В этот момент над нами сошлись звезды...

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 5 395 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

глава 4 "странная ситуация"

Настройки
Примечания:
*Лорнанд проснулся ближе к 18:49.приоткрыв глаза он потянулся,немного прогибаясь в спине.перешел в сидячее положение и увидел в кресле возле камина, Жорнанда* Л:добрый вечер Ж:о! ты проснулся наконец *встал и подошёл к его кровати , садясь на край.руку положил поверх руки Лорнанда , слегла поглаживая ее большим пальцем.Лорнад не особо был рад подобным прикосновениям так, что аккуратно убрал свою руку и положил к себе на колени* Ж:как спалось? Л:ммм .. очень хорошо,ты давно тут ? Ж:нет я недавно пришел сюда.минут 20 назад Л:понятно,ты что то хотел? Ж:ммм да ..хотел предложить поужинать вместе Л:(поужинать ..вместе?) спасибо,но я не голоден *Жорнанд довольно пристально гулял взглядом по нему* Ж:тогдаа..(черт..я веду себя слишком подозрительно) ну в таком случае, я пойду наверное).. *издав неловкий смешок ,он покинул его комнату* Л:(он очень странный,но пиздец какой красивый..) *просидев так ещё немного ,он встал и направился в ванную.зайдя туда ,она уже была набранная,а вода горячая ,будто ее только что набрали* чт..как?.. (тут все очень странно и непонятно..) *сняв с себя все одежду,залез в ванную и расслабляясь в ней , прикрыл глаза* (как же хорошо)) *Жорнанд тем временем просто бродил по данному двору в саду ,размышляя о своем * *Лорнанд вернулся в комнату спустя час , в новой одежде и растрёпанный и волосами.на нам была объемная не застегнутая рубашка ,объемные классические брюки,а ноги были голые .на них небыло не  носков ,не тапочек.так же лег на кровать ,только теперь смотрел он в потолок и думал о случившемся за сегодня.все эти события вводили его в шок ,но ему нравилось все ,что с ним происходит* (все так странно.еще буквально вчера я был в коме , а теперь нахожусь тут..как это вообще возможно?????) *он на протяжении всего дня задаешься этим вопросом,но найти на него ответ не может.в комнату кто-то зашёл* ?: Лорнанд,верно?) *этот человек сел на край кровати ,поближе к Лорну.это был симпатичный ,черноволосый парень.ростом примерно 188.телосложение худенькое и не накачанное,глаза цвета выцвевшей травы,на шее красовалась наколка из крестов.он был одет достаточно простенько:черные брюки на два размера больше,рубашка полупрозрачная* Л:ам..да..а ты кто? Р:я Рейви,19,приятно познакомиться)~ *когда тот улыбался,он оголил довольно приличные клыки.от из вида, Лорн немного испугался  ,но виду не подал* Р:ты из какой рассы? Л:(рассы??..) человек,а ..ты? Р:вампир *прикусив губу ,Рейв рассматривал его шею.Лорнанд с непониманием смотрит на него,ожидая всего ,что только можно и нельзя* Р:дай мне как нибудь себя попробовать) *пока Лорнанд моргал ,Рэйви куда-то испорился * (где он?!? блядь..теперь все ясно..скорее всего, Жорнанд тоже вампир..) *сердце в груди забилось как бешеное,а дыхание сбилось.страшно..*
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник