -Если, человек идиот, то это надолго! - Смех лиса пронзал каждый уголок его разума, беспрерывный. и громкий смех. -Ты хоть иногда можешь не комментировать каждую мою глупость! -Никода! - смех не прекращался и уже переходил в истеричные вопли. - Быстрее беги внутрь, а то тебя теперь за совсем уж тупого примут! Блондин не спеша, внимательно осматривая каждый кирпичик школьного здания, зашёл внутрь, и сделав уверенное лицо, пошагал по коридору в быстром темпе. Проходя мимо одного из шкафчиков, Наруто заметил у одного из них уже знакомую ему четверку мальчиков и со смущением помахал им. А те в свою очередь максимально пытались сделать вид, что не замечают его, что не осталось незамеченным блондином. Но подходить к ним не стал. Школьники были полны разнообразия. Почти каждый из них имел свой стиль одежды. Яркие, красивые, несносные старшеклассники. Девушки и юноши стоявшие рядом с ними. Проходя сквозь толпу старшеклассниц Наруто расслышал пару комплиментов в его сторону вроде: "Отличный зад, солнышко!" или "Куда спешим, красавчик?" "Мдааа... А здесь девушки более уверенные чем у нас в Конохе" -Ха! Смотри, чтоб это не зашло до домогательств. - сказал лис. - С твоим то везением и не такое может случиться. Шагая по маршруту, который рассказал мальчик, Наруто пришел к проходу ведущий в весьма просторный зал, наполненный столами и скамейками. "Видимо столовая... Интересно, какая у них здесь еда. Черт, я и не завтракал." - Желудок парня тут же заурчал. -"Хм... Я бы в жизни не поверил, что ты тот самый несносный двенадцатилентий мальчик который без утренней порции рамена не выжил бы." -Это несносный мальчик уже вырос... Хотя бы с того момента, как погибли все его близкие... - Парень печально опустил голову. Уже третий раз за месяц подростка охватило депрессивное состояние. И такое происходило совершенно неожиданно! -Эй, Наруто! Мы уже который раз об этом разговаривали. Перестань ворошить прошлое. Отпусти его. Живи данным моментом, а не воспоминаниями. Твоя жизнь ещё не оборвалась! У тебя столько возможностей. Скоро у тебя будут новые друзья, и кто знает, может они станут для тебя близкими. Так что перестань! Подросток некоторое время стоял неподвижно опустив голову, но спустя пару секунд посмотрел на лиса и протянул улыбку. -Да ты прав! Я Узумаки Наруто! Может быть я не вписываюсь во весь этот мир, но своё место я здесь точно найду! -Так держать - Такой же теплой улыбкой ответил его приятель на всю жизнь. -Вот и кабинет директора. Все таки тот парень не соврал.
12 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник