глава 4 "странная ситуация"
10 июля 2022 г., 15:31
Примечания:
вот вам ещё одна глава)
приятного чтения солнышки 🤎
*Лорнанд проснулся ближе к 18:49.приоткрыв глаза он потянулся,немного прогибаясь в спине.перешел в сидячее положение и увидел в кресле возле камина, Жорнанда*
Л:добрый вечер
Ж:о! ты проснулся наконец
*встал и подошёл к его кровати , садясь на край.руку положил поверх руки Лорнанда , слегла поглаживая ее большим пальцем.Лорнад не особо был рад подобным прикосновениям так, что аккуратно убрал свою руку и положил к себе на колени*
Ж:как спалось?
Л:ммм .. очень хорошо,ты давно тут ?
Ж:нет я недавно пришел сюда.минут 20 назад
Л:понятно,ты что то хотел?
Ж:ммм да ..хотел предложить поужинать вместе
Л:(поужинать ..вместе?)
спасибо,но я не голоден
*Жорнанд довольно пристально гулял взглядом по нему*
Ж:тогдаа..(черт..я веду себя слишком подозрительно)
ну в таком случае, я пойду наверное)..
*издав неловкий смешок ,он покинул его комнату*
Л:(он очень странный,но пиздец какой красивый..)
*просидев так ещё немного ,он встал и направился в ванную.зайдя туда ,она уже была набранная,а вода горячая ,будто ее только что набрали*
чт..как?..
(тут все очень странно и непонятно..)
*сняв с себя все одежду,залез в ванную и расслабляясь в ней , прикрыл глаза*
(как же хорошо))
*Жорнанд тем временем просто бродил по данному двору в саду ,размышляя о своем *
*Лорнанд вернулся в комнату спустя час , в новой одежде и растрёпанный и волосами.на нам была объемная не застегнутая рубашка ,объемные классические брюки,а ноги были голые .на них небыло не носков ,не тапочек.так же лег на кровать ,только теперь смотрел он в потолок и думал о случившемся за сегодня.все эти события вводили его в шок ,но ему нравилось все ,что с ним происходит*
(все так странно.еще буквально вчера я был в коме , а теперь нахожусь тут..как это вообще возможно?????)
*он на протяжении всего дня задаешься этим вопросом,но найти на него ответ не может.в комнату кто-то зашёл*
?: Лорнанд,верно?)
*этот человек сел на край кровати ,поближе к Лорну.это был симпатичный ,черноволосый парень.ростом примерно 188.телосложение худенькое и не накачанное,глаза цвета выцвевшей травы,на шее красовалась наколка из крестов.он был одет достаточно простенько:черные брюки на два размера больше,рубашка полупрозрачная*
Л:ам..да..а ты кто?
Р:я Рейви,19,приятно познакомиться)~
*когда тот улыбался,он оголил довольно приличные клыки.от из вида, Лорн немного испугался ,но виду не подал*
Р:ты из какой рассы?
Л:(рассы??..) человек,а ..ты?
Р:вампир
*прикусив губу ,Рейв рассматривал его шею.Лорнанд с непониманием смотрит на него,ожидая всего ,что только можно и нельзя*
Р:дай мне как нибудь себя попробовать)
*пока Лорнанд моргал ,Рэйви куда-то испорился *
(где он?!? блядь..теперь все ясно..скорее всего, Жорнанд тоже вампир..)
*сердце в груди забилось как бешеное,а дыхание сбилось.страшно..*
Примечания:
жёлтые тюльпаны воу во..
мы ебались в ванной воу во))