Часть 10
3 июня 2022 г., 01:03
Маша: ты так классно поёшь!)
Ник: спасибо)
Маша:а что было дальше в песне?
Ник: хорошо я до пою
Маша: спасибо)
Ник(поет):
Игра должна потерять одного игрока
Невидимой вспышкой тонкая рука взлетит.
Вверх – вниз, вверх – вниз, вверх
Улы-улы-улыбнись мне.
Вверх – вниз, вверх – вниз,
Убийца королей, королева убийц.
Вверх – вниз, вверх – вниз, вверх
Улы-улы-улыбнись мне.
Вверх – вниз, вверх – вниз.
Королева убийц.
Серый рассвет и такая черная тушь на простыне,
"Нет! Это полная чушь!", ее глаза говорят мне.
В то время, как рука в блестящих часах
Роняет на пол холодный тесак.
Пока тело кровоточит, двери лифта
Моментально отрежут меня от этой ночи, только.
Вниз, вниз
Улы-улы-улыбнись мне.
И вниз, вниз
Убийца королей, королева убийц.
Вверх – вниз, вверх – вниз, вверх
Улы-улы-улыбнись мне.
Вверх – вниз, вверх – вниз.
Королева убийц.
Маша:у тебя талант!
Ник: спасибо
Маша: попробуй сделать свою музыкальную группу
Ник:ну попробую
Маша:ладно нам пора на лекцию
Ник:я прогуливаю я не хочу идти ты иди
Маша:ладно пока!
Ник:до встречи!
"В аудитории"
Наталья:как раз во время
Маша: повезло повезло
Наталья: так садись на свое место а у меня для вас новость у вас скоро появится новый директор
Маша (мысли): почему так часто меняются деканаты и директора?
Наталья:его зовут Виктор Павлович и сейчас он придет так что давайте продолжим лекцию
Маша (мысли): наверное он такой же пожилой как прошлая директор или старше...и зачем я об этом думаю... интересно!
"И тут в класс зашёл новый директор"

Директор: здравствуйте народ я ваш новый директор и мне 25 лет
"Все кроме Маши очень сильно удивились тому какой он красивый"
Директор: давайте познакомимся?
"Наталья начала произносить имена студентов"
Наталья:и последняя это Мария
Маша:ну да здравствуйте
Директор:а что с вами почему вы в инвалидной каляске
Маша:вот этот вопрос задают все и он меня бесит!...ладно отвечу это на время,я пострадала от рук бандита который находится в нашей аудитории имя не скажу
Директор:а зря
Маша:мне не нужны разбирательства!
Директор:ладно а что с вашей формой?
Маша:и это временно одну стерву проучила в этом стиле но этот стиль больше не появится!и я это обещаю!
Директор:ну а я считаю тебе идёт)
Маша: ничего мне не идёт я себе обещала а не кому то другому!!
Директор:ладно ладно я буду присутствовать у вас на лекции
Наталья:ну хорошо
"Директор сел на самый последний
ряд "
"На перемене"
Наталья: Мария у меня есть один вопрос к вам
Маша: какой?
Наталья:вы хотите к репетиторам?
Маша: нет
Наталья: я не видела ни разу как вы открывали книги я ни разу не видела у вас шпоргалки вы зубрите материал?
Маша:нет я ни разу не открывала книги я ни чего не учила я признаюсь я пропустила пару лет школы а что?
Наталья: просто вы так умело отвечаете на лекциях
Маша:ну да я знаю материал при том я его не учила
Наталья: может вы попробуете пройти пару тестов?чтобы я знала ваш уровень знаний
Маша:ну хорошо если это так важно
"Наталья положила две тестовые работы одна по теме которые они проходят а другая по тем темам которые они будут проходить на последнем курсе университета"
Наталья:вот сначала эту а потом эту
Маша:ну хорошо
"Через 5 минут"
Маша:ну я вроде бы все
Наталья:ну давай тогда работы
Маша:вот)
"Маша передала работу Наталье и пошла к однокурсникам"
"К концу перерыва Наталья закончила проверять тесты которые решила Маша"
Наталья:Мария подойди сюда
"Маша подошла к Наталье"
Маша: что-то случилось?
Наталья:а ты в первый раз видишь эти задания с 2го теста
Маша:ну так то да но решить вроде получилось и довольно быстро а что?
Наталья:все правильно! обсолюто даже 2й тест а он был на темы которые мы ещё долго даже проходить не будем ты умнее всего класса
Маша:ого а я даже ни чего не учу
Наталья: Маша а ты не хочешь перевестись в другой класс на несколько курсов вперёд?
Маша:нет как об этом даже речь может быть!?
Наталья:ну дело твое
"Маша молча ушла к Арсену и Нику''
Арсен:ну что там?
Маша:я пошла все тесты на отлично теперь у меня будут только пятерки по всем лекциям и мне можно ни чего не записывать но я буду записывать
Арсен: понятно
"К Маше подошёл директор"
Маша: что-то нужно?
Директор: Мария сможете после всех лекций вечером зайти ко Мне?
Маша: это срочно?
Директор:да)
Маша:эмм ну хорошо
"Директор вышел из аудитории"
Однокурсница:он такой красивый)
Маша:я так не думаю самый обычный директор
"После универа"
"Вечер"
Маша: Арсен иди домой а мне ещё к директору
Арсен:ну хорошо скажешь когда будешь дома
Маша: Окей)
"Арсен ушел а Маша поехала к директору в кабинет"
"Возле кабинета"
"Маша слезла с коляски и взяла костыли"
Маша: теперь можно идти руки конечно устают
"Маша стучится"
Маша: можно войти?
Директор:хм заходи)
"Маша зашла в кабинет к директору"
Маша: зачем вызывали?
Директор:я ведь тебе понравился?
Маша:нет а зачем вы спрашиваете?
Директор:да ой не ври я видел по твоим красивым глазам!)
Маша:эмм к чему вы это?
Директор:ты такая красивая!)
Маша:слушайте мне все это не нравится!
Директор:не ври!)
Маша:что вам нужно!? зачем вы меня вызвали!?
Директор: подойди ко мне
Маша: зачем это
Директора:я сказал подойти!!
"Маша медленно подошла"
Директор:а что у такой красавицы с ногами?)
Маша:я не красавица!и не ваше дело!
Директор:дело то моё)
"Директор встал и закрыл двери на защелку"
Маша:у меня плохое предчувствие... зачем вы закрыли двери!?
Директор:поверь мне так нужно!)
Маша: откройте пожалуйста дверь а то я кричать буду!
Директор:стены толстые ни кто не услышит твой писк
"Директор подошёл и взял Машу за талию"
Маша: ч-что вы делаете!?
Директор:что нужно)
Маша: пожалуйста отстаньте!!
Директор:хах нет!
"Директор начал приставать к Маше"
Маша: прекратите п-пожалуйста!!
Директор:нет!заткнись умничка мне тут нашлась!
Маша: отстаньте от меня...
Директор:нашлась здесь стерва наверное мамочка или папочка дали денег на одежду хах!)
"Маша заплакала"
Директор:ты хотя бы своих родителей пожалей пахают на работе а потом все деньги тебе шлют а ты шлюха наверняка тратишь их на всякую дрянь
Маша(плачет): хватит пожалуйста...
Директор:больно правду слышать!
Маша (плачет):да нету у меня родителей!я сирота похоже...деньги я сама зарабатываю на эти темы мне больно говорить! слышишь больно...
Директор:сиротка Мамкина!
Маша (плачет): прекратите!
Директор:ладно мы отошли от темы)
"Директор опять стал приставать к Маше"
Маша(плачет): прекратите....
п-пожалуйста... мне плохо....
Директор:ой врунья!
Маша(мысли):где этот дух когда нужен... пожалуйста.... умоляю....
Маша (плачет): пожалуйста прекратите...прекратите п-пожалуйста...
Директор: слушай я видел как ты смотришь на меня чё ты тут изводишься это взаимно)
Маша: пожалуйста отпустите мне плохо... сердце болит... пожалуйста... умоляю...ммм
Директор:да ты актриса горелого театра
Маша: пожалуйста... хватит!
"И тут Маша потеряла сознание"
Директор:ну чтож раз ты так *потеряла сознание* значит я буду действовать
"Маша все ещё была без сознания"
Директор:чё рил без сознания!?
"Директор приподнял Машино веко"
Директор:ой чё теперь делать!?
"Директор начал приводить Машу в сознание"
Директор:блин не приходит в сознание ну если так значит можно делать что угодно)
"Пока директор пытался снять с Маши платье Маша очнулась"
Маша (мысли):ммм что было это был сон?
"Маша увидела директора"
Маша (мысли):черт похоже нет...нужно что-то делать
"Директор заметил что Маша начала приходить в себя"
Директор:оу я не успел
Маша: отпустите меня пожалуйста...я в последний раз прошу
Директор:нет!что ты мне сделаешь)
Маша: страшно без помощи но я смогу вытерпеть
Директор:что за чушь ты несёшь
"Директор прижал Машу к полу"
Маша:фух я смогу!
"Маша укусила директора за руку а директор ударил Машу в лицо и у Маши остался синяк и пошла кровь из носа а после того что директор осознал что происходит ударил ещё раз и у Маши остались раны на лице"
Маша:тварь больно ...ну я смогу
"Маша начала вставать на ноги"
Маша:мммх больно!ааай!!
"Маша встала на ноги"
Директор: значит так да!?и что ты мне сделаешь!?ты даже ходить нормально не можешь!)
Маша: мне страшно но я смогу...
"Директор пошел на Машу но Маша кинула его на прогиб"
Маша: и мне 19 козел я таких много видела а ещё ты мне платье порвал тварь!!
"Маша смогла открыть дверь и сесть на коляску"
Маша:блин мои ноги ммм...
"Возле выхода у ворот Маша встретила Наталью"
Наталья:о привет Маша что с тобой?
Маша: ничего...
Наталья: ты уже ходила к директору?
Маша:да!
Наталья: Маша ты сама не своя и кто тебя так?
Маша:никто! и не ваше дело!
Наталья: Маша это точно ты?
Маша:да! теперь отстаньте...
"Маша увидела директора выходящего с универа"
Наталья: Маша все нормально?
Маша: отстаньте!
"Маша очень быстро поехала до остановки"
"На остановке"
Продавец:вам билет на какой автобус?
Маша:на 13 и поскорее...
"Продавец дала Маше билет и Маша тут же заскочила в автобус"
"К остановке подбежал директор"
Директор:вы не видили здесь девушку на инвалидной каляске!?
Продавец:нет!
"Директор пошел дальше"
"А автобус начал ехать"
"Возле дома Маши"
Маша (мысли):черт он там стоит..
"Резко директор увидел Машу и побежал за ней но Маша успела заскочить за дверь а директор начал бить по двери кулаками"
Маша (плачет):да отстаньте вы от меня!что вам от меня нужно!?
Директор: впусти по хорошему!
Маша:я не впущу!
Директор: ничего я выломаю дверь!)
Маша:у меня пистолет!!
Директор:не ври! Даже если есть то ты стрелять не умеешь!
Маша: уйдите а кто знает может быть я киллер!!
Директор:не!ве!рю!
"Маша начала звонить Арсену но Арсен не мог ответить на звонки так как телефон в другой комнате"
Маша (плачет): Арсен ответь пожалуйста...
"И тут Арсен ответил на звонок"
Арсен: привет Машуль что то случилось? извини что не отвечал телефон был в другой комнате
"Арсен услышал Машин плач и стуки в дверь"
Арсен:кто!?
Маша: директор
Арсен:ты дома?
Маша:да...
Арсен: оружие есть какое либо?
Маша: пистолет и 3 патрона...
Арсен:дверь выдержит до моего приезда!?
Маша:я не знаю...
Арсен:тише тише успокойся я уже еду
Маша: хорошо...
Арсен:все до встречи я уже еду
"Звонок закончился"
"И тут Маша услышала треск двери тихий но выдающийся"
Директор:ну уже почти!)
Маша: зачем я вам нужна!?
Директор:сама знаешь
Маша: пожалуйста уходите! пожалуйста отстаньте!
"Послышался треск уже по громче"
"Маша опять начала плакать"
Директор:я всегда добиваюсь своего!)
Маша:да почему все так!? почему ко мне все лезут!? почему я не могу жить нормально!? почему...
"Вдруг дверь начала ломаться и образовываться огромные дыры на двери"
Маша: нет!
"Маша побежала в свою комнату"
Маша (шепот): пожалуйста... Арсен он успеет я в это верю...
"Вдруг послышался треск двери и шаги по дому"
Директор:где же ты спряталась!?)
Маша (мысли): пожалуйста... почему все так...я не хочу такой жизни...
"Маша спряталась под кровать и поставила ящики под кроватью так чтобы ее не было видно"
Директор: осталась только одна комната!и я тебя найду)
Маша (шепот): пожалуйста...не надо...
"Директор начал ломиться в комнату Маши и выбивать ее"
Директор:я уже знаю где ты!)
"Уже через 5 минут дверь начала ломаться"
"Маша беззвучно заплакала"
"Ещё через 11минут дверь разлетелась в щепки"
Директор:я уже тут)
"Директор начал усердно искать Машу"
"Маша услышала звук подъехавшей машины и быстрые шаги"
Маша(мысли): Арсен он успел!
"В дом зашёл Арсен вместе с Ником"
Директор:а вы ещё кто такие!?
Ник:не твое дело!
Арсен: зачем ворвался в квартиру тварь!?
Директор:слышь!
Ник:базарить будешь перед зеркалом!
Ник: может выйдем?!
Директор: а давай!
"Когда директор и ник начали выходить из комнаты Маши Маша вылезла из под кровати"
Директор:вот ты где была!?
"Все увидели синяк и раны на лице Маши"
Арсен: Маша это он с тобой сделал!?
"Маша молча кивнула"
"Вдруг директор побежал на Машу и Маша стрельнула в открытое окно и директор отскочил от Маши"
Маша: отошёл...
Директор: инвалидка чёртова!
Ник:так теперь давайте разберемся что здесь случилось Маша рассказывай!
Маша: хорошо...
Директор:она будет врать!
Маша: когда я зашла в кабинет он... он...приставал ко мне...он запер дверь я как-то потеряла сознание похоже переволновалась...а очнулась я от того что он пытался снять мое платье...я смогла дать отпор встав на больные ноги но кулаками тоже отхватила... потом он приследовал меня...возле дома я успела проскочить домой но он начал тарабанить в дверь а потом выламывать...и я позвонила Арсену...а потом он выломал дверь в дом и начал меня искать а я спряталась у себя в комнате под кроватью...он выломал дверь сюда и начал меня искать... дальше вы знаете...
Директор:чёртова инвалидка она врет!!
Ник:я ее друг я ее знаю она если врет то врет ради общего блага
Директор: она сейчас врет!
Арсен:а я ей парень и знаю что мне она ни когда не врет она святейший человек!а если ей что-то не нужно говорить она молчит и ни чего не говорит ну а ты сейчас получишь
Маша: только не убейте его пожалуйста...
Ник: хорошо
"Ник и директор ушли разбираться а Арсен остался с Машей"
Арсен: Машуль не волнуйся он больше к тебе не подойдёт!поверь мне
Маша: спасибо что вы приходите ко мне на помощь...
Арсен:ладно давай сейчас помогу что нибудь придумать с дверями а ты сходи обработай себе раны
Маша: хорошо
"Маша пошла в ванную начала обрабатывать раны и наносить макияж а Арсен пошел заказывать новые двери для дома"
"После того как Арсен прикрутил двери"
Маша:я все
Арсен:и я все
Маша: спасибо тебе за помощь сколько эти двери стоили?
Арсен:не важно
Маша:они наверное дорогие давай я отдам за них деньги
Арсен:ни чего не надо!
Маша:ну хорошо
"К ним пришел Ник"
Ник:ого сколько вы уже сделали
Арсен: ага
Маша:ну давайте я хотя бы чаем или кофе
"После чая и кофе с печеньем"
Маша:ник можем отойти
Ник:эмм ну хорошо
"Когда отошли в другую комнату"
Маша:а ты не знаешь какая у Арсена мечта?)
Ник:ну Тесла белого цвета вроде
Маша: понятно спасибо за информацию)
"На следующий день"
"Выходное утро"
Маша:пора вставать и идти выполнять мой план)
"Маша позавтракала переоделась накрасилась"

"А потом поехала в авто салон"
"В автосалоне"
Продавец: девочка где твои родители
Маша:кхм я давно не маленькая девочка мне 19
Продавец:так вам что-то подсказать?
Маша:можно посмотреть теслу модель Х белую
Продавец:эмм ну хорошо
"Продавец задернул штору и там показалась ограниченая версия Теслы"

Маша: можно я ее посмотрю
Продавец:да но только я сейчас на обед и меня заменит менеджер
Маша:ну хорошо
Продавец:он будет через 5минут
Маша: хорошо
"Продавец ушел"
Маша(мысли):он наверное обрадуется)
"И тут подбежал менеджер"
Менеджер:эй от машины отошла!
Маша:вы я так полагаю менеджер да?
Менеджер:да и отшла от машины а то штраф припишем за порчу имущества
Маша:но я же ни чего не делала... ладно к делу сколько стоит?
Менеджер:у тебя нет таких денег девочка
Маша:с чего вы решили
Менеджер:ты маленькая девочка без родителей и ещё инвалид
Маша:цену назовите пожалуйста... вообще то обидно...
Менеджер: 30 миллионов
Маша:для моего любимого все что угодно...где оплатить?
Менеджер:я пошутил 10 миллионов стоит
Маша:ха ха как смешно...
Менеджер:вы не можете оформить машину так как вы не являетесь совершенно летней
Маша:эмм мне 19 и я студент 2 курса так где оплатить я хочу исполнить мечту моего любимого человека
Менеджер: пройдёмте
Маша:а ещё можно как-то ее украсить?
Менеджер: конечно
"Маша подписала документы и оформила машину на Арсена"
Маша: спасибо большое
"Маша села за руль и привезла машину в красивое парковочное место в парке"
Маша: теперь нужно позвонить Арсену)
"Маша позвонила Арсену и они договорились о прогулке в парке"
"В парке"
Маша: привет)
Арсен: привет
Маша:как дела как настроение?
Арсен:ну все нормально
Маша:а у меня есть для тебя подарок)
Арсен: какой?
Маша: хороший)
Арсен:не не нужно подарков
Маша:этот подарок я дарю за все минуты поддержки за все что ты мне сделал люблю тебя давай сейчас присядем)
Арсен: хорошо
"Маша достала маленькую черную коробочку"

Арсен:ого какая красивая коробочка
Маша:я сама делала)
Арсен:а что там?
Маша:открывай
"Арсен открыл коробочку"
Арсен:ого Маш спасибо за такой красивый брелок прямо как от настоящей машины
Маша:я знаю очень красивое место пошли туда)
Арсен:ну пошли
"На месте"
Маша:а нажми эту кнопочку пожалуйста)
Арсен: хорошо
"Арсен нажал на кнопку и перед ними разблокировался автомобиль подняв двери как крылья"
Маша:сюрприз!)
Арсен: Маша откуда!?она же очень дорогая
Маша:для тебя все это лимитированная коллекция)
Арсен:а откуда ты узнала что я хочу теслу
Маша: Ник подсказал)
Арсен:а откуда деньги?
Маша: наследство и +сама заработала раньше)
Арсен: спасибо тебе огромное!
Маша:Не за что)
"На следующий день Маша и Арсен приехали в универ по раньше всех чтобы ни кто не увидел"
"Время 6:55"
Наталья:о здравствуйте а почему вы так рано?
Маша:решили по раньше приходить в универ
Арсен:ага
Наталья:ладно заходите в аудиторию
Маша: спасибо
"Через 2 часа все уже были в аудитории"
Однокурсница: Маша а ты слышала что у нас в колледже появился богач или богачка видела машину возле универа ходят слухи что это машина нового директора
Маша:ого
"Наталья Мария подойдите ко мне"
Маша: хорошо!
"Маша подъехала к Наталье а там стоял директор и Маша поменялась в лице"
Наталья:это ты избила директора одного уже нашли это был Ник
Маша:не совсем... Ник не виноват...да и я не совсем виновата да руку поднять он мог но только из-за меня
Наталья:вы отчисленны!
Маша:так из-за чего
Наталья: из-за того что вы избили директора
"У Маши на глазах навернулись слезы"
Маша:ладно...я смогу заново начислиться?
Наталья: конечно же нет нам такие как вы не нужны!
Маша:но почему...
"Маша резко сжала кулак и глаза а потом стиснув зубы прокрикнула"
Маша:мне стыдно здесь учится!мне стыдно за то что меня окружают такие люди...
"Маша опять заплакала но держась чтобы не ударить директора"
Директор: тебе должно быть стыдно за то что ты натворила!
Арсен:Маш тише я тебя такой ещё ни разу не видел даже с чужим вмешательством!
Маша:фух если мне стыдно только за то что я нахожусь рядом с дауном который навредил мне!чтож давайте продолжим разговор как не ученик с учителем а человек с человеком
Директор:ты не человек ты Уродка даже твоим родителям было бы стыдно за такое отродье!
Маша: Арсен я уже не могу...он меня достал
Арсен: тише не хватало ещё в полицию загреметь
Директор:туда ей и место!стерва!
Маша: Арсен отойди пожалуйста а то я похоже уже не могу!
Директор:отродье!
Наталья: стыд и позор
"Маша сжала руку что аж пальцы прохрустели и встала с инвалидной коляски"
Маша:ну все!
"Маша открыла глаза и начала произносить жёсткую ругань"
Арсен: Маша твои глаза они... Красные!?
Директор:стерва тупая если я захочу тебя не в один универ не возьмут !!!
Маша:а в чем я виновата а!?в чем!?
Директор:в том что избила меня!!!
"В аудиторию зашёл Ник и увидел Машу"
Ник(мысли):Что!!?!??
Маша:я не виновата!!!!! в том что когда я зашла к вам в кабинет!!!!то вы начали приставать ко мне!!!!! и закрыли двери на ключ!!!а когда я потеряла сознание от стресса!!!!вы похоже решили действовать!!!!я очнулась от того что вы пытались снять платье!!!!знаете какая у меня тогда была истерика я себя не контролировала!!!я ударила вас в нос но вы начали меня бить разбили мне нос и лицо а я ударила вас и убежала!!!но вы погнались за мной!!!и нашли мой дом!!!до того как я успела приехать!!!мне тогда хотелось только того чтобы я проснулась а это был сон!!!но вы начали ломать мне дверь когда я там заперлась!!!!!вы выломали мне дверь!!!я побежала в отчаянии под кровать!!!!но вы выломали мне и другую дверь!!!я успела позвонить Арсену и Нику!!!а когда вы уже почти нашли меня!!!они успели!!!успели приехать!!!я стояла перед ними в порванном платье!!!в окровавленными руками и носом!!! мое лицо было все в крови и слезах!!!!они помогли мне в тот вечер они наказали вас!!!мне 19 я уже даже пыталась покончить с собой но не успела!!!я пережила много трагедий!!!и вы говорите что я позорище!!!я в 7лет стояла и радзовала листовки чтобы купить поесть!!!себе и маленькой девочке!!!она мне стала сестрой!!!!но она умерла!!! потом умерли мои приёмные родители!!!!они мне стали родными!!! потом умерло много дорогих мне людей!!!и были предательства!!!были разлуки!!!я лежала в грязном подвале в моей крови!!!у человека который считался мне другом!!!!!
"Маша замолчала на секунду и продолжила"