А может быть рискнуть?
4 июня 2022 г., 20:14
"А может быть рискнуть"–крутится эта фраза в моей голове, я все так же думаю о том, чтобы посвятить себя семье и родить ребёнка.
Пока Оля была в своих раздумьях, Паша уже не спал. Она почувствовала его сильные руки на своей талии. Оля улыбнулась.
–Доброе утро)‐ласково сказала Оля.
–Доброе утро малыш)‐улыбнулся и поцеловал Олю в макушку.–Пойду завтрак приготовлю, а ты пока иди умывайся.
–Хорошо.–встала, одела халат и чмокнула Пашу в щеку и убежала в ванную.
Паша тоже встал и пошёл на кухню. За то время пока Оля была в ванной, Паша успел сделать шикарный завтрак.
Оля вышла и была в шоке.
–Ого. Сколько ты наготовил-с удивлением сказала Оля.
–Да. Садись завтракать.‐отодвинув ей стул, сказал Паша.
–Ммм....‐кайфовала от вкуса.
–Ну как тебе сырники?
–Ммм....отвал башки Пашка....–облизывала пальчики, сказала Оля.
–Я рад.....-смотрел как она кушает.–Оль, может буратино сделаем, ну или снегурочку?
–Нууу.....я подумаю Паш...
–Подумай....подумай....
Оля сидела и снова задавала себя этот вопрос:"А может быть рискнуть?".
Оля поняла, что надо обследоваться и врач ей скажет можно беременеть или нет.
–Паш, ты в ночную?
–Да, а что?
–Да так, ничего.-с грустью сказала Оля.
–Не вешай нос. Хочешь я маме позвоню, чтобы она приехала?
–Не нужно. Я сама....
Паша подошёл и обнял Олю.
–Малышка.....все у нас будет с тобой хо-ро-шо! Веришь мне?
–Верю Паш.
–Значит позвоню маме и попрошу приехать её к тебе.
Весь день Паша и Оля провели вместе, они гуляли, веселились. Такого у них ещё не было. Они были счастливы вместе. Паша был рад видеть Олю такой веселой. Он ее никогда такой не видел. Они жили моментом.
Примечания:
Ну как вам? Что будет дальше?🤔❤️