***
Уже у себя в мед.блоке, Нокаут присоединил к корпусу фем всё необходимое мед.оборудование выводя её из стазиса. Вскоре после этого в дверях мед.блока появился Лорд Мегатрон. -что у тебя?, -горный голос Лорда раздался эхом отражаясь от стен Немезиды и заставляя красного медика вздрогнуть. -Она в стазисе, Лорд Мегатрон -Нокаут, поклонился господину. -ты сказал «она»?, — переспросил мех уставившись на медика в ожидании ответа. -так точно, она, -подтвердил мед.кон .Мегатрон, схмурил свои «брови» смотря на корпус фем, что лежал на мед.платформе. -сообщи мне когда она очнётся, -произнёс мех и скрылся с мед.отсека. Нокаут ещё раз посмотрел на фем, что не приходила в сознание. Её состояние номализировалось, все показатели в норме.Нокаут, остался в мед.отсеке, если вдруг она прийдёт в себя.Так шёл час за часом. Уже было время отбоя .Вехиконы, что были в дневную смену ушли в свои рубки и вышла ночная смена .В коридорах было тихо, только иногда мимо проходили вехиконы. От токой гробовой тишины ужасно хотелось оффить. Системы требовали отбоя.Томно вздохнув медик медленный размеренным шагом направился к выходу из мед.отсека. Но тут прибор противно запищал сообщая, что пациент пришёл в себя. Медик дёрнулся поворачиваясь к ней.***
Фемботка медленно распахнула оптику, что была скрыта визорами.Тихо простонав она осмотрелась. Это была не её капсула. "Хоть бы не автоботы", — подумала фем. Слева к ней подошёл Нокаут. — кто это у нас тут соизволил очнуться?, -спросил алый спортак смотря ей в визор где должна была быть оптика. «Лорд Мегатрон, она очнулась»,-сообщил Нокаут по внутренней связи своему лидеру .Через несколько минут в мед.отсеке был Лорд Мегатрон. Его корпус был большой, по сравнению с Нокаутом .Это говорило о том, что Мех является главным. Мегатрон расматривал корпус фемботки, что лежал на мед.платформе.Она даже не знала с чего начать. И это выводило мехов из себя.Первый начал Мегатрон. -Ну и кто ты? Автобот или десептикон?,-спросил Лорд уставившись на неё ожидая ответа. -десептикон, -ответила она ему его же голосом .На фейплейстах появились узмылки. -Лорд Мегатрон позвольте…,-начал, Нокаут -нет, - отрезал Мегатрон -не семей вмешиваться. -да, милорд, -подчинился алый спортак, отходя чуть назад.-кхм, -неловко положил мани на шею Фема смотрит то на Мегатрона, то на Нокаута. -Нокаут, отцепи её, -приказал Мегатрон, смотря на подчинённого.Медик подошёл к Утопии, и убрал от неё всё оборудование.Теперь она могла спокойно встать. -идём, я покажу тебе где находится твоя кварта, -фем кивнула в ответ -завтра за тобой зайдёт Нокаут, он проводит тебя в глав.зал ,-снова кивок.Они шли по казалось бесконечным ели освещаемым коридорам .Вскоре они дошли до какой-то кварты .Мегатрон, пропустил фем вперёд, та благодарно кивнула заходя в кварту и скрываясь по другую сторону железных створок. Зайдя в кварту фемка осмотрелась .Ничего такого.Сходив в долгожданный душ, она присела на платформу беря куб с энергоном и выпивая его практически залпом .Найдя в ящечке тумбочке термоодеяло, она накрылась им, потушив свет в кварте и уходя в оффлайн…