Принцесса

NC-17
Завершён
278
автор
Размер:
185 страниц, 63 609 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
278 Нравится 319 Отзывы 96 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Сегодня пятница. Арсений уже как две недели учится в новой школе. Ну что ж, к коллективу он более менее привык. Учителя нормальные, добрые, но требовательные. Одноклассники тоже нормально к нему относятся, а Сереже он очень сильно благодарен. Они теперь хорошие, если не сказать лучшие, друзья. Тот показал ему всё: что да как в этой школе, на каких уроках можно списывать, а на каких лучше и не пытаться, какие булочки лучше брать в столовке и с какими людьми лучше даже не здороваться. Кстати. Антон. Он всё так же постоянно лезет к нему со своими мелкими пакостями. Это бесит, неимоверно, но Арсений терпит, ничего не говорит, на зло злом не отвечает. Сегодня пятница и можно будет наконец-то отдохнуть от всего. Ему там Серж говорил что-то про прогуляться, надо будет переспросить, возможно всё в силе, а пока что Арс идёт на первый урок. Литература, которую ведет Павел Алексеевич — прекрасно. Он один из любимых учителей в этой школе. Всё понятно объясняет, больше чем нужно не требует, да и с учениками на одной волне. Именно поэтому урок проходит быстро, Арсений получает пять за характеристику главного героя и радостный садится, не забывая отбить пять Сереже. Следующая геометрия. Там он выходит к доске и решает задачку. Немножко путает синусы, но не найдя число в таблице находит собственную ошибку и быстро переделывает. Рассказывает пару правил и получает заслуженную пять. Долгожданная перемена. — нет, ну красава, Арсюх, я б нихера не понял даже где ошибка, — говорит ему Серёжа. — хах, благодарю, — театрально снимая шляпу, отвечает ему Попов. — о, а ты смотрел вчера баскет? — ну да, я так то в принципе его обожаю, а тут ещё и ЦСКА & Зенит. — ну по факту, это ж пиздец. — всмысле, почему? — да как почему?! — начал возмущаться Матвиенко, — это же не честно, там трёхочковый защитать должны были и Зенит бы проебал! — да ну нет, там же не было отбито от земли вовремя. — да бля, там пол секунды, хули не засчитать то! — да тише тише, ну ладно, возможно ты и прав, я так то тоже за ЦСКА болел. — ну и хули ты выебываешься тогда! — люблю когда всё честно. — ой, иди ты, мистер честность. — еу! Не понял, — Арсений порылся в кармане рюкзака и нашел батончик, — держи, не психуй мне тут, косичка. Знал Арсений его любовь к сладкому, тот за батончик всё простит и забудет. Кстати, косичка он, потому что со смешной гулькой на голове ходит. — о, спасибо, — говорит Серёжа и посылает шуточный воздушный поцелуй. — хах, да иди ты, — со смешком отвечает Арс. Начинается третий урок. Биология. Тут лучше просто молчать и слушать, этого вполне достаточно. Они на большее и не способны, ведь Арс биологию не любит, а Серёжа уж тем более. Вот они и сидят на третьей парте, слушают учителя, а Арсений периодически что-то ещё и конспектирует. Сержу похер, ему бы танчики доиграть и перемены дождаться, а там уже наконец-то что? Правильно — столовка! Кушать-то охота, а конспект он потом спишет, наверное. А вот и спасительный звонок. — наконец-то, го в столовку, — говорит Матвиенко, — жрать хочу, капец. — хах, ну идем идём, — соглашается Арсений. По пути они обсуждают то, куда им завтра пойти, но, так и не решив, подумали, что разберутся уже на месте. Погуляют, посидят в каком-то кафе, в общем скучно им не будет. На том и порешив они заходят в столовую, где на самом входе в Арсения, матерясь, врезается кто-то и на белоснежную футболку выливает стакан апельсинового, блять, сока. — прос… — начинает Антон-мистер-неуклюжесть-Шастун, но, поднимая взгляд и видя Арсения да ещё и Сережу произносит совсем не то, что хотел, — смотри куда идёшь, блять! — извини-извини, я тебя не увидел, — тараторит Арсений. Понимая, что пятно надо застирать — не ходить же ему в таком виде целый день — он направляется в уборную. Серж кричит ему что-то вслед, но тот не слышит и просто показывает, мол, всё хорошо, не зная даже, смотрит ли тот на него. Благо влажным салфеткам, которые как раз оказались в кармане джинс он немножко стирает пятно, не полностью, но уже лучше. Блять, сходил поел называется. Перемена уже кончается, до урока 3 минуты. Войдя в класс, он сразу идёт за парту, даже не поднимая ни на кого взгляд. Парень даже не подозревает, что одни зеленые глаза смотрят на него с сожалением, чувствуя вину. — Арсюх, — говорит Сережа, — всё норм? Вот он уёбок, пятно осталось. — да ладно, всё нормально. — точно? Ладно, хочешь — возьми мой бомбер. — о, да, спасибо большое, Сергуль. — ага, тебе идет. Звонок. Впереди ещё 2 урока. Вполне возможно вытерпеть. *** Антон съебался с последнего урока. Ну на хую он вертел ту географию, что поделать. Лучше покурит, домой пораньше придет — сплошные плюсы. Он заходит в квартиру, дверь открыта, значит Эд дома. Во-первых, тот слишком рано, значит не один он тут прогульщик. Во-вторых, бесит его эта привычка Выгановского дверь не закрывать. Вот реально заебал, ну сложно что-ли щелкнуть замком. Можно было бы позлиться, но сейчас хочется переодеться и шароёбится все оставшееся время, пятница как-никак, имеет право. Это он и делает, переодевается и идёт на кухню. — дароу, Эд, — говорит он, присаживаясь на стул. — дароу, чё такой грустный? — да ничё. Чё там, как универ? — да норм, а что интересуешься-то. — просто, а нельзя? — смешно дует губы Шаст. — да зя-зя. Ну учеба как всегда, а так с одним челом скорефанился, Егор, он клевый такой. — ууу, поплыл пацан, — со смешком говорит Антон. — нааахуй! — ахах ладно, молчу. — вот и правильно, а тебя там что? — да блять, пиздец полный. — шо такое? Твоя принцесска никак не ведется на тебя. — да бля, Эд. — а что? Явно ж про Арсения своего затирать опять будешь. — да не мой он, но…да блин. Ты прикинь что. Он какого-то черта с этим Серёжей везде таскается, бесит уже. То они чирикают миленько, то он ему поцелуйчики шлёт, как парочка блять. — уууу, да тих, не заводись. — а сегодня знаешь что? Я шел со столовки, а в дверях они идут, я как-то не заметил и врезался в Арса. Сок ещё ему на футболку вылил, то Серж ему свой бомбер дал, точно как пара! — таак, ну не пара же, а просто друзья, не боись, получишь ты свою принцесску. Ну чего так завелся то?! Он тебе реально нравится или что? — нет, ну…да нет, не нравится мне он, с чего ты взял? — ты ведешь себя как 13-летняя девочка, — изрекает Эд. — нет! — ок.Ок. — я в комнату, — обиженно говорит Шастун. — давай. Но мой тебе совет, не проеби принцесску свою. — я.в.комнату. — понял. Весь вечер он проебланил смотря какой-то глупый сериал. Последняя мысль, что посетила его, это: «Да не нравится мне он!», «Но бесит неимоверно», после парень спокойно провалился в царство морфея.
Примечания:
278 Нравится 319 Отзывы 96 В сборник
Отзывы (10)