Осколки потерянного волшебного счастья

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 148 страниц, 44 252 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 10

Настройки
Маша: ты так классно поёшь!) Ник: спасибо) Маша:а что было дальше в песне? Ник: хорошо я до пою Маша: спасибо) Ник(поет): Игра должна потерять одного игрока Невидимой вспышкой тонкая рука взлетит. Вверх – вниз, вверх – вниз, вверх Улы-улы-улыбнись мне. Вверх – вниз, вверх – вниз, Убийца королей, королева убийц. Вверх – вниз, вверх – вниз, вверх Улы-улы-улыбнись мне. Вверх – вниз, вверх – вниз. Королева убийц. Серый рассвет и такая черная тушь на простыне, "Нет! Это полная чушь!", ее глаза говорят мне. В то время, как рука в блестящих часах Роняет на пол холодный тесак. Пока тело кровоточит, двери лифта Моментально отрежут меня от этой ночи, только. Вниз, вниз Улы-улы-улыбнись мне. И вниз, вниз Убийца королей, королева убийц. Вверх – вниз, вверх – вниз, вверх Улы-улы-улыбнись мне. Вверх – вниз, вверх – вниз. Королева убийц. Маша:у тебя талант! Ник: спасибо Маша: попробуй сделать свою музыкальную группу Ник:ну попробую Маша:ладно нам пора на лекцию Ник:я прогуливаю я не хочу идти ты иди Маша:ладно пока! Ник:до встречи! "В аудитории" Наталья:как раз во время Маша: повезло повезло Наталья: так садись на свое место а у меня для вас новость у вас скоро появится новый директор Маша (мысли): почему так часто меняются деканаты и директора? Наталья:его зовут Виктор Павлович и сейчас он придет так что давайте продолжим лекцию Маша (мысли): наверное он такой же пожилой как прошлая директор или старше...и зачем я об этом думаю... интересно! "И тут в класс зашёл новый директор"  Директор: здравствуйте народ я ваш новый директор и мне 25 лет "Все кроме Маши очень сильно удивились тому какой он красивый" Директор: давайте познакомимся? "Наталья начала произносить имена студентов" Наталья:и последняя это Мария Маша:ну да здравствуйте Директор:а что с вами почему вы в инвалидной каляске Маша:вот этот вопрос задают все и он меня бесит!...ладно отвечу это на время,я пострадала от рук бандита который находится в нашей аудитории имя не скажу Директор:а зря Маша:мне не нужны разбирательства! Директор:ладно а что с вашей формой? Маша:и это временно одну стерву проучила в этом стиле но этот стиль больше не появится!и я это обещаю! Директор:ну а я считаю тебе идёт) Маша: ничего мне не идёт я себе обещала а не кому то другому!! Директор:ладно ладно я буду присутствовать у вас на лекции Наталья:ну хорошо "Директор сел на самый последний ряд " "На перемене" Наталья: Мария у меня есть один вопрос к вам Маша: какой? Наталья:вы хотите к репетиторам? Маша: нет Наталья: я не видела ни разу как вы открывали книги я ни разу не видела у вас шпоргалки вы зубрите материал? Маша:нет я ни разу не открывала книги я ни чего не учила я признаюсь я пропустила пару лет школы а что? Наталья: просто вы так умело отвечаете на лекциях Маша:ну да я знаю материал при том я его не учила Наталья: может вы попробуете пройти пару тестов?чтобы я знала ваш уровень знаний Маша:ну хорошо если это так важно "Наталья положила две тестовые работы одна по теме которые они проходят а другая по тем темам которые они будут проходить на последнем курсе университета" Наталья:вот сначала эту а потом эту Маша:ну хорошо "Через 5 минут" Маша:ну я вроде бы все Наталья:ну давай тогда работы Маша:вот) "Маша передала работу Наталье и пошла к однокурсникам" "К концу перерыва Наталья закончила проверять тесты которые решила Маша" Наталья:Мария подойди сюда "Маша подошла к Наталье" Маша: что-то случилось? Наталья:а ты в первый раз видишь эти задания с 2го теста Маша:ну так то да но решить вроде получилось и довольно быстро а что? Наталья:все правильно! обсолюто даже 2й тест а он был на темы которые мы ещё долго даже проходить не будем ты умнее всего класса Маша:ого а я даже ни чего не учу Наталья: Маша а ты не хочешь перевестись в другой класс на несколько курсов вперёд? Маша:нет как об этом даже речь может быть!? Наталья:ну дело твое "Маша молча ушла к Арсену и Нику'' Арсен:ну что там? Маша:я пошла все тесты на отлично теперь у меня будут только пятерки по всем лекциям и мне можно ни чего не записывать но я буду записывать Арсен: понятно "К Маше подошёл директор" Маша: что-то нужно? Директор: Мария сможете после всех лекций вечером зайти ко Мне? Маша: это срочно? Директор:да) Маша:эмм ну хорошо "Директор вышел из аудитории" Однокурсница:он такой красивый) Маша:я так не думаю самый обычный директор "После универа" "Вечер" Маша: Арсен иди домой а мне ещё к директору Арсен:ну хорошо скажешь когда будешь дома Маша: Окей) "Арсен ушел а Маша поехала к директору в кабинет" "Возле кабинета" "Маша слезла с коляски и взяла костыли" Маша: теперь можно идти руки конечно устают "Маша стучится" Маша: можно войти? Директор:хм заходи) "Маша зашла в кабинет к директору" Маша: зачем вызывали? Директор:я ведь тебе понравился? Маша:нет а зачем вы спрашиваете? Директор:да ой не ври я видел по твоим красивым глазам!) Маша:эмм к чему вы это? Директор:ты такая красивая!) Маша:слушайте мне все это не нравится! Директор:не ври!) Маша:что вам нужно!? зачем вы меня вызвали!? Директор: подойди ко мне Маша: зачем это Директора:я сказал подойти!! "Маша медленно подошла" Директор:а что у такой красавицы с ногами?) Маша:я не красавица!и не ваше дело! Директор:дело то моё) "Директор встал и закрыл двери на защелку" Маша:у меня плохое предчувствие... зачем вы закрыли двери!? Директор:поверь мне так нужно!) Маша: откройте пожалуйста дверь а то я кричать буду! Директор:стены толстые ни кто не услышит твой писк "Директор подошёл и взял Машу за талию" Маша: ч-что вы делаете!? Директор:что нужно) Маша: пожалуйста отстаньте!! Директор:хах нет! "Директор начал приставать к Маше" Маша: прекратите п-пожалуйста!! Директор:нет!заткнись умничка мне тут нашлась! Маша: отстаньте от меня... Директор:нашлась здесь стерва наверное мамочка или папочка дали денег на одежду хах!) "Маша заплакала" Директор:ты хотя бы своих родителей пожалей пахают на работе а потом все деньги тебе шлют а ты шлюха наверняка тратишь их на всякую дрянь Маша(плачет): хватит пожалуйста... Директор:больно правду слышать! Маша (плачет):да нету у меня родителей!я сирота похоже...деньги я сама зарабатываю на эти темы мне больно говорить! слышишь больно... Директор:сиротка Мамкина! Маша (плачет): прекратите! Директор:ладно мы отошли от темы) "Директор опять стал приставать к Маше" Маша(плачет): прекратите.... п-пожалуйста... мне плохо.... Директор:ой врунья! Маша(мысли):где этот дух когда нужен... пожалуйста.... умоляю.... Маша (плачет): пожалуйста прекратите...прекратите п-пожалуйста... Директор: слушай я видел как ты смотришь на меня чё ты тут изводишься это взаимно) Маша: пожалуйста отпустите мне плохо... сердце болит... пожалуйста... умоляю...ммм Директор:да ты актриса горелого театра Маша: пожалуйста... хватит! "И тут Маша потеряла сознание" Директор:ну чтож раз ты так *потеряла сознание* значит я буду действовать "Маша все ещё была без сознания" Директор:чё рил без сознания!? "Директор приподнял Машино веко" Директор:ой чё теперь делать!? "Директор начал приводить Машу в сознание" Директор:блин не приходит в сознание ну если так значит можно делать что угодно) "Пока директор пытался снять с Маши платье Маша очнулась" Маша (мысли):ммм что было это был сон? "Маша увидела директора" Маша (мысли):черт похоже нет...нужно что-то делать "Директор заметил что Маша начала приходить в себя" Директор:оу я не успел Маша: отпустите меня пожалуйста...я в последний раз прошу Директор:нет!что ты мне сделаешь) Маша: страшно без помощи но я смогу вытерпеть Директор:что за чушь ты несёшь "Директор прижал Машу к полу" Маша:фух я смогу! "Маша укусила директора за руку а директор ударил Машу в лицо и у Маши остался синяк и пошла кровь из носа а после того что директор осознал что происходит ударил ещё раз и у Маши остались раны на лице" Маша:тварь больно ...ну я смогу "Маша начала вставать на ноги" Маша:мммх больно!ааай!! "Маша встала на ноги" Директор: значит так да!?и что ты мне сделаешь!?ты даже ходить нормально не можешь!) Маша: мне страшно но я смогу... "Директор пошел на Машу но Маша кинула его на прогиб" Маша: и мне 19 козел я таких много видела а ещё ты мне платье порвал тварь!! "Маша смогла открыть дверь и сесть на коляску" Маша:блин мои ноги ммм... "Возле выхода у ворот Маша встретила Наталью" Наталья:о привет Маша что с тобой? Маша: ничего... Наталья: ты уже ходила к директору? Маша:да! Наталья: Маша ты сама не своя и кто тебя так? Маша:никто! и не ваше дело! Наталья: Маша это точно ты? Маша:да! теперь отстаньте... "Маша увидела директора выходящего с универа" Наталья: Маша все нормально? Маша: отстаньте! "Маша очень быстро поехала до остановки" "На остановке" Продавец:вам билет на какой автобус? Маша:на 13 и поскорее... "Продавец дала Маше билет и Маша тут же заскочила в автобус" "К остановке подбежал директор" Директор:вы не видили здесь девушку на инвалидной каляске!? Продавец:нет! "Директор пошел дальше" "А автобус начал ехать" "Возле дома Маши" Маша (мысли):черт он там стоит.. "Резко директор увидел Машу и побежал за ней но Маша успела заскочить за дверь а директор начал бить по двери кулаками" Маша (плачет):да отстаньте вы от меня!что вам от меня нужно!? Директор: впусти по хорошему! Маша:я не впущу! Директор: ничего я выломаю дверь!) Маша:у меня пистолет!! Директор:не ври! Даже если есть то ты стрелять не умеешь! Маша: уйдите а кто знает может быть я киллер!! Директор:не!ве!рю! "Маша начала звонить Арсену но Арсен не мог ответить на звонки так как телефон в другой комнате" Маша (плачет): Арсен ответь пожалуйста... "И тут Арсен ответил на звонок" Арсен: привет Машуль что то случилось? извини что не отвечал телефон был в другой комнате "Арсен услышал Машин плач и стуки в дверь" Арсен:кто!? Маша: директор Арсен:ты дома? Маша:да... Арсен: оружие есть какое либо? Маша: пистолет и 3 патрона... Арсен:дверь выдержит до моего приезда!? Маша:я не знаю... Арсен:тише тише успокойся я уже еду Маша: хорошо... Арсен:все до встречи я уже еду "Звонок закончился" "И тут Маша услышала треск двери тихий но выдающийся" Директор:ну уже почти!) Маша: зачем я вам нужна!? Директор:сама знаешь Маша: пожалуйста уходите! пожалуйста отстаньте! "Послышался треск уже по громче" "Маша опять начала плакать" Директор:я всегда добиваюсь своего!) Маша:да почему все так!? почему ко мне все лезут!? почему я не могу жить нормально!? почему... "Вдруг дверь начала ломаться и образовываться огромные дыры на двери" Маша: нет! "Маша побежала в свою комнату" Маша (шепот): пожалуйста... Арсен он успеет я в это верю... "Вдруг послышался треск двери и шаги по дому" Директор:где же ты спряталась!?) Маша (мысли): пожалуйста... почему все так...я не хочу такой жизни... "Маша спряталась под кровать и поставила ящики под кроватью так чтобы ее не было видно" Директор: осталась только одна комната!и я тебя найду) Маша (шепот): пожалуйста...не надо... "Директор начал ломиться в комнату Маши и выбивать ее" Директор:я уже знаю где ты!) "Уже через 5 минут дверь начала ломаться" "Маша беззвучно заплакала" "Ещё через 11минут дверь разлетелась в щепки" Директор:я уже тут) "Директор начал усердно искать Машу" "Маша услышала звук подъехавшей машины и быстрые шаги" Маша(мысли): Арсен он успел! "В дом зашёл Арсен вместе с Ником" Директор:а вы ещё кто такие!? Ник:не твое дело! Арсен: зачем ворвался в квартиру тварь!? Директор:слышь! Ник:базарить будешь перед зеркалом! Ник: может выйдем?! Директор: а давай! "Когда директор и ник начали выходить из комнаты Маши Маша вылезла из под кровати" Директор:вот ты где была!? "Все увидели синяк и раны на лице Маши" Арсен: Маша это он с тобой сделал!? "Маша молча кивнула" "Вдруг директор побежал на Машу и Маша стрельнула в открытое окно и директор отскочил от Маши" Маша: отошёл... Директор: инвалидка чёртова! Ник:так теперь давайте разберемся что здесь случилось Маша рассказывай! Маша: хорошо... Директор:она будет врать! Маша: когда я зашла в кабинет он... он...приставал ко мне...он запер дверь я как-то потеряла сознание похоже переволновалась...а очнулась я от того что он пытался снять мое платье...я смогла дать отпор встав на больные ноги но кулаками тоже отхватила... потом он приследовал меня...возле дома я успела проскочить домой но он начал тарабанить в дверь а потом выламывать...и я позвонила Арсену...а потом он выломал дверь в дом и начал меня искать а я спряталась у себя в комнате под кроватью...он выломал дверь сюда и начал меня искать... дальше вы знаете... Директор:чёртова инвалидка она врет!! Ник:я ее друг я ее знаю она если врет то врет ради общего блага Директор: она сейчас врет! Арсен:а я ей парень и знаю что мне она ни когда не врет она святейший человек!а если ей что-то не нужно говорить она молчит и ни чего не говорит ну а ты сейчас получишь Маша: только не убейте его пожалуйста... Ник: хорошо "Ник и директор ушли разбираться а Арсен остался с Машей" Арсен: Машуль не волнуйся он больше к тебе не подойдёт!поверь мне Маша: спасибо что вы приходите ко мне на помощь... Арсен:ладно давай сейчас помогу что нибудь придумать с дверями а ты сходи обработай себе раны Маша: хорошо "Маша пошла в ванную начала обрабатывать раны и наносить макияж а Арсен пошел заказывать новые двери для дома" "После того как Арсен прикрутил двери" Маша:я все Арсен:и я все Маша: спасибо тебе за помощь сколько эти двери стоили? Арсен:не важно Маша:они наверное дорогие давай я отдам за них деньги Арсен:ни чего не надо! Маша:ну хорошо "К ним пришел Ник" Ник:ого сколько вы уже сделали Арсен: ага Маша:ну давайте я хотя бы чаем или кофе "После чая и кофе с печеньем" Маша:ник можем отойти Ник:эмм ну хорошо "Когда отошли в другую комнату" Маша:а ты не знаешь какая у Арсена мечта?) Ник:ну Тесла белого цвета вроде Маша: понятно спасибо за информацию) "На следующий день" "Выходное утро" Маша:пора вставать и идти выполнять мой план) "Маша позавтракала переоделась накрасилась"  "А потом поехала в авто салон" "В автосалоне" Продавец: девочка где твои родители Маша:кхм я давно не маленькая девочка мне 19 Продавец:так вам что-то подсказать? Маша:можно посмотреть теслу модель Х белую Продавец:эмм ну хорошо "Продавец задернул штору и там показалась ограниченая версия Теслы"  Маша: можно я ее посмотрю Продавец:да но только я сейчас на обед и меня заменит менеджер Маша:ну хорошо Продавец:он будет через 5минут Маша: хорошо "Продавец ушел" Маша(мысли):он наверное обрадуется) "И тут подбежал менеджер" Менеджер:эй от машины отошла! Маша:вы я так полагаю менеджер да? Менеджер:да и отшла от машины а то штраф припишем за порчу имущества Маша:но я же ни чего не делала... ладно к делу сколько стоит? Менеджер:у тебя нет таких денег девочка Маша:с чего вы решили Менеджер:ты маленькая девочка без родителей и ещё инвалид Маша:цену назовите пожалуйста... вообще то обидно... Менеджер: 30 миллионов Маша:для моего любимого все что угодно...где оплатить? Менеджер:я пошутил 10 миллионов стоит Маша:ха ха как смешно... Менеджер:вы не можете оформить машину так как вы не являетесь совершенно летней Маша:эмм мне 19 и я студент 2 курса так где оплатить я хочу исполнить мечту моего любимого человека Менеджер: пройдёмте Маша:а ещё можно как-то ее украсить? Менеджер: конечно "Маша подписала документы и оформила машину на Арсена" Маша: спасибо большое "Маша села за руль и привезла машину в красивое парковочное место в парке" Маша: теперь нужно позвонить Арсену) "Маша позвонила Арсену и они договорились о прогулке в парке" "В парке" Маша: привет) Арсен: привет Маша:как дела как настроение? Арсен:ну все нормально Маша:а у меня есть для тебя подарок) Арсен: какой? Маша: хороший) Арсен:не не нужно подарков Маша:этот подарок я дарю за все минуты поддержки за все что ты мне сделал люблю тебя давай сейчас присядем) Арсен: хорошо "Маша достала маленькую черную коробочку"  Арсен:ого какая красивая коробочка Маша:я сама делала) Арсен:а что там? Маша:открывай "Арсен открыл коробочку" Арсен:ого Маш спасибо за такой красивый брелок прямо как от настоящей машины Маша:я знаю очень красивое место пошли туда) Арсен:ну пошли "На месте" Маша:а нажми эту кнопочку пожалуйста) Арсен: хорошо "Арсен нажал на кнопку и перед ними разблокировался автомобиль подняв двери как крылья" Маша:сюрприз!) Арсен: Маша откуда!?она же очень дорогая Маша:для тебя все это лимитированная коллекция) Арсен:а откуда ты узнала что я хочу теслу Маша: Ник подсказал) Арсен:а откуда деньги? Маша: наследство и +сама заработала раньше) Арсен: спасибо тебе огромное! Маша:Не за что) "На следующий день Маша и Арсен приехали в универ по раньше всех чтобы ни кто не увидел" "Время 6:55" Наталья:о здравствуйте а почему вы так рано? Маша:решили по раньше приходить в универ Арсен:ага Наталья:ладно заходите в аудиторию Маша: спасибо "Через 2 часа все уже были в аудитории" Однокурсница: Маша а ты слышала что у нас в колледже появился богач или богачка видела машину возле универа ходят слухи что это машина нового директора Маша:ого "Наталья Мария подойдите ко мне" Маша: хорошо! "Маша подъехала к Наталье а там стоял директор и Маша поменялась в лице" Наталья:это ты избила директора одного уже нашли это был Ник Маша:не совсем... Ник не виноват...да и я не совсем виновата да руку поднять он мог но только из-за меня Наталья:вы отчисленны! Маша:так из-за чего Наталья: из-за того что вы избили директора "У Маши на глазах навернулись слезы" Маша:ладно...я смогу заново начислиться? Наталья: конечно же нет нам такие как вы не нужны! Маша:но почему... "Маша резко сжала кулак и глаза а потом стиснув зубы прокрикнула" Маша:мне стыдно здесь учится!мне стыдно за то что меня окружают такие люди... "Маша опять заплакала но держась чтобы не ударить директора" Директор: тебе должно быть стыдно за то что ты натворила! Арсен:Маш тише я тебя такой ещё ни разу не видел даже с чужим вмешательством! Маша:фух если мне стыдно только за то что я нахожусь рядом с дауном который навредил мне!чтож давайте продолжим разговор как не ученик с учителем а человек с человеком Директор:ты не человек ты Уродка даже твоим родителям было бы стыдно за такое отродье! Маша: Арсен я уже не могу...он меня достал Арсен: тише не хватало ещё в полицию загреметь Директор:туда ей и место!стерва! Маша: Арсен отойди пожалуйста а то я похоже уже не могу! Директор:отродье! Наталья: стыд и позор "Маша сжала руку что аж пальцы прохрустели и встала с инвалидной коляски" Маша:ну все! "Маша открыла глаза и начала произносить жёсткую ругань" Арсен: Маша твои глаза они... Красные!? Директор:стерва тупая если я захочу тебя не в один универ не возьмут !!! Маша:а в чем я виновата а!?в чем!? Директор:в том что избила меня!!! "В аудиторию зашёл Ник и увидел Машу" Ник(мысли):Что!!?!?? Маша:я не виновата!!!!! в том что когда я зашла к вам в кабинет!!!!то вы начали приставать ко мне!!!!! и закрыли двери на ключ!!!а когда я потеряла сознание от стресса!!!!вы похоже решили действовать!!!!я очнулась от того что вы пытались снять платье!!!!знаете какая у меня тогда была истерика я себя не контролировала!!!я ударила вас в нос но вы начали меня бить разбили мне нос и лицо а я ударила вас и убежала!!!но вы погнались за мной!!!и нашли мой дом!!!до того как я успела приехать!!!мне тогда хотелось только того чтобы я проснулась а это был сон!!!но вы начали ломать мне дверь когда я там заперлась!!!!!вы выломали мне дверь!!!я побежала в отчаянии под кровать!!!!но вы выломали мне и другую дверь!!!я успела позвонить Арсену и Нику!!!а когда вы уже почти нашли меня!!!они успели!!!успели приехать!!!я стояла перед ними в порванном платье!!!в окровавленными руками и носом!!! мое лицо было все в крови и слезах!!!!они помогли мне в тот вечер они наказали вас!!!мне 19 я уже даже пыталась покончить с собой но не успела!!!я пережила много трагедий!!!и вы говорите что я позорище!!!я в 7лет стояла и радзовала листовки чтобы купить поесть!!!себе и маленькой девочке!!!она мне стала сестрой!!!!но она умерла!!! потом умерли мои приёмные родители!!!!они мне стали родными!!! потом умерло много дорогих мне людей!!!и были предательства!!!были разлуки!!!я лежала в грязном подвале в моей крови!!!у человека который считался мне другом!!!!! "Маша замолчала на секунду и продолжила"
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник