глава 1 "где я ?"
3 июня 2022 г., 11:24
Примечания:
таааак теперь у нас будет пиздейшен)
приятного чтения 🤎🤎
*Лорнанд красивый, голубоглазый, с кудрявыми черными волосами до середины шеи, бледной кожей и ростом 179.он был обычным подростком.ходил в школу, гулял с друзьями, не очень хорошо учился, а родители так это вообще отдельная тема.мать бросила его когда ему было 5, а через неделю погибла в страшной аварии.
отец Лорнанда был инициатором этого происшествия, за что его посадили на пожизненное.под опеку его взяла тетя Эсви. вроде все было хорошо, но в день восемнадцатилетия она скончалась от передоза .жизнь у Лорна была мягко говоря так себе, из-за этого он начал курить и пить.
в тот день он находился дома с другом и как обычно выпивая хрен знает какую по счету бутылку коньяка.*
Л: блядь…что то мне не хорош.
Д: эй!
*в этот самый день, он попал в больницу, а после упал в кому *
*очнулся он в странном помещении.все вокруг такое странное.*
Л: где это я?
*встав с кровати, огляделся по сторонам.на нем была не менее странная одежда.белая классическая рубашка, заправленная в черные классические брюки, а сверху была надета кожаная, обычная жилетка с веревками вместо пуговиц*
Л: (куда я попал …)
*комната была не то чтобы простая, но и не то чтобы роскошная .подойдя к окну он выглянул наружу .там был огромный двор, в котором было довольно много зелени*
Л: …
*кто то вошёл в комнату *
О: сынок! доброе утро)
*какой-то непонятный человек обнял его и назвал сыном*
Л: а.эм.
О: У нас сегодня почетные гости к 11:00, так что не опаздывай!
*вышел из комнаты, оставив мальчишку на едене со своими мыслями *
Л: (что черт возьми происходит?!)
*взглянув на часы было 8:33.вздознув решил пока что осмотреться*
Л: огромная кровать с болахином, оконная кушетка, гордиробная, большое зеркало на туалетном столике…и .все это.
(твою мать.)
*до него дошло что он находиться в другом времени*
Л: не верю.
*ущипнул себя за руку*
Л: ау!
*наконец убедившись что это не сон, решил не паниковать раньше времени.Выйдя из своей огромной комнаты, перед ним предстал огромный роскошный коридор с невероятно красивыми картинами, которые он видел раньше только в музеях.идя по длинным и закрученным коридорам, он встретил кучу каких то людей.все они почему-то называли его «господином» и кланялись.из этого он сделал вывод что он не просто сын того странного человека*
Л: (все это очень при очень странно.)
*выйдя на улицу погода была пасмурная, а заметив огромный фонтан он отвлекся он мысли, что вот вот начнеться дождь .по середине была большая горгулия , а из ее рта лилась лазурная , чистая вода *
Л:тут так красиво..
*просидев так ещё немного,вспомнил что у них так называемые важный гости.посмотрел на часы 10:35*
Л:нужно идти , а то я пока найду нужное помещение боюсь состарюсь..
*двинулся в сторону замка в поисках той самой ,заветной комнаты*
Примечания:
нууууууу буду надеяться что вам понравится эта хернюшка )