"Выживает сильнейший"

G
Завершён
52
автор
Размер:
21 страница, 6 415 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 16 Отзывы 11 В сборник

А может быть рискнуть?

Настройки
"А может быть рискнуть"–крутится эта фраза в моей голове, я все так же думаю о том, чтобы посвятить себя семье и родить ребёнка. Пока Оля была в своих раздумьях, Паша уже не спал. Она почувствовала его сильные руки на своей талии. Оля улыбнулась. –Доброе утро)‐ласково сказала Оля. –Доброе утро малыш)‐улыбнулся и поцеловал Олю в макушку.–Пойду завтрак приготовлю, а ты пока иди умывайся. –Хорошо.–встала, одела халат и чмокнула Пашу в щеку и убежала в ванную. Паша тоже встал и пошёл на кухню. За то время пока Оля была в ванной, Паша успел сделать шикарный завтрак. Оля вышла и была в шоке. –Ого. Сколько ты наготовил-с удивлением сказала Оля. –Да. Садись завтракать.‐отодвинув ей стул, сказал Паша. –Ммм....‐кайфовала от вкуса. –Ну как тебе сырники? –Ммм....отвал башки Пашка....–облизывала пальчики, сказала Оля. –Я рад.....-смотрел как она кушает.–Оль, может буратино сделаем, ну или снегурочку? –Нууу.....я подумаю Паш... –Подумай....подумай.... Оля сидела и снова задавала себя этот вопрос:"А может быть рискнуть?". Оля поняла, что надо обследоваться и врач ей скажет можно беременеть или нет. –Паш, ты в ночную? –Да, а что? –Да так, ничего.-с грустью сказала Оля. –Не вешай нос. Хочешь я маме позвоню, чтобы она приехала? –Не нужно. Я сама.... Паша подошёл и обнял Олю. –Малышка.....все у нас будет с тобой хо-ро-шо! Веришь мне? –Верю Паш. –Значит позвоню маме и попрошу приехать её к тебе. Весь день Паша и Оля провели вместе, они гуляли, веселились. Такого у них ещё не было. Они были счастливы вместе. Паша был рад видеть Олю такой веселой. Он ее никогда такой не видел. Они жили моментом.
Примечания:
52 Нравится 16 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)