я смогу найти тебя

NC-17
Заморожен
7
автор
odd_ducky гамма
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 843 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

1 часть

Настройки
      хëнджин всегда для всех был идеалом красоты. ведь чуть ли не каждая девушка хочет с ним встречаться. даже находятся парни, которые хотят того же.       меня заинтересовало в нём то, что у него всегда был необычный вкус в одежде, то, как он выделялся среди остальных студентов-музыкантов. ему было все равно на запреты университета: то, что нельзя красить волосы, одеваться в открытые вещи — всë это было очень похоже на хëнджина. его стиль в одежде очень воодушевляет меня, была бы моя воля, я бы тоже одевался как хотел бы, но статус правильного парня, который должен       угодить в первую очередь преподавателям, не даëт мне это сделать.       за первый семестр он - единственный, с кем я не смог найти общий язык. мне казалось, что, если он выбрал отделение фортепиано, значит у нас должны совпадать интересы. но как только я хочу что-нибудь спросить, он вздыхает и молча выходит из аудитории. почему он так поступает со мной не знает никто, кроме хëнджина. я даже пытался сдружиться с его друзьями из отделения гитаристов, но и они не знаю, почему он так себя ведёт или утаивают это от меня специально. сейчас я вижу только косые взгляды в мою сторону от всех. ***       утро. недавно ставшие птички, уже во всю щебечут, да так что их услышали все. лëгкий ветерок, что проскальзывал в приоткрытое окно моей комнаты, не давал мне покоя, как и звон будильника, прозвучавшего на всю комнату. утренняя рутина всегда давалась мне трудно. сколько помню себя без криков это не обходилось, к сожалению. но сейчас, живя в просторной квартире совершенно один, понимаешь, что не хватает тех криков мамы, бегавшую по всему дому нуну, у которой, как обычно, что-то да терялось, и только отец сидел на кухни, никого не трогая, не спеша ел свой приготовленный завтрак. — ээй! соня, ты до сих пор спишь что-ли? — не успел я открыть дверь, как увидел на пороге своей квартиры суëн, — ты время видел? — нет ещё, — протирая сонные глаза, ответил я ей. — а чтоб ты знал, — подойдя ко мне, она стала тыкать пальцем в мою грудь, при этом злобно смотря в мои глаза, будто бы я сделал что-то не так, как надо, — время без пятнадцать двенадцать, в это время мы уже во всю должны были работать. — точно, извини, ну проспал маленько, ничего страшного, так ведь? — я пытался как-нибудь умять этот ещë не начатый конфликт. — сволочь ты, ëнбок! ты же знаешь, как это важно для меня! — а это уже не к добру. если она начинает называть меня по имени, значит жди беды. — так, успокойся, давай не будем начинать. — знала бы, что ты, как обычно, проспишь всë на свете, то умоляла другого человека. — и кого же? — да хоть бомжа около мусорки! всë равно! главное, чтоб не тебя, филь, понимаешь? это не к селу ни к городу, такими темпами ты проспишь всю жизнь.       через час мы оказались на месте: вдоль тропинки были посажены деревья, которые только начинают расцветать. утренний ветерок стих, не оставив за собой ни следа. солнце грело во всю, а ведь лето не так давно пришло, ведь только-только недавно лили дожди, не хотя прекращаться. подготовив место к съёмке было не сильно сложно, ну как сказать. — поставь камеру чуть правее, нет! не от себя, от меня правее, — всё никак не может угомониться суён. — так? - блять, ёнбок, ты знаешь, что такое чуть-чуть? — начала возмущается, — уйди, я сама всё сделаю, — её хватило минимум на десять минут спокойного общения, дальше одни крики да упрёки, о том, какой я плохой-сякой.       в скором времени получилось всё-таки всё подготовить: постеленный плед, на котором красиво уселась модам им суён. за ней было видно реку хан, которая что бы не делала, оставалась чистой.       свет, камера, мотор!       и тут всё пошло как по маслу. я сижу слежу за камерой, чтоб она никуда не убежала, суён играет на камеру свою недавно написанную мелодию для гитары. быть музыкантом и в правду оказалось быть интересно, но куда потом идти? — блин, сбилась, давай заново, — начала нервничать суён. прошло с начала съёмки примерно полтора часа, как минимум, что она, что я очень устали. суён от игры на гитаре, а я от ничего не делания. — может передохнуть? — попытка не пытка, а вдруг случится чудо, и я услышу своё драгоценное слово «да». — эй, придурок лови, — слышалось где-то позади нас, — хапзхап, ослеп что-ли?       я решил посмотреть кто же эти «люди с отсталым развитием мозговой системы» и опешил, когда увидел рядом с ними его…
7 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)