Принцесса

NC-17
Завершён
278
автор
Размер:
185 страниц, 63 609 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
278 Нравится 319 Отзывы 96 В сборник

Часть 11.3

Настройки
Примечания:
Далее они обсуждают примерный план, кто что будет делать, и Арс в общих чертах обрисовывает тему. Антон внимательно слушает, лишь иногда залипая на голубые глаза, и розовые губки, сразу же отводя взгляд, что б не смущать Арсения, да и самого себя. Но он действительно слушает, и даже понимает. Понимает что ему хочется слушать. Благо Арс иногда уточняет все ли ясно, давая Антону возможность вникать в суть. И они приступают к работе. Выписывают что-то, обсуждают, придумывают, вспоминают, советуются. Такой вайб приятный… Особенно, когда на улице немного потемнело, Антон поворачивает голову вправо, и видит сидящего на его стуле Арса, который внимательно что-то читает, грызя кончик ручки. Когда хмурит бровки, что-то не понимая. Так все по домашнему, как будто так и должно быть. Как будто после этого Арс спокойно пересядет Антону на коленки, и они будут долго обниматься… Черт. Это невыносимо. — Антон, смотри, как лучше, эту или эту? , — выводит его из размышлений Арс. Шаст встает со стула, подходя сзади к брюнету, и внимательно смотрит. — ну вот тут я думаю лучше будет первая, — невзначай касаясь руки Арса говорит Шастун. — хорошо, — немножко смущаясь отвечает брюнет. Антон слишком близко, и Арс чувствует на своей шее его дыхание, от чего по телу бегут мурашки… Эд сегодня пораньше разрулил все дела, и уже направляется домой. Поднимается, и подходит к дверям квартиры. Открывает, и заходит. В коридоре видит кроссовки, Антона вроде, видимо уже высохли. Парень разувается, и идёт сразу к другу. — Тоош, — говорит Эд, подходя к дверному проему, — я дома. И видит довольно милую картину. — о, Арс. — Эд?! , — удивляется Арсений, оборачиваясь. — дароу. — привет. — а вы знакомы?! , — не понимает Шаст, — и да, привет Эд. — знакомы, знакомы. Чем занимаетесь? — заговорчески улыбаясь спрашивает Выгановский. — Арсений помогает мне с проектом, я забыл тебе рассказать. — а, ну тогда понятненько. Я к себе в комнату, не буду вам мешать, — и Антону подмигивает, сука, пока Арс смутившись его слов отвернулся к компьютеру. — Антон, можно кое-что спросить? , — очень тихо говорит Арс. — да, конечно, — и садится на свое место. — а вы с Эдом, ну… — мы с ним квартиру снимает вместе. — прости… — все норм. Мы сдружились давно ещё с ним, а теперь вот. Тачка тоже наша. — прикольно. — даа. И они опять приступают к работе. Ищут информацию, переписывают, читают. Понемногу переносят все на комп. Едят печеньки, и опять пишут. Иногда Антоша просто залипает на Арса, но старается все же работать. После еще часа этих маленьких буковок перед глазами Шаст сдается. — Ааарс, я устал. — честно, я уже тоже, — потирая лицо говорит Попов. — мы даже половины не сделали. — ничего, успеем, это реально невозможно быстро сделать. — тогда все, хватит, сегодня я уже ничего не сделаю, — устало говорит Шаст — тут ещё на дня два писанины. — ты поможешь, или уже не сможешь? , — боязливо спрашивает. — помогу конечно. — фух, спасибо, — улыбается и смотрит на часы, — ой, уже пол седьмого, извини что так задержал. — да все нормально. Только то что мама звонить будет, я ей сказать за… — и его телефон засвечивается, показывая входящий вызов, — забыл, хах. — алло, мам. — привет, а ты где? Я уже домой пришла, а тебя нет. — прости, я тебе забыл сказать. Я однокласснику помогаю с проектом. — ааа, тогда хорошо. Ты домой скоро? — да, скоро буду. И прощаются. — волнуется? , — спрашивает Шастун. — да, но не показывает виду, — улыбается Арсений, — но мне действительно пора. — хорошо. Пока они говорили, Арсений уже собрал нужные вещи. Некоторые оставил, все равно они скоро будут опять работать, и снова нести их сюда не хочется. — давай я тебя подвезу? — да нет, не нужно, — смущенно говорит Арсений. — мне не сложно. — разве если тебе не сложно, — соглашается он. — вот и славно. И они идут в коридор собираться. Шаст накидывает курточку, а Арс надевает бомбер. Эд в то время выходит к ним. — о, вы уже? — да, я Арса отвезу, и приеду. — лады. — а, сейчас, — говорит Антон, и идёт в ванную забрать свои кроссовки с сушилки. Подходит к Арсу, и хихикает. — ого, Арс, смотри. — ахаха, прикол. С чего они хихикают спросите вы? Дело в том что Шаст приносит точь в точь такие же кроссовки как у Арсения. — ого, у вас шо кросы одинаковые? , — спрашивает Эд. — да. — ебать парочка, — бубнит парень, как будто они его не слышат. --Эд, — укоризненно шипит Антон. — а шо я то?! , — так же бубнит Выгановский. Арсений же попросту краснеет от этих слов. Что хоть как-то попытаться скрыть свое смущение он наклоняется, обуваясь. Антон уже готов, телефон в кармане, ключи в руках. Арс обувается, и встает, видимо, для его организма, слишком резко. У него темнеет в глазах. Ноги в миг становятся ватными, и он не устояв падает. Вернее, он мог бы упасть, если бы не Тоша. Он ловит его, прижимая за талию к себе. — Арс! — ой, прости, — хочет он отстранится, но Антон не пускает, переживает ведь. — Арсений, ты в порядке? — да, спасибо, все хорошо, просто в глазах потемнело, — и аккуратно отстраняется. — ок, пойдем, — подав Арсению рюкзак, говорит Шаст. — пока, Эд, — прощается брюнет. — пока, Арсюх. И они спускаются вниз, выходя на улицу. Антон розблокировует машину, в ответ получая «пилик» (если что, то это звук при нажатии кнопочки на ключах типо, ну «пили» кароче когда машина делает, надеюсь понятно, хэх). — садись, принцесс, — улыбается Антон, открывая Арсу переднюю дверь. — да почему принцесса то?! , — тихо спрашивает он, садясь. На что Шаст наклоняется, и отвечает, — а почему бы и нет? , — и подмигивает, закрывая дверь. Обходит тачку, и садится на свое место. «Включает», запуская приборную панель. — введи свой адрес, пожалуйста, — включая GPS говорит Антон. Что и делает Арс. — пристегнись. Заводит тачку и начинает движение . Сначала медленно, выруливая с дворов, а потом он выезжает на трассу. И там уже свобода. Можно разогнать малышку до ста, и только надеяться на то, что Арс не боится. А судя по его виду он не боится, лишь максимально расслаблен, и восхищен. Это ли не прекрасно? А Арсению действительно не страшно, ему черт возьми нравится. Нравится быстро ехать по ночному городу, нравится разливающееся внутри чувство эйфории. Нравится то, что, повернув голову влево, он видит такого Антона. Сосредоточенного и внимательного, но максимально расслабленного. Одной рукой он управляет, а вторая лежит на бедре. И видно, что он и вправду ловит кайф. Стоит ли уточнять, что Арс хочет что б рука эта лежала на его бедре. Чтобы гладила, сжимала, поднималась выше, и резко исчезала, доведя до дрожи. Как давно он позволяет таким мыслям проскальзывать у себя в голове, он не знает, и это чертовски странно. Впадая в раздумья, он не замечает, что его уже несколько раз окликнул Шаст. — Ааарс. — м? , — поворачивает голову парень. — о чем задумался? , — интересуется Антон. — д-да, ни о чем, — перебирая лямку рюкзака, отвечает. — ладно, слушай, а тут далее куда повернуть? Арсений смотрит на дорогу, и видит что они почти приехали. — вот нам направо. -ага, — слушается Шастун, медленно выворачивая руль. — и вот напротив серой машины мой подъезд. — хорошо. Антон аккуратно заезжает во двор, останавливаясь четко под подъездом. — вы прибыли к месту назначения, — звучит голос Алисы. — спасибо что подвез, Тош. — тебе спасибо что помог. С тобой приятно работать. — с тобой тоже. Ты быстро учишься, — ярко улыбается Арс. Берет рюкзак и открывает дверь. — хорошего вечера, до завтра, — говорит Шаст. — спасибо, и тебе. Пока, — покидает салон, и заходит в подъезд. Антон, проводив взглядом его фигуру, направляется домой. Эмоций и чувств слишком много, и внутри ощущаются те самые бабочки, вызывая что-то очень приятное, граничащее с возбуждением. Он паркует машину, поднимается, и заходит в квартиру. Скидает куртку, кроссы, кладет ключи, и идёт на кухню. Там уже ждет Эд, и Антон, падая на диван, заявляет: — Эд, это пиздец. — ха, да я видел. Только теперь давай поподробнее, вплоть до того момента когда вы тут обжимались. — еу. Ну короче. Я забыл тебе рассказать. У меня с истории выходит плохая оценка, и препод сказал сделать проект, что б ее исправить. Но там сложно все, и я один бы не справился, и он сразу посоветовал попросить того кто шарит помочь. А шарит только Арс, тот так и сказал. Вот я и попросил его помочь, и он блин согласился. И вот, сегодня он приходил ко мне, мы начали его писать. Я подвез его домой. То вообще пиздец. Это невыносимо. — да тих ты. Ну что могу сказать, влип ты. — да ну тебя. — а шо я?! Ну вы прям ебейшая парочка. — да какая… — тихо! Я захожу главное, он сидит за компом твоим, а ты прижался сзади, это ш пиздос, — активно жестикулируя говорит Эд, — то хихикают они за стеночкой, — загибая по одному пальцы начинает тот, — то одежка у них парная, то вообще ты его за талию к себе прижимаешь. И ты мне ещё пиздеть будеш шото. Мне все ясно, — заключает парень. — Эд… — шо Эд, Эд тебе правду говорит, всегда. — ну прям таки, — бубнит Шаст. — а когда это я тебя обманывал?. — когда мы бухие по дворам шли, где «точно точно нет собак», а потом убегали он них по гаражам блять — раз. Когда я будяки жареные жрал, под предлогом шо это супер вкусная и эксклюзивная хуйня — два. Когда я с дерева бомбочкой летел, а это было " совсем не страшно Шаст», а я чуть не умер нахуй — три… — все все, я понял. Не ценитель ты искусства. Но с Арсением то твоим ясно все. — да не мой он, — вздыхая говорит Антон. — это пока. Хотя по вам и не скажешь, шо вы не парочка. Подумай об этом. — ладно. В любом случае спасибо что выслушал, — искренне говорит Шаст. — ага, обращайся, если нужен реальный совет, то в первый раз используй больше смазки, и я искренне надеюсь, что ты не пассив, — скрывая смех, лишь хитро улыбаясь, говорит Выгановский. — Эд блять! Сука эдакая. На что тот пафосно заявляет: — я не сука, я кобель, открой ротик и проверь, ахахаа. — ты невыносим, — но все же улыбается Антон, встает с диванчика, и идёт в комнату. Арсений в хорошем настроении заходит в квартиру. — маам, я дома. Разувается, заносит рюкзак в комнату, и идёт мыть руки. С ванной же он направляется на кухню, там и ждем его мама. — привет, сынок. — приветик. — как дела? Как в школе? , — поправляя челку спрашивает мама. — все хорошо, даже очень. Вот одноклассник попросил помочь с проектом с истории. А мне не сложно, да и оценку хорошую заработаю. — Сереженька небось? — нет, Антон, Шастун. — а, мальчик такой высокий, красивый. — да, мамуль. — ну это хорошо. А ты кушать не хочешь? Я уже поела, не знала когда ты придешь. Тебе что то приготовить? — нет, не нужно, я не очень голоден. А у нас есть йогурт? — есть, я только купила. — ооо, супер. Я тогда в комнату пойду, ещё уроки нужно делать. — хорошо. Арсений идёт в свою комнату. Разбирает рюкзак, складывая все на место. Потом переодевается. Снимает штаны, надевая шортики, и снимает свитшот, надевая футболку. Потом идёт собирать рюкзак на завтра. Это занимает не более пяти минут. Осталось домашнее задание. Английский и физика. Он быстро делает упражнение с инглиша, и приступает к физике. Читает параграф, немного конспектирует, и решает 3 задачки. И все, готово. Остается только подобрать на завтра одежду, и можно отдыхать. Взгляд его падает на джинсы, осталось подобрать верх. Но что-то такое, не совсем обычное. Не свитшот или худи, а вот… черт, что он замечает! На самых крайних плечиках висит черная рубашка. Облегающая. Черная. Рубашка. Это именно то, что он искал. Чтобы быть менее официальным он, наверное, накинет рубаху или зипку. Но знание того как на нем сидит эта вещичка, облегая фигуру, его безумно распаляет. Вот теперь можно ложится. Он выкидывает пачку из-под йогурта, желает маме спокойной ночи, и приняв душ, идёт в комнату. Потом немного залипает в телефон. Заходит в инстаграм, и видит уведомление. «Anton_Shastoon following for you». Переходит на аккаунт, и подписывается в ответ. Смотрит фоточки, ладно, откровенно залипает, и некоторые лайкает. Ещё немножко залипает, и выключает интернет, откладывая телефон. Красив? Пиздецки. Это все. Тоша же сделав все что нужно, лежит в кровати, готовясь ко сну. Да, он действительно подписался на Арса. Страшно ли ему? Очень. Но увидев взаимную подписку, и уведомления о лайках на фото он успокаивается. Естественно минут 30 ещё он залипает на фото, и лишь потом, замечая позднее время, он откладывает телефон. Красив? Пиздецки. На этом пожалуй все. Дрочил ли он час назад на эти самые фотки? Пх, нет конечно, вы что?! Как вы могли такое подумать. Не на фотки. На воспоминания о сегодняшнем дне. Он вспоминал все касания, слова, смех, свои руки на изящной талии. Слишком много эмоций, слишком много чувств. Он довел себя до разрядки за считанные минуты блять. Представлял ли он чужие руки? Да, а именно тонкие пальцы этого чертового мальчишки, мальчишки с голубыми глазами. Будет ли ему стыдно? Определенно. Но сейчас это не важно. Ничего не важно. Ведь каждый проваливается в царство морфея, засыпая сладким и крепким сном.
Примечания:
278 Нравится 319 Отзывы 96 В сборник
Отзывы (9)