глава 3 "поместье Сэльфам"
20 июня 2022 г., 15:53
Примечания:
запасаемся вкусняшками и приятно чтения 🤎🤎🤎
*они ехали довольно долго,часа 3 не меньше.за это время он его полностью изучил*
(блядь..он неймоверно хорош собой..)
*все остальное время он сидел и смотрел в окно.там было все довольно обыденно.лес ,поле ,река..*
Ж:почти приехали)
*ответ он лишь кивнул и терпеливо ждал окончания поездки*
*когда они приехали на место, Жорнанд дал ему руку чтобы тот вылез из кареты*
(у Жорна руки...ледяные!..)
*выйдя из кареты они направились в небьшое поместье *
Ж:пошли , я покажу тебе твою комнату)
(**он взял меня за руку..**)
*в груди что то закололо *
(странные ощущения..)
*они шли по не очень длинным ,но красивым и не сильно освещённым коридорам.сливовые стены с коричневыми узорами ,красивые люстры на потолках серебристого оттенка,красный бархатный ковёр,ведущий куда-то в темноту*
(тут так красиво))
*на лице появилась еду заметная улыбка.Жорнанд боковым зрением наблюдал за ним.ему нравилось когда тот улыбался ,ведь он делал это довольно редко*
(как же я его люблю..)
*он привел Лорна к темно коричневой двери с его именем*
Ж:это твоя комната
*с этими словами он открыл дверь,впуская того во внутрь*
все твои вещи уже занесли так ,что распологася ,а я вечером зайду к тебе в гости)
Л: хорошо)
*как только Жорнанд вышел из комнаты ,он начал медленно бродить по огромной ,но очень красивой и уютной комнате *
(синие стены с черными солнцами,камин,огроменная кровать с белым болахином...да на этой кровати человек 10 спокойно поместятся!))
*с разбега, плюхнулся на кровать с широчайшей улыбкой.пролежал он так минут 5 и продолжил осматривать комнату.зашел в теперь уже его ванную*
(большое зеркало!оно такое красивое))
*пройдя туда ,по середине была большая,круглая ванная с серебряными кроями и краном*
(блядь..я попал в рай!)
*чуть позже нашел и туалет ,который был отдельно от ванной*
пффф
тут просто.. ахуенно!
*выйдя обратно в комнату ,на столике возле окна стоял поднос с кофе ,блинчиками с мясом и круасан с шоколадом на дисерт.подошел к столу и отпил немного кофе*
оно ..такое вкусное!
(в моем мире оно ужасное ,по сравнению с этим)
*съев блинчики ,круасан он решил оставить на потом.лег на кровать и через пару минут провалился в довольно глубокий сон*
Примечания:
я влюбился в наркотику..
к сожалению, не в тебя!
на коленях я стою ..
и прошу,убей.себя!