В этот момент над нами сошлись звезды...

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 5 395 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

глава 1 "где я ?"

Настройки
Примечания:
*Лорнанд красивый, голубоглазый, с кудрявыми черными волосами до середины шеи, бледной кожей и ростом 179.он был обычным подростком.ходил в школу, гулял с друзьями, не очень хорошо учился, а родители так это вообще отдельная тема.мать бросила его когда ему было 5, а через неделю погибла в страшной аварии. отец Лорнанда был инициатором этого происшествия, за что его посадили на пожизненное.под опеку его взяла тетя Эсви. вроде все было хорошо, но в день восемнадцатилетия она скончалась от передоза .жизнь у Лорна была мягко говоря так себе, из-за этого он начал курить и пить. в тот день он находился дома с другом и как обычно выпивая хрен знает какую по счету бутылку коньяка.* Л: блядь…что то мне не хорош. Д: эй! *в этот самый день, он попал в больницу, а после упал в кому * *очнулся он в странном помещении.все вокруг такое странное.* Л: где это я? *встав с кровати, огляделся по сторонам.на нем была не менее странная одежда.белая классическая рубашка, заправленная в черные классические брюки, а сверху была надета кожаная, обычная жилетка с веревками вместо пуговиц* Л: (куда я попал …) *комната была не то чтобы простая, но и не то чтобы роскошная .подойдя к окну он выглянул наружу .там был огромный двор, в котором было довольно много зелени* Л: … *кто то вошёл в комнату * О: сынок! доброе утро) *какой-то непонятный человек обнял его и назвал сыном* Л: а.эм. О: У нас сегодня почетные гости к 11:00, так что не опаздывай! *вышел из комнаты, оставив мальчишку на едене со своими мыслями * Л: (что черт возьми происходит?!) *взглянув на часы было 8:33.вздознув решил пока что осмотреться* Л: огромная кровать с болахином, оконная кушетка, гордиробная, большое зеркало на туалетном столике…и .все это. (твою мать.) *до него дошло что он находиться в другом времени* Л: не верю. *ущипнул себя за руку* Л: ау! *наконец убедившись что это не сон, решил не паниковать раньше времени.Выйдя из своей огромной комнаты, перед ним предстал огромный роскошный коридор с невероятно красивыми картинами, которые он видел раньше только в музеях.идя по длинным и закрученным коридорам, он встретил кучу каких то людей.все они почему-то называли его «господином» и кланялись.из этого он сделал вывод что он не просто сын того странного человека* Л: (все это очень при очень странно.) *выйдя на улицу погода была пасмурная, а заметив огромный фонтан он отвлекся он мысли, что вот вот начнеться дождь .по середине была большая горгулия , а из ее рта лилась лазурная , чистая вода * Л:тут так красиво.. *просидев так ещё немного,вспомнил что у них так называемые важный гости.посмотрел на часы 10:35* Л:нужно идти , а то я пока найду нужное помещение боюсь состарюсь.. *двинулся в сторону замка в поисках той самой ,заветной комнаты*
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник