"Выживает сильнейший"

G
Завершён
52
автор
Размер:
21 страница, 6 415 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 16 Отзывы 11 В сборник

Моя малышка

Настройки
–Да Паш, что случилось? ‐уверенно сказал Марина Леонидовна, ведь она не знала, что на громкой связи. –Меня тут Ковальков хочет оставить работать после смены, тесть дать дополнительную смену. А мне надо домой к Олечке, а то она так переживает, боюсь чтобы она там не натворила что-то. И да вы на громкой связи. –Да можно, иди. Да и вообще пора раскрыть карты.–немного с опаской говорила она. В это время в комнате отдыха вае собрались. Весь штат 70-ки и 58-ой подстанций. –Я мать Павла Дмитриевича. Это так, чтоб потом вопросов не было, почему Паша позвонил мне. Все, мне работать надо. Досвидания. –и она сбросила. Ковальков ушёл, он был в шоке, как и все. –Нифига себе Паша даёт, мать в министерстве работает, а Ольга Кирилловне так вообще со свекровью повезло...‐сказал такую речь Витя Ушаков. –Да Паша, мы не ожидали, чего ты молчал?-сказал Костя. –А что мне на каждом углу оглашать, что мать в министерстве работает? Я с ней встретился спустя 20 лет, как раз в зале когда она к нам пришла, да и разборки тогда были как раз.–немного с грустью сказал Паша.–Давайте работать. Спустя несколько часов* Оля приготовила ужин и ждала мужа с работы. Ей было на душе тошно. Она не может понять из-за кого она лишилась работы, которая спасала её от всех проблем. Ключ в дверях повернулся, а это значит, что Паша пришёл домой. Оля вышла его встречать. –Привет. -сказал Паша и чмокнул её в щеку.‐Ты как? –Я, нормально.‐с ухмылкой сказала Оля.–Иди мой руки и ужинать. После ужина они сели на диван и смотрели телевизор. Оля прижалась к Паше, а он ее обнял крепо-крепко, боялся, что она сейчас убежит куда нибудь, что бы не видеть кошмар. –Оль, может маму попросить, чтобы она помогла тебе с работой?‐перебирая её локоны. –О нет, не надо. Не хочу. Я привыкла решать свои проблемы без чьей-то помощи... –Даже моей?-с удивлением сказал Паша –Нууу....больше да....но я рада когда ты мне помогаешь... –Так, Оль, давай договоримся, что твои проблемы-это мои проблемы...хорошо? –Хорошо. Тогда твои проблемы будут моими–улыбнулась Оля. Паша поцеловал Олю в щеку. –Моя малышка....–улыбнулся и прильнул к её губам.
52 Нравится 16 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)