Часть 9
3 июня 2022 г., 01:02
Примечания:
Опять отрывки песен
Маша:так много?!
Арсен:да я оказывается удивил самых строгих судий
Маша:ого
"Маша переоделась"

Маша:вот так теперь я сейчас соберусь и пойдем
"На сцене"
Арсен:псс садись на вон тот ряд быстренько Ая на сцену
"Маша села на место и Арсен начал очень красиво играть на гитаре и тихо петь"
Арсен (поет):От края до края небо в огне сгорает
И в нём исчезают все надежды и мечты,
Но ты засыпаешь, и ангел к тебе слетает,
Смахнёт твои слезы, и во сне смеёшься ты.
3асыпай на руках у меня, засыпай,
Засыпай под пенье дождя,
Далеко, там где неба кончается край,
Ты найдёшь потерянный рай.
Во сне хитрый демон
Может пройти сквозь стены,
Дыханье у спящих он умеет похищать.
Бояться не надо, душа моя будет рядом
Твои сновиденья до рассвета охранять.
3асыпай на руках у меня, засыпай,
Засыпай под пенье дождя,
Далеко, там где неба кончается край,
Ты найдёшь потерянный рай.
Подставлю ладони, их болью своей наполни,
Наполни печалью, страхом гулкой темноты.
И ты не узнаешь, как небо в огне сгорает,
И жизнь разбивает все надежды и мечты.
3асыпай на руках у меня, засыпай,
Засыпай под пенье дождя,
Далеко, там где неба кончается край,
Ты найдёшь потерянный рай.
В мире снов, в мире снов.
В мире снов, в мире снов.
В мире снов, в мире снов.
Все надежды и мечты.
"Все в зале начали опладировать Арсену"
Кто-то:а а как твоя группа называется или твой никнейм?
Арсен: назову время и стекло наверное
"После концерта в парке"
Маша:эта песня была чудеснейшей
Арсен: спасибо
Маша: похоже скоро будет ещё один концерт
Арсен:как ты узнала?)
Маша:такое чудесное выступление нельзя не повторить)
Арсен: концерт через неделю)
Маша:оо я буду обязательно)
Арсен: только не проспи)
Маша: хорошо)
"На следующий день утро"
Маша:блин опаздываю
"Маша включила новости быстренько собралась и оделась"
Новости: какой-то парень удивил всю публику своим талантом похоже в городе новый музыкант
Маша:это же про Арсена
"В универе"
Арсен: привет
Маша:приветик а ты в курсе что про тебя в новостях говорят тоесть про концерт
Арсен:ого конечно же не в курсе
"Аудитории"
Однокурсница:а вы слышали про нового музыканта?у него такие красивые песни!
Маша:ну да про него в новостях говорят
Арсен:ну да
"И тут к Маше подошёл почтальон"
Маша: здравствуйте вас что-ли пустили?
Почтальон:ага вам ответное письмо
"Почтальон передал Маше письмо"
Маша: спасибо
"Почтальон ушел"
Маша: сейчас я приду
"Маша села за стол и начала читать письмо от Саши"

Маша:это уже скоро...
"Маша дальше пошла общаться с Арсеном и однокурсниками"
"Время 7:29"
Маша: сейчас подождите у меня важный звонок
Арсен: хорошо
"Маша поехала в подсобку и ответила на звонок"
~~~~~~~~~~"звонок"~~~~~~~~~~
Маша: привет это ты?
Саша:Ало да
Маша:я так рада пообщаться
Саша:это правда что ты писала?
Маша:да и я не знаю жив ли Макс но месть бывает только хорячей...
Саша: ты же не могла
Маша:это зделала не совсем я...есть один дух девушки она мне помогает и оберегает меня похоже бывает вселяется в меня но это больно когда она вселяется но она помогает мне разобраться с проблемами...эти проблемы создаёт Макс...за это она его ненавидит и причиняет ему вред с особым удовольствием я это чувствую... когда она в меня вселилась я могла сопротивляться тому что она причиняла Максу боль но я даже помогала слегка дух это не знал...ну и без духа я бывало чутли не избивала Макса в качестве защиты
Саша:не надо за меня мстить...
Маша:я мстила не только за тебя...я на инвалидной каляске сейчас хоть и на время...он вламился в больницу ко мне и хотел меня убить...но не получилось!) Он сам чуть не умер мой друг мне помог он не совсем человек...
Саша: ого
Маша:я бралась за пистолет я держала гранату я лежала в подвале у Макса я бывало била Макса а он меня избивал...
Саша: надеюсь он тебя не убьет
Маша:я подслушала чей то разговор и поняла я всеми силами буду держаться за свою жизнь!хотя я когда то задала вопрос а я точно жива?
Саша:что!?
Маша:я пробыла у Макса в подвале 2недели без еды и воды в своей же крови и со мной было не все в порядке этот дух был не один... вообще жива ли я!?
Саша:что!? Это он сделал!
Маша: да...но я знаю... знаю кое что и это точно...Я не умру скорее он умрет чем я!!)я смогу это сделать если получится!!!)
Саша: Маша!?нет!!
Маша: извини я немножко не в себе...не могу отойти от этих мыслей...я чуть не покончила собой...я пыталась продать душу...я не могу понять что со мной...
Саша:что ты сделала!?
Маша:мне мой друг который не совсем человек говорил что мы чем то похожи я догадываюсь чем...он полудемон я это знаю...и я поняла чем)
Саша: Маша что с тобой!?
Маша(смеётся): теперь я все поняла все понятно я похоже демон!? вот почему я не смогла продать душу!!хххаххахахаха
Саша: Маша!? Маша!!? Я волнуюсь
Маша:ай подожди секунду ай блин что опять!?
Саша: Маша!? Маша!?
"Телефон упал на пол"
Маша:она опять пришла но зачем!?
"И вдруг перед Машей появилась фигура того духа девушки"
Девушка: здравствуй... принцесса...
Маша:что!? зачем вы пришли!?
Девушка: ваши догадки верны!но ваша матушка не рада именно таким догадкам!)
Маша:что!?
Девушка:я почти припокоялась но меня потревожили!все верно вы не совсем обычная но не настолько низшая как вы представляете!мне придется принять меры!
Маша: какие меры!?
"И тут девушка открыла свои глаза"
Девушка:ещё рано! очень рано!все может выйти из-под контроля
Маша: что!?
Девушка: извините принцесса мне придется это сделать я заранее приношу свои извинения! Мария посмотрите в мои глаза и сосредоточьтесь сразу скажу будет не без последствий
Маша:что вы хотите!?
Девушка:это необходимо... прошу пожалуйста иначе может быть все очень плохо доверьтесь мне я надеюсь на вашу ответственность...
Маша: хорошо...это будет больно!?
Девушка:к сожалению да
Маша:а если я не хочу и не буду!
Девушка:мне придется сделать это более изощрённым способом более долгим и болезненным!!на вас магия действует очень плохо и болезненно...
Маша: хорошо я согласна а что вы будете делать?...
Девушка:я сотру вам память специальным ритуалом
Маша:но зачем!?
Девушка:все начинаем
"Маша посмотрела в глаза этой девушке и они поменялись"
"Вдруг Маше стало ужасно плохо и голова начала жудко болеть"
Маша:мне п-плохо и голова б-болит будто сейчас взорвется...
Девушка:это нормально я уже говорила почему и заклинание подействует через 3 2. 1
Маша:как же б-больно...
"Маша потеряла сознание"
Саша: Маша!?что у тебя там происходит!?
"Девушка подняла телефон"
Девушка: здравствуй я пологаю ты все слышал
Саша:что вы сделали с Машей!?
Девушка:ни!че!го! А если скажешь что с ней было или о том что слышал из ее уст я приду или тебе память сотру или ты не проснешься!) договорились!?)
Саша: что!? Договорились... Вы кто!?
Девушка:я та кто очень могущественна и даже сильнее некоторых в аду)обо мне ни кто не знает!)я просто дух я скоро пропаду но все равно могу прийти к тебе)
Саша:что с Машей!?
Девушка:она просто не вспомнит эти догадки и некоторые фрагменты ее жизни)ей конечно будет плохо когда она очнётся но зато всё будет прекрасно!)
Саша: зачем вы это сделали!?
Девушка:не твое дело)повисли на линии пока Мария очнётся) а мне пора!)
"Девушка положила телефон обратно и исчезла"
Саша:что за чертовщина!?
"Тут в кладовку зашёл Арсен"
Арсен: Маша ты тут дол...
"Арсен увидел Машу лежащую на полу "
Арсен: Маша очнись!! очнись!!! Пожалуйста!!!
Саша:Ало Ало там кто-то есть?!
Арсен:ты кто!? это ты Маше чего то наговорил??!
Саша: нет я Саша она обо мне говорила мне разрешили позвонить ей но во время разговора Маша резко похоже упала без сознания...
Арсен: понятно а о чем вы разговаривали Маша не плакала не волновалась?
Саша:нет довольно веселая беседа...
Арсен:просто Маше нельзя волноваться она может не очнуться если сильно переволнуется
Саша: понятно
"Арсен чел рядом и положил Машу к себе на колени и начал приводить в себя"
Арсен:пульс в норме так дыхание тоже но почему тогда Маша упала в обморок...ни кто же не заходил я смотрел за дверью ждал пока Маша выйдет странно...
Саша:а тебя как зовут!?
Арсен: Арсен а что ты так кричишь?
Саша: просто подумал что ты может быть Макс
Арсен:так понятно
Саша:мы с Машей были не просто друзья... теперь пожалуйста береги её я вижу тебе она не равнодушна люби ее и береги её...
Арсен: Хорошо
"И тут Маша начала просыпаться"
Маша:блин что сейчас было!? Почему у меня так болит голова и мне так плохо...мммм что было и сколько сейчас времени!?
Арсен:тише Маш я зашёл а ты тут на полу лежишь
Саша:ты так лежишь уже 7 минут...
Маша: Саша!?
Саша:мне разрешили тебе позвонить и мы весело общались и ты резко затихла и упала в обморок
Маша:я ни чего не помню...а где я?
Арсен:ты в колледже это кладовка ты сюда ходишь когда хочешь побыть одна
Маша: понятно...
"Маша поднялась обратно на коляску"
Маша: ладно Саш пока и удачи тебе там...
Саша: спасибо
Маша:как же мне плохо я пожалуй пойду
"Маша скинула звонок"
Арсен:все нормально??
Маша:не совсем сколько сейчас времени
Арсен:ну 7:48 а что?
Маша:я не помню разговора и все что было я не помню как туда пришла...
Арсен: что?
Маша:я не помню ничего...
Арсен: всмысле
Маша:я помню последнее как я проснулась утром...ладно пошли...в аудиторию
"В аудитории"
Макс:ну привет)
Маша: привет а напомни кто ты?
Макс:стоп что!? Всмысле!?
Арсен:ты что его не помнишь?!
Маша: лицо будто видела что раз но не могу вспомнить кто это...и как его зовут...
Макс:я твой друг!
Арсен:не верь ему!его зовут Макс и он издевается над тобой и постоянно пытается Тебе навредить и заманить тебя к себе домой чтобы навредить тебе !!
Маша:что!?ай подождите... голова!...ммм как же болит
Арсен: Маш все нормально?
Маша:да просто голова резко заболела аж в глазах потемнело теперь уже легче стало...
Арсен:я волнуюсь...
Маша:все нормально...
Арсен:ах да кстати а тот дух не приходил?
Маша: какой?
Арсен: дух девушки
Маша: всмысле а есть какие-то духи!?
Арсен: похоже нет
"Тут к ним подошёл Ник"
Ник: привет как дела?
Арсен:даров да у меня нормально а у Маши не знаю
Маша:а кто это?
Ник: всмысле?
Арсен:ты его не помнишь!?
Маша:нет...
Ник:что здесь происходит?
Арсен:я зашёл в кладовку а там Маша лежит на полу некоторые вещи не помнит и не помнит как заходила в кладовку хотя я видел как она заходила а ещё она не помнит того духа
Ник:ого а в кладовку ни кто не заходил?
Арсен:ни кто и в ней ни кого не было
Маша: Арсен...а кто это?
Арсен:это наш с тобой друг Ник
Маша: понятно...
Арсен: можно ли я не надолго отойду ?
Маша: хорошо...
Ник: Окей
Арсен: Маш как ты себя чувствуешь?
Маша:да все ещё голова болит и плюс все тело будто меня скинули с парашута но без парашута...
"Арсен вышел из аудитории"
Ник:ты правда меня не помнишь?
Маша:ага...
Ник: меня зовут Ник я люблю создавать музыку но ни кто об этом не знает только ты раньше знала
"Маша взялась руками за голову"
Маша:ай моя голова... резко опять заболела...
Ник: из-за чего это может быть? раньше такого не было
Маша:я не знаю...ммм я кажется начинаю вспоминать...я вспомнила тебя!и какого-то духа девушки...я не помню что случилось но помню кажется это из-за нее...
Ник:я так и знал...слушай ни кому не говори не подавай виду что начала вспоминать а то это повторится и будет хуже тебе и мне...и поверь это будет не просто разговор или драка она может опять это сделать а меня убить...
Маша: хорошо блин почему когда я что-то вспоминаю у меня очень болит голова...мммм...
Ник: сложно сказать...
"Маше резко стало хорошо"
Ник:Маш что-то случилось?ты изменилась в лице
Маша: мне резко стало хорошо...
Ник: почему интересно?
Маша:я не знаю...
"У Маши один глаз сначало стал красный а потом резко белый"
"Маша опять поменялась в лице"
Маша:ай да что такое теперь все вернулось ещё и сердце закололо...
Ник:что?!
Маша: теперь уже не колит сердце что такое!?
Ник: Тише успокойся все хорошо просто дух похоже шутит над тобой
Маша:что ему нужно!?стоп!что за голос в голове!?я что сумасшедшая!?
Ник:что она говорит?
Маша:Игра должна потерять одного игрока... сегодня ночь ещё темнее чем вчера...
Ник: это то что я подумал...
Маша:что оно опять говорит...двери лифта моментально отрежут меня от этой ночи...
Ник: Маша все будет хорошо скоро!
Маша: надеюсь...
"К Маше и Нику подошла Джессика"
Джессика:оу у кого-то появился новый парень (смех) Уродка с уродом идеальная пара (смех)
Маша:он не урод...и не мой парень!
Джессика:фу одиночка по жизни!!
Маша:нет...
Ник: слушай ты стерва не пытайся быть Крутой или кто-то узнает твои секреты все и тебе будет очень приятно ходить по коридору под смешки!
Джессика:и что ты мне сделаешь а?
Ник:ну хорошо) ночь ты дорога мне продолжать?
Джессика: как!? Нет!
Ник: Маш ладно мне пора
Маша: Хорошо... только скажи пожалуйста а кто это?
Ник: понятно...это Джессика она школьная стерва
Маша: понятно...
"Ник ушел"
Джессика:ну вот ты и одна!беги к своей мамочке!(смех)мамочка тебя пожалеет (смех)
Маша: почему ты так издеваешься...
Джессика:уродам не место в этом универе рядом с Максом
"Маша сжала кулак"
Маша: кубики подбрось! смерти не боюсь...это не игра! Я рискну не трус...доведу до слез!? только я здесь босс...
Джессика:чё сказала!?ты здесь тряпка а не босс!
"Джессика дала пощёчину Маше"
Маша:ай...
Джесика:не строй из себя лучшую!иди к своей мамочке поплачь!!(смех)
Маша:(вздох) пожалуйста отстань от меня
"Тут подходит Арсен"
Арсен:что тут происходит?
Джессика:оу ещё один защитничек!(смех)
Маша:да что тебе нужно от нас!? Что ты прислала!?
Джессика:у кого-то голосок прорезался!(смех)
Арсен:да отстань ты от Маши!
Джессика: очередной защитничек (смех)
Маша: здесь ты ошибаешься! Это мой парень
Джессика:да у такой уродины не может быть парня!
Маша:а может под косметикой другой человек?)
Джессика:с тебя косметика тгль и капает если будет другой человек то только ещё большая уродина!!
Маша: здесь ты ошибаешься) ошибочка)
Джессика:не какой ошибки только бракованая девушка!
"Маша выехала из аудитории"
Арсен: Маш все хорошо ?
Маша:у меня и так голова болит ещё и ее лепет
Арсен:ну да
Маша: может я сниму макияж и одену другую одежду? Мне кажется хорошая идея тогда хотя бы не будет такого лепета а возьму я костыли вместо коляски а коляску спрячу
Арсен:ну дело твое
Маша:так и зделаю)
"Маша уехала в туалет"
"В туалете Маша зделала другой макияж более лёгкий"

Маша: сойдёт теперь в раздевалку
"В раздевалке Маша переоделась и взяла костыли"

"Опять в коридоре"
Арсен: Маша это ты!?
Маша:ага)
Арсен: выглядишь бомбезно
Маша: спасибо)
"Маша и Арсен опять зашли в кабинет а там была уже лекция"
Наталья: Арсен почему опаздываем оу у нас новенькая?ну раз привел новенькую тогда садись,а как вас девушка зовут?
Маша:ну я не новенькая потом все объясню
Наталья:эмм ну хорошо
"На перемене"
Однокурсник:Вау девушка вы такая красивая может познакомимся?
Маша:нет!не в обиду...
Арсен:я отойду меня по делам опять зовут
Маша: хорошо
Одноклассники: давай дружить?
Маша:нет...
Однокурсник: давай встречаться?
Маша:ребята не влюбляйтесь!
Однокурсники:ну пожалуйста! давай дружить?
Маша:от мальчиков слезы!от девочек проблемы!эти ваши отношения больны и скоротечны!
Однокурсница: пожалуйста давай дружить?
Маша:нет!!
Джессика:воу ты на высоте го со мной унижать одну плаксу?
Маша:хмм только послушай мое мнение
Джессика:хм Хорошо
Маша:упс) ошибочка) под косметикой был другой человек)
Джессика:что!?
Маша: палочки взмах и принцесса становится самой последней тварью)
Джессика:что!?
Маша: ребята кто тоже считает что Джессика самая последняя стерва?!
"Многие подняли руки"
Джессика:что это значит!?
Маша:не всегда гусеница очень страшна она бывает и прекрасной бабочкой) приятно познакомиться меня зовут Маша)
Джессика:что!? Ты же Уродка!
Маша:я старалась делала себя уродкой)
"В аудиторию зашёл Ник"
Ник:кто знает где Маша?а то не могу ее найти!
"Маша подошла к Нику"
Ник: девушка вам что-то нужно?
Маша:это я Маша доказать?
Ник: Маша ты же говорила что больше не будешь такой стиль делать
Маша: ну я психанула у меня и так болит голова а Джессика ходила за мной и кричала оскорбления мне...
Ник: понятно
Маша:а зачем искал?
Ник: спросить не хотела бы ты попеть?
Маша:ну можно в принципе
Ник: тогда пошли
"Когда Ник и Маша заходили на склад их увидел директор"
Директор (мысли): какого фига они там заперлись отношения прямо вот так в моем учебном заведении не не не надо найти запасные ключи от кладовки они ведь там заперлись
"В кладовке у Маши и Ника"
Ник:начинай
Маша:а можно я попробую начать сама тоесть сыграть на гитаре
Ник: конечно
Маша (начала играть на гитаре и петь):
Эта история о том, как главный герой
Станет главным злодеем
Я причиняю самой себе боль
Этим делаю людям больнее
Я расстреляла своих тараканов
И бабочек я усыпила
Но это мне не помешает влюбиться
В очередного дебила
Тебе красота все прощает
Твои все слова и дурные поступки
Я влюблена в твой абьюз
...
Ник: очень красиво попробуй дальше!)
Маша(поет и играет на гитаре):
Ну, а ты влюблен в длину моей юбки
От мальчиков слёзы
От девочек проблемы
Ребята, не влюбляйтесь
Лучше сохраняйте мемы
Эти ваши отношения
Больны и скоротечны
Проходит любовь
А картиночки вечны
Проходит любовь
А картиночки вечны
Этот рассказ поучительный я бы хотела
Закончить моралью
Палочки взмах и принцесса становится
Самой последней тварью
Хочешь к ногам целый мир положу
Хочешь роз, а хочешь ирисов?
Но что бы тебе не принёс ты любитель
Самых холодных нарциссов
Сочком в поле маков бегу
И ловлю оставшихся в небе бабочек
Я себя не люблю и в тебя не влюблен
Но как же могло быть иначе?
...
"И тут на склад врывается директриса"
Директор:попались!?
Ник:что?
Маша:что происходит?
Ник: Маш продолжай
Директор:чем вы здесь занимаетесь!?
Маша:я не могу сосредоточиться я немного боюсь криков...
Ник: извините мы тут развлекаемся
Директор:не в моем университете грязные люди
Ник:эмм вы о чем мы даже не пара
Маша:фу вы о чем у меня есть парень
Директор:а ой
Ник:вы конечно извините но Маша тише продолжай
Маша:Хорошо
"Маша взяла в руки гитару"
Маша (начала петь и играть на гитаре):
От мальчиков слёзы)
От девочек проблемы)
Ребята, не влюбляйтесь
Лучше сохраняйте мемы
Эти ваши отношения
Больны и скоротечны...
Проходит любовь
А картиночки вечны
Ребята, не влюбляйтесь
От мальчиков слёзы
От девочек проблемы
Ребята, не влюбляйтесь
Лучше сохраняйте мемы
Эти ваши отношения
Больны и скоротечны
Проходит любовь
А картиночки тоже не вечны...
Ник: это чудесно!)
Маша: спасибо...
Директор: афигеть
Маша:я почти в первый раз пою и играю...
Ник:да ты прирожденная звезда!)
Маша: спасибо..)
Директор:из какой вы группы девушка?
Маша:я здесь на время... когда уже все будет актуально я уже буду опять уродиной) я из *** группы
Директор: понятно
Маша:ни чего не надо...
Директор: почему?
Маша:я не хочу внимания ни какого я только сегодня не красилась как Уродка чтобы получить одну девушку которая надо мной издевается...я сегодня не уродина и инвалидка а стерва которая проучила другую стерву которая распускает руки...а петь мне иногда нравится Ник хорошо играет на музыкальных инструментах но сейчас я решила сама сыграть...
Директор:ого
Маша:ладно вы идите а мы тут продолжим...
Ник:ага
Маша:Ник а давай ты попробуешь спеть а я сыграю на инструментах
Ник:отличная идея
Маша:ну начинай)
Ник(начал петь):
Вверх – вниз, вверх – вниз, вверх
Улы-улы-улыбнись мне.
Вверх – вниз, вверх – вниз,
Убийца королей, королева убийц.
Вверх – вниз, вверх – вниз, вверх
Улы-улы-улыбнись мне.
Вверх – вниз, вверх – вниз.
Королева убийц.
Идет на дело, готова убивать, раскалена до предела,
Но суперхолодна ее кровать, как и тело.
Цезарь в юбке, с жертвой в свою обитель
Приходит и побеждает, даже не увидев.
Сегодня ночь ещё темнее чем вчера,
Теперь она полностью готова.
Звякнет пряжка ремня, а значит игра,
Начинается снова.
Вверх – вниз, вверх – вниз, вверх
Улы-улы-улыбнись мне.
Вверх – вниз, вверх – вниз,
Убийца королей, королева убийц.
...
Маша:это чудесно!)продолжай петь)
Ник(поёт):
Вверх – вниз, вверх – вниз, вверх
Улы-улы-улыбнись мне.
Вверх – вниз, вверх – вниз,
Убийца королей, королева убийц.
Вверх – вниз, вверх – вниз, вверх
Улы-улы-улыбнись мне.
Вверх – вниз, вверх – вниз.
Королева убийц.
Ведет бой, ей ни с кем не было так хорошо,
Как со мной, мне ни с кем не было так хорошо,
Как с собой. Горячая холодная война,
Наши войска то быстро-быстро, то медленно
Сегодня рассветет быстрее, чем вчера,
Значит, ей уже пора.
...
Примечания:
Извините за отрывки из песен