Осколки потерянного волшебного счастья

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 148 страниц, 44 252 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Маша:так много?! Арсен:да я оказывается удивил самых строгих судий Маша:ого "Маша переоделась"  Маша:вот так теперь я сейчас соберусь и пойдем "На сцене" Арсен:псс садись на вон тот ряд быстренько Ая на сцену "Маша села на место и Арсен начал очень красиво играть на гитаре и тихо петь" Арсен (поет):От края до края небо в огне сгорает И в нём исчезают все надежды и мечты, Но ты засыпаешь, и ангел к тебе слетает, Смахнёт твои слезы, и во сне смеёшься ты. 3асыпай на руках у меня, засыпай, Засыпай под пенье дождя, Далеко, там где неба кончается край, Ты найдёшь потерянный рай. Во сне хитрый демон Может пройти сквозь стены, Дыханье у спящих он умеет похищать. Бояться не надо, душа моя будет рядом Твои сновиденья до рассвета охранять. 3асыпай на руках у меня, засыпай, Засыпай под пенье дождя, Далеко, там где неба кончается край, Ты найдёшь потерянный рай. Подставлю ладони, их болью своей наполни, Наполни печалью, страхом гулкой темноты. И ты не узнаешь, как небо в огне сгорает, И жизнь разбивает все надежды и мечты. 3асыпай на руках у меня, засыпай, Засыпай под пенье дождя, Далеко, там где неба кончается край, Ты найдёшь потерянный рай. В мире снов, в мире снов. В мире снов, в мире снов. В мире снов, в мире снов. Все надежды и мечты. "Все в зале начали опладировать Арсену" Кто-то:а а как твоя группа называется или твой никнейм? Арсен: назову время и стекло наверное "После концерта в парке" Маша:эта песня была чудеснейшей Арсен: спасибо Маша: похоже скоро будет ещё один концерт Арсен:как ты узнала?) Маша:такое чудесное выступление нельзя не повторить) Арсен: концерт через неделю) Маша:оо я буду обязательно) Арсен: только не проспи) Маша: хорошо) "На следующий день утро" Маша:блин опаздываю "Маша включила новости быстренько собралась и оделась" Новости: какой-то парень удивил всю публику своим талантом похоже в городе новый музыкант Маша:это же про Арсена "В универе" Арсен: привет Маша:приветик а ты в курсе что про тебя в новостях говорят тоесть про концерт Арсен:ого конечно же не в курсе "Аудитории" Однокурсница:а вы слышали про нового музыканта?у него такие красивые песни! Маша:ну да про него в новостях говорят Арсен:ну да "И тут к Маше подошёл почтальон" Маша: здравствуйте вас что-ли пустили? Почтальон:ага вам ответное письмо "Почтальон передал Маше письмо" Маша: спасибо "Почтальон ушел" Маша: сейчас я приду "Маша села за стол и начала читать письмо от Саши"  Маша:это уже скоро... "Маша дальше пошла общаться с Арсеном и однокурсниками" "Время 7:29" Маша: сейчас подождите у меня важный звонок Арсен: хорошо "Маша поехала в подсобку и ответила на звонок" ~~~~~~~~~~"звонок"~~~~~~~~~~ Маша: привет это ты? Саша:Ало да Маша:я так рада пообщаться Саша:это правда что ты писала? Маша:да и я не знаю жив ли Макс но месть бывает только хорячей... Саша: ты же не могла Маша:это зделала не совсем я...есть один дух девушки она мне помогает и оберегает меня похоже бывает вселяется в меня но это больно когда она вселяется но она помогает мне разобраться с проблемами...эти проблемы создаёт Макс...за это она его ненавидит и причиняет ему вред с особым удовольствием я это чувствую... когда она в меня вселилась я могла сопротивляться тому что она причиняла Максу боль но я даже помогала слегка дух это не знал...ну и без духа я бывало чутли не избивала Макса в качестве защиты Саша:не надо за меня мстить... Маша:я мстила не только за тебя...я на инвалидной каляске сейчас хоть и на время...он вламился в больницу ко мне и хотел меня убить...но не получилось!) Он сам чуть не умер мой друг мне помог он не совсем человек... Саша: ого Маша:я бралась за пистолет я держала гранату я лежала в подвале у Макса я бывало била Макса а он меня избивал... Саша: надеюсь он тебя не убьет Маша:я подслушала чей то разговор и поняла я всеми силами буду держаться за свою жизнь!хотя я когда то задала вопрос а я точно жива? Саша:что!? Маша:я пробыла у Макса в подвале 2недели без еды и воды в своей же крови и со мной было не все в порядке этот дух был не один... вообще жива ли я!? Саша:что!? Это он сделал! Маша: да...но я знаю... знаю кое что и это точно...Я не умру скорее он умрет чем я!!)я смогу это сделать если получится!!!) Саша: Маша!?нет!! Маша: извини я немножко не в себе...не могу отойти от этих мыслей...я чуть не покончила собой...я пыталась продать душу...я не могу понять что со мной... Саша:что ты сделала!? Маша:мне мой друг который не совсем человек говорил что мы чем то похожи я догадываюсь чем...он полудемон я это знаю...и я поняла чем) Саша: Маша что с тобой!? Маша(смеётся): теперь я все поняла все понятно я похоже демон!? вот почему я не смогла продать душу!!хххаххахахаха Саша: Маша!? Маша!!? Я волнуюсь Маша:ай подожди секунду ай блин что опять!? Саша: Маша!? Маша!? "Телефон упал на пол" Маша:она опять пришла но зачем!? "И вдруг перед Машей появилась фигура того духа девушки" Девушка: здравствуй... принцесса... Маша:что!? зачем вы пришли!? Девушка: ваши догадки верны!но ваша матушка не рада именно таким догадкам!) Маша:что!? Девушка:я почти припокоялась но меня потревожили!все верно вы не совсем обычная но не настолько низшая как вы представляете!мне придется принять меры! Маша: какие меры!? "И тут девушка открыла свои глаза" Девушка:ещё рано! очень рано!все может выйти из-под контроля Маша: что!? Девушка: извините принцесса мне придется это сделать я заранее приношу свои извинения! Мария посмотрите в мои глаза и сосредоточьтесь сразу скажу будет не без последствий Маша:что вы хотите!? Девушка:это необходимо... прошу пожалуйста иначе может быть все очень плохо доверьтесь мне я надеюсь на вашу ответственность... Маша: хорошо...это будет больно!? Девушка:к сожалению да Маша:а если я не хочу и не буду! Девушка:мне придется сделать это более изощрённым способом более долгим и болезненным!!на вас магия действует очень плохо и болезненно... Маша: хорошо я согласна а что вы будете делать?... Девушка:я сотру вам память специальным ритуалом Маша:но зачем!? Девушка:все начинаем "Маша посмотрела в глаза этой девушке и они поменялись" "Вдруг Маше стало ужасно плохо и голова начала жудко болеть" Маша:мне п-плохо и голова б-болит будто сейчас взорвется... Девушка:это нормально я уже говорила почему и заклинание подействует через 3 2. 1 Маша:как же б-больно... "Маша потеряла сознание" Саша: Маша!?что у тебя там происходит!? "Девушка подняла телефон" Девушка: здравствуй я пологаю ты все слышал Саша:что вы сделали с Машей!? Девушка:ни!че!го! А если скажешь что с ней было или о том что слышал из ее уст я приду или тебе память сотру или ты не проснешься!) договорились!?) Саша: что!? Договорились... Вы кто!? Девушка:я та кто очень могущественна и даже сильнее некоторых в аду)обо мне ни кто не знает!)я просто дух я скоро пропаду но все равно могу прийти к тебе) Саша:что с Машей!? Девушка:она просто не вспомнит эти догадки и некоторые фрагменты ее жизни)ей конечно будет плохо когда она очнётся но зато всё будет прекрасно!) Саша: зачем вы это сделали!? Девушка:не твое дело)повисли на линии пока Мария очнётся) а мне пора!) "Девушка положила телефон обратно и исчезла" Саша:что за чертовщина!? "Тут в кладовку зашёл Арсен" Арсен: Маша ты тут дол... "Арсен увидел Машу лежащую на полу " Арсен: Маша очнись!! очнись!!! Пожалуйста!!! Саша:Ало Ало там кто-то есть?! Арсен:ты кто!? это ты Маше чего то наговорил??! Саша: нет я Саша она обо мне говорила мне разрешили позвонить ей но во время разговора Маша резко похоже упала без сознания... Арсен: понятно а о чем вы разговаривали Маша не плакала не волновалась? Саша:нет довольно веселая беседа... Арсен:просто Маше нельзя волноваться она может не очнуться если сильно переволнуется Саша: понятно "Арсен чел рядом и положил Машу к себе на колени и начал приводить в себя" Арсен:пульс в норме так дыхание тоже но почему тогда Маша упала в обморок...ни кто же не заходил я смотрел за дверью ждал пока Маша выйдет странно... Саша:а тебя как зовут!? Арсен: Арсен а что ты так кричишь? Саша: просто подумал что ты может быть Макс Арсен:так понятно Саша:мы с Машей были не просто друзья... теперь пожалуйста береги её я вижу тебе она не равнодушна люби ее и береги её... Арсен: Хорошо "И тут Маша начала просыпаться" Маша:блин что сейчас было!? Почему у меня так болит голова и мне так плохо...мммм что было и сколько сейчас времени!? Арсен:тише Маш я зашёл а ты тут на полу лежишь Саша:ты так лежишь уже 7 минут... Маша: Саша!? Саша:мне разрешили тебе позвонить и мы весело общались и ты резко затихла и упала в обморок Маша:я ни чего не помню...а где я? Арсен:ты в колледже это кладовка ты сюда ходишь когда хочешь побыть одна Маша: понятно... "Маша поднялась обратно на коляску" Маша: ладно Саш пока и удачи тебе там... Саша: спасибо Маша:как же мне плохо я пожалуй пойду "Маша скинула звонок" Арсен:все нормально?? Маша:не совсем сколько сейчас времени Арсен:ну 7:48 а что? Маша:я не помню разговора и все что было я не помню как туда пришла... Арсен: что? Маша:я не помню ничего... Арсен: всмысле Маша:я помню последнее как я проснулась утром...ладно пошли...в аудиторию "В аудитории" Макс:ну привет) Маша: привет а напомни кто ты? Макс:стоп что!? Всмысле!? Арсен:ты что его не помнишь?! Маша: лицо будто видела что раз но не могу вспомнить кто это...и как его зовут... Макс:я твой друг! Арсен:не верь ему!его зовут Макс и он издевается над тобой и постоянно пытается Тебе навредить и заманить тебя к себе домой чтобы навредить тебе !! Маша:что!?ай подождите... голова!...ммм как же болит Арсен: Маш все нормально? Маша:да просто голова резко заболела аж в глазах потемнело теперь уже легче стало... Арсен:я волнуюсь... Маша:все нормально... Арсен:ах да кстати а тот дух не приходил? Маша: какой? Арсен: дух девушки Маша: всмысле а есть какие-то духи!? Арсен: похоже нет "Тут к ним подошёл Ник" Ник: привет как дела? Арсен:даров да у меня нормально а у Маши не знаю Маша:а кто это? Ник: всмысле? Арсен:ты его не помнишь!? Маша:нет... Ник:что здесь происходит? Арсен:я зашёл в кладовку а там Маша лежит на полу некоторые вещи не помнит и не помнит как заходила в кладовку хотя я видел как она заходила а ещё она не помнит того духа Ник:ого а в кладовку ни кто не заходил? Арсен:ни кто и в ней ни кого не было Маша: Арсен...а кто это? Арсен:это наш с тобой друг Ник Маша: понятно... Арсен: можно ли я не надолго отойду ? Маша: хорошо... Ник: Окей Арсен: Маш как ты себя чувствуешь? Маша:да все ещё голова болит и плюс все тело будто меня скинули с парашута но без парашута... "Арсен вышел из аудитории" Ник:ты правда меня не помнишь? Маша:ага... Ник: меня зовут Ник я люблю создавать музыку но ни кто об этом не знает только ты раньше знала "Маша взялась руками за голову" Маша:ай моя голова... резко опять заболела... Ник: из-за чего это может быть? раньше такого не было Маша:я не знаю...ммм я кажется начинаю вспоминать...я вспомнила тебя!и какого-то духа девушки...я не помню что случилось но помню кажется это из-за нее... Ник:я так и знал...слушай ни кому не говори не подавай виду что начала вспоминать а то это повторится и будет хуже тебе и мне...и поверь это будет не просто разговор или драка она может опять это сделать а меня убить... Маша: хорошо блин почему когда я что-то вспоминаю у меня очень болит голова...мммм... Ник: сложно сказать... "Маше резко стало хорошо" Ник:Маш что-то случилось?ты изменилась в лице Маша: мне резко стало хорошо... Ник: почему интересно? Маша:я не знаю... "У Маши один глаз сначало стал красный а потом резко белый" "Маша опять поменялась в лице" Маша:ай да что такое теперь все вернулось ещё и сердце закололо... Ник:что?! Маша: теперь уже не колит сердце что такое!? Ник: Тише успокойся все хорошо просто дух похоже шутит над тобой Маша:что ему нужно!?стоп!что за голос в голове!?я что сумасшедшая!? Ник:что она говорит? Маша:Игра должна потерять одного игрока... сегодня ночь ещё темнее чем вчера... Ник: это то что я подумал... Маша:что оно опять говорит...двери лифта моментально отрежут меня от этой ночи... Ник: Маша все будет хорошо скоро! Маша: надеюсь... "К Маше и Нику подошла Джессика" Джессика:оу у кого-то появился новый парень (смех) Уродка с уродом идеальная пара (смех) Маша:он не урод...и не мой парень! Джессика:фу одиночка по жизни!! Маша:нет... Ник: слушай ты стерва не пытайся быть Крутой или кто-то узнает твои секреты все и тебе будет очень приятно ходить по коридору под смешки! Джессика:и что ты мне сделаешь а? Ник:ну хорошо) ночь ты дорога мне продолжать? Джессика: как!? Нет! Ник: Маш ладно мне пора Маша: Хорошо... только скажи пожалуйста а кто это? Ник: понятно...это Джессика она школьная стерва Маша: понятно... "Ник ушел" Джессика:ну вот ты и одна!беги к своей мамочке!(смех)мамочка тебя пожалеет (смех) Маша: почему ты так издеваешься... Джессика:уродам не место в этом универе рядом с Максом "Маша сжала кулак" Маша: кубики подбрось! смерти не боюсь...это не игра! Я рискну не трус...доведу до слез!? только я здесь босс... Джессика:чё сказала!?ты здесь тряпка а не босс! "Джессика дала пощёчину Маше" Маша:ай... Джесика:не строй из себя лучшую!иди к своей мамочке поплачь!!(смех) Маша:(вздох) пожалуйста отстань от меня "Тут подходит Арсен" Арсен:что тут происходит? Джессика:оу ещё один защитничек!(смех) Маша:да что тебе нужно от нас!? Что ты прислала!? Джессика:у кого-то голосок прорезался!(смех) Арсен:да отстань ты от Маши! Джессика: очередной защитничек (смех) Маша: здесь ты ошибаешься! Это мой парень Джессика:да у такой уродины не может быть парня! Маша:а может под косметикой другой человек?) Джессика:с тебя косметика тгль и капает если будет другой человек то только ещё большая уродина!! Маша: здесь ты ошибаешься) ошибочка) Джессика:не какой ошибки только бракованая девушка! "Маша выехала из аудитории" Арсен: Маш все хорошо ? Маша:у меня и так голова болит ещё и ее лепет Арсен:ну да Маша: может я сниму макияж и одену другую одежду? Мне кажется хорошая идея тогда хотя бы не будет такого лепета а возьму я костыли вместо коляски а коляску спрячу Арсен:ну дело твое Маша:так и зделаю) "Маша уехала в туалет" "В туалете Маша зделала другой макияж более лёгкий"  Маша: сойдёт теперь в раздевалку "В раздевалке Маша переоделась и взяла костыли"  "Опять в коридоре" Арсен: Маша это ты!? Маша:ага) Арсен: выглядишь бомбезно Маша: спасибо) "Маша и Арсен опять зашли в кабинет а там была уже лекция" Наталья: Арсен почему опаздываем оу у нас новенькая?ну раз привел новенькую тогда садись,а как вас девушка зовут? Маша:ну я не новенькая потом все объясню Наталья:эмм ну хорошо "На перемене" Однокурсник:Вау девушка вы такая красивая может познакомимся? Маша:нет!не в обиду... Арсен:я отойду меня по делам опять зовут Маша: хорошо Одноклассники: давай дружить? Маша:нет... Однокурсник: давай встречаться? Маша:ребята не влюбляйтесь! Однокурсники:ну пожалуйста! давай дружить? Маша:от мальчиков слезы!от девочек проблемы!эти ваши отношения больны и скоротечны! Однокурсница: пожалуйста давай дружить? Маша:нет!! Джессика:воу ты на высоте го со мной унижать одну плаксу? Маша:хмм только послушай мое мнение Джессика:хм Хорошо Маша:упс) ошибочка) под косметикой был другой человек) Джессика:что!? Маша: палочки взмах и принцесса становится самой последней тварью) Джессика:что!? Маша: ребята кто тоже считает что Джессика самая последняя стерва?! "Многие подняли руки" Джессика:что это значит!? Маша:не всегда гусеница очень страшна она бывает и прекрасной бабочкой) приятно познакомиться меня зовут Маша) Джессика:что!? Ты же Уродка! Маша:я старалась делала себя уродкой) "В аудиторию зашёл Ник" Ник:кто знает где Маша?а то не могу ее найти! "Маша подошла к Нику" Ник: девушка вам что-то нужно? Маша:это я Маша доказать? Ник: Маша ты же говорила что больше не будешь такой стиль делать Маша: ну я психанула у меня и так болит голова а Джессика ходила за мной и кричала оскорбления мне... Ник: понятно Маша:а зачем искал? Ник: спросить не хотела бы ты попеть? Маша:ну можно в принципе Ник: тогда пошли "Когда Ник и Маша заходили на склад их увидел директор" Директор (мысли): какого фига они там заперлись отношения прямо вот так в моем учебном заведении не не не надо найти запасные ключи от кладовки они ведь там заперлись "В кладовке у Маши и Ника" Ник:начинай Маша:а можно я попробую начать сама тоесть сыграть на гитаре Ник: конечно Маша (начала играть на гитаре и петь): Эта история о том, как главный герой Станет главным злодеем Я причиняю самой себе боль Этим делаю людям больнее Я расстреляла своих тараканов И бабочек я усыпила Но это мне не помешает влюбиться В очередного дебила Тебе красота все прощает Твои все слова и дурные поступки Я влюблена в твой абьюз ... Ник: очень красиво попробуй дальше!) Маша(поет и играет на гитаре): Ну, а ты влюблен в длину моей юбки От мальчиков слёзы От девочек проблемы Ребята, не влюбляйтесь Лучше сохраняйте мемы Эти ваши отношения Больны и скоротечны Проходит любовь А картиночки вечны Проходит любовь А картиночки вечны Этот рассказ поучительный я бы хотела Закончить моралью Палочки взмах и принцесса становится Самой последней тварью Хочешь к ногам целый мир положу Хочешь роз, а хочешь ирисов? Но что бы тебе не принёс ты любитель Самых холодных нарциссов Сочком в поле маков бегу И ловлю оставшихся в небе бабочек Я себя не люблю и в тебя не влюблен Но как же могло быть иначе? ... "И тут на склад врывается директриса" Директор:попались!? Ник:что? Маша:что происходит? Ник: Маш продолжай Директор:чем вы здесь занимаетесь!? Маша:я не могу сосредоточиться я немного боюсь криков... Ник: извините мы тут развлекаемся Директор:не в моем университете грязные люди Ник:эмм вы о чем мы даже не пара Маша:фу вы о чем у меня есть парень Директор:а ой Ник:вы конечно извините но Маша тише продолжай Маша:Хорошо "Маша взяла в руки гитару" Маша (начала петь и играть на гитаре): От мальчиков слёзы) От девочек проблемы) Ребята, не влюбляйтесь Лучше сохраняйте мемы Эти ваши отношения Больны и скоротечны... Проходит любовь А картиночки вечны Ребята, не влюбляйтесь От мальчиков слёзы От девочек проблемы Ребята, не влюбляйтесь Лучше сохраняйте мемы Эти ваши отношения Больны и скоротечны Проходит любовь А картиночки тоже не вечны... Ник: это чудесно!) Маша: спасибо... Директор: афигеть Маша:я почти в первый раз пою и играю... Ник:да ты прирожденная звезда!) Маша: спасибо..) Директор:из какой вы группы девушка? Маша:я здесь на время... когда уже все будет актуально я уже буду опять уродиной) я из *** группы Директор: понятно Маша:ни чего не надо... Директор: почему? Маша:я не хочу внимания ни какого я только сегодня не красилась как Уродка чтобы получить одну девушку которая надо мной издевается...я сегодня не уродина и инвалидка а стерва которая проучила другую стерву которая распускает руки...а петь мне иногда нравится Ник хорошо играет на музыкальных инструментах но сейчас я решила сама сыграть... Директор:ого Маша:ладно вы идите а мы тут продолжим... Ник:ага Маша:Ник а давай ты попробуешь спеть а я сыграю на инструментах Ник:отличная идея Маша:ну начинай) Ник(начал петь): Вверх – вниз, вверх – вниз, вверх Улы-улы-улыбнись мне. Вверх – вниз, вверх – вниз, Убийца королей, королева убийц. Вверх – вниз, вверх – вниз, вверх Улы-улы-улыбнись мне. Вверх – вниз, вверх – вниз. Королева убийц. Идет на дело, готова убивать, раскалена до предела, Но суперхолодна ее кровать, как и тело. Цезарь в юбке, с жертвой в свою обитель Приходит и побеждает, даже не увидев. Сегодня ночь ещё темнее чем вчера, Теперь она полностью готова. Звякнет пряжка ремня, а значит игра, Начинается снова. Вверх – вниз, вверх – вниз, вверх Улы-улы-улыбнись мне. Вверх – вниз, вверх – вниз, Убийца королей, королева убийц. ... Маша:это чудесно!)продолжай петь) Ник(поёт): Вверх – вниз, вверх – вниз, вверх Улы-улы-улыбнись мне. Вверх – вниз, вверх – вниз, Убийца королей, королева убийц. Вверх – вниз, вверх – вниз, вверх Улы-улы-улыбнись мне. Вверх – вниз, вверх – вниз. Королева убийц. Ведет бой, ей ни с кем не было так хорошо, Как со мной, мне ни с кем не было так хорошо, Как с собой. Горячая холодная война, Наши войска то быстро-быстро, то медленно Сегодня рассветет быстрее, чем вчера, Значит, ей уже пора. ...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник