глава 2 "знакомство с Жорнандом"
19 июня 2022 г., 16:42
Примечания:
люди простите что так редко выходят ,но сейчас у меня небольшой творческий кризис ..
так что вот вам ещё одна часть и приятного чтения солнышки 🤎🤎🤎
*идя по длинным коридорам он так же продолжает наблюдать за различными людьми ,которые постоянно говорят одно и тоже слово.оно не даёт ему покоя*
(господин?..)
*через минут 20 он совершенно случай наткнулся на ту самую нужную комнату *
О:а вот и мой сын!
*зайдя в большую комнату,он увидел каких-то непонятных людей ,которые сидели за столом *
(кто это?)
О:чего застыл ? садись за стол
Л:а-ага..
*сел за стол рассматривая этого загадочного незнакомца *
??:Братишка!!)
*этот человек приобнял его одной рукой и ярко улыбнувшись ,похлопал по его плечу*
(братишка??? ничего не понимаю..но виду подавать не стоит , а ещё подумают что я сумасшедший..)
Л:а эм..привет !) хах..
*нервный смешок и неловкая тишина повисла в комнате*
О: Лор,ты собрал надеюсь свои вещи?
Л:аа..вещи?
О:ты что ..забыл?? ты же сегодня переезжает к Жорнанду!
(так вот как его зовут.. красивое имя..да и..сам он тоже красавец хоть куда)
*Жорнанд был красноволосый парень с янтарно-красноватыми глазами , на вид ростом 190 , бледной кожей и не сильно пухлыми губами цвета червивой вишни *
Л:а..черт..простите ,но я в правду забыл..
Ж:не нужно за это так переживать ,мой юный принц)
*потрепал его по волосам *
(принц..стоп .."Я" принц?!??)
*сидит в глубочайшем шоке ,но виду умело не подаёт*
Л:ох ам.. ладно)..
*неловкая улыбка натянулась сама собой *
О:тогда быстренько завтраках и или собирайся )
Ж:а я помогу ,если хочешь?)..
Л:я не против )
(в принципе ,не такая уж и плохая идея)
*пока они завтракали, Жорнанд рассказывал довольно интересные истории , которое с ним приключилась,а сам Лорнанд сидел как зачарованный и внимательно слушал .порой даже забывал о том что нужно есть*
*через минут 20 , Лорнанд и Жорнанд шли прямиком к нему в комнату .по пути Жорнанд продолжает ему рассказывать много интересного.но его зацепила одна деталь*
Ж:#сказать честно..у меня с девушками вообще не вяжется..#
Л:да ну! быть игр не может!
Ж: почему?
Л:как такой красивый парень ещё и принц в придачу.. #не может найти себе девушку..#
Ж:вот так вот ,не привлекают они меня)
*прийдя в комнату они начали собирать его вещи .За это время , Лорнанд много раз на него отвлекался . Жорнанд это замечал ,но виду не подавал *
*через чёртовы 3 часа они наконец все собрали и двинулись к выходу.Жорн так же продолжал веселить своего братца разными потешными историями*
*попрощавшись со всеми они сели в карету и тронулись в неизвестном Лорнанду направлении*
(интересно куда мы? )
*все поездку он невзначай наблюдает за Жорном .рассматривая его родинки на лице ,тонкие пальцы , не накачанное тело ,его шею на которой пара шрамов *