Принцесса

NC-17
Завершён
278
автор
Размер:
185 страниц, 63 609 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
278 Нравится 319 Отзывы 96 В сборник

Часть 11.2

Настройки
— Арс, — окликает Шаст. — а? да. — так ты сможешь сегодня. — да, конечно, — на что Серж стоит и хлопает глазками, ничего не понимая. — я это, — смотря на часы, продолжает Арс, — сейчас домой, наверное, возьму всё, что нужно и тогда к тебе. — да, без проблем. — я где-то к часикам 4 подтянусь? — хорошо, может заехать за тобой тогда? — спрашивает Шаст. — да нет, спасибо, я сам доберусь. — хорошо, тогда до встречи. — до встречи, — улыбаясь, говорит Арсений. Антон уходит, садится в машину и едет домой, подпевая какой-то пиздатый трек. — Что за нахуй, — в непонятках стоит Сережа, — что у вас там за терки, я не понял. Арсений, блять. Объяснись. — тише тише, Сереж, успокойся, всё хорошо. Я действительно сейчас все объясню. — уж попробуй, после того, что я услышал и увидел. — Антон просто попросил помочь ему с проектом, не более. А мне не сложно, да и оценка хорошая мне не помешает. Мы пойдем делать его к нему домой, там комп есть, и всё. — если он хоть пальцем тебя тронет, ты же знаешь, только скажи. Против него лично ничего не имею, но сам его отношение к тебе знаешь. Поэтому если что — обращайся. — хорошо, спасибо Сереж. И парни расходятся домой, прощаясь, а через 15 минут Арс уже заходит в квартиру. Вот он уже на кухне, ищет что б пожевать. Находит пюрешку, сосиски и сок, апельсиновый, естественно. Разогревает еду и обедает, листая тик-ток. Ему попадается видео парня, чей браслет кажется ему смутно знакомым, но он быстро выбрасывает это из головы, листая дальше. Он кушает и после быстренько моет посуду. 15:13, можно и собираться потихоньку, не любит Арс опаздывать жутко. Он идёт в комнату собирать нужные вещи. Берет книги, где нашел инфу по теме, пенал на всякий случай, блокнот и прочие мелочи. Смотрит в зеркало и ему предельно нравится, как он выглядит — штаны и свитшот решил не менять. Лишь накидывает бомбер, ибо уже довольно прохладно. Форсы тоже решает сменить на новенькие джорданы. Перепроверяет, всё ли взял, и выходит с квартиры ровно в 15:30. Адрес Антон скинул смс-кой, и идти туда минут 20. Почему бы и не прогуляться. Этим он и занимается. Шаст тем временем немножко на панике. Он пришел домой, переоделся в серые спортивки и футболку и покушал. Посидел в телефоне, осмотрел комнату раз 100 и убедился, что всё в порядке. Уже совсем скоро должен прийти Арсений и Шастун идет на кухню поставить чайник. Арсу делает черный с двумя ложками сахара, как тот и любит, не спрашивайте откуда Антон это знает, он сам вахуе. Относит аккуратно к себе в комнату, что б потом не ходить туда сюда, всё равно они там будут. Находит печеньки всякие, конфетки, и тоже заносит. И потом возвращается за своей кружкой. Арс тем временем уже подходит к дому Антона. И, подходя к подъезду видит, как оттуда выходит парень и Арсений быстро залетает внутрь. Ура! Не придется звонить в домофон, а то и так страшно блин, а тут ещё это. Не спеша поднимается на нужный ему этаж. Шаст берет свою кружку и, проходя возле тумбочки, ударяется об самый уголок, рефлекторно прижимая руку к себе, обливаясь горячим, блять, чаем. Выливая четко в районе груди. — бляяять. Ставит кружку на стол, берет тряпку и быстро протирает пол. — сука, как же печет. Практически же кипяток, и оно действительно очень горячее. Арсений подходит к двери и нажимает на звонок. В тот момент, как Антон снимает футболку, он слышит разливающуюся по квартире мелодию звонка. Быстро заносит её в ванную, кидая в стирку, и идёт открывать дверь, напрочь забывая о том, что идет он без футболки. Открывает. — при… — начинает Арс, поднимая глаза и, видя Антона, на мгновение замолкает, — вет, — удивленно, мельком осматривая его, старается смотреть четко в глаза. — привет, — заторможено отвечает Шаст и только потом понимает в чем дело, — чёрт, — смотрит на себя и понимает, что сам был бы вахуе, — проходи, я сейчас. Бегом идет в комнату, доставая из шкафа первую попавшуюся футболку и надевает её. Переводит дыхание и идёт в коридор. — миленько, — выносит вердикт Арс, стараясь не подавать виду, что хочет хихикнуть. Антон подходит к зеркалу, осматривая себя. — та блин, я на рандом взял, — тоже хихикает, видя в отражении нежно розовую футболку с мишкой. — да чего, тебе правда идет, — всерьёз говорит Арсений. Говорит, борясь с неимоверным желанием подойти и поправить челку, заправить её за ушко… — спасибо, — бормочет Шаст, сливаясь с цветом футболки. — ой, чет тупанул, ты это, проходи, ванная там, я на кухню. — хорошо. Парень направляется в ванную мыть руки. А потом идет, судя по всему, на кухню. — если что я это, вижу ты где-то подойти должен, думал поставлю чайник, что б время скоротать. Сделал чай, твой занес без проишествий, а когда свой нес, о тумбочку ударился и он на меня вылился, там уже ты пришел, да я и тупанул немножко. — кипяток что ли?! — ну, да-а… — да у тебя ж ожог быть может, нужно было холодное приложить, а сейчас уже, если есть мазь охлаждающая, то помазать, — беспокоясь, говорит Арсений. — да нормально всё, наверное, — чуть тише добавляет, ибо печет знатно. — Тош, — нежно так, тихо зовет, — дай аптечку. Тот слушается, доставая волшебную коробку, и отдает её Арсу. Тот открывает, ищет что-то… — есть! — радостно говорит, — вот, держи. Нанеси аккуратно на место ожога, и всё. — хорошо, я сейчас. Можешь пока в мою комнату идти, вот прямо вторая дверь, там разберешься. — окей. Антон идет в ванную, снимает футболку и пытается нанести мазь. — по ощущениям как смазка, — бормочет он, хихикая. *Бля, дурак* — думает он сам о себе же. Ну правда же похоже. Арсений тем временем открывает дверь и заходит в комнату Антона. Довольно уютненько и красиво. Кресло, практически по центру, под правой стеной большая кровать, за ней тумбочка. Слева при входе шкаф а за ним стол и компьютерный стул. Собственно компьютер, книжки и прочие мелочи. И чай, с печеньками. — черный и две ложки сахара, ты же вроде так пьешь? — полувопросительно говорит Антон, заходя в комнату. — д-да, — удивляется Арсений. — я больше жизнью рисковать не хочу, поэтому себе вот взял, — показывая жестяную баночку энергетика, улыбается шатен. — умно, — так же улыбается Попов. — твой возможно уже теплый, но это не точно. — тогда пока можем приступить к заданию непосредственно. — давай. Арс достает с рюкзака нужные вещи и кладет на стол. — вот, я нашел некоторые книги, в них довольно интересная информация. Тема обширная, работы много, но я думаю мы справимся. — оптимистичненько. Далее они подготавливают все остальное, Арс пьет чаек и они садятся за рабочее место. — так, ну для начала мне нужно примерно понимать уровень твоих знаний и понимание темы. — честно, Арс, я нифига не понимаю. История для меня что-то недосягаемое, я не знаю как ты её понимаешь, для меня это слишком всё сложно. Да, я знаю, нужно пытаться, читать, писать и т.д., но я просто не могу, это как другой язык для меня, — отчаянно говорит парень, — мне Стас говорил там видео посмотреть, я посмотрел, но не знаю. Мне и так стыдно, что я по сути не могу сам это все написать, но на фоне твоих знаний я просто ноль. — да, я понимаю, это правда не легко. Её нужно наверное больше понимать, чем учить, и если не понимать, то будет сложно. А то, что ты видосики смотрел, читал, то это очень хорошо, хоть что-то в памяти да отложится. А про этот проект… Во всяком случае такую, довольно масштабную работу, одному сделать сложно, так что всё в порядке. Я всегда рад помочь, и если ты чего-то не понимаешь, это означает лишь то, что тебе есть к чему стремится. — ого. Спасибо, Арс, за то что помогаешь. На это Антон получает лучезарную улыбку, которая намного лучше любых слов…
Примечания:
278 Нравится 319 Отзывы 96 В сборник
Отзывы (9)