Принцесса

NC-17
Завершён
278
автор
Размер:
185 страниц, 63 609 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
278 Нравится 319 Отзывы 96 В сборник

Часть 16.2

Настройки
Примечания:
— Ээд, дароу, с днем рождения, — подходит парень, здороваясь с другом. — о, Дээн, дароу, спасибо, ты кстати самый первый. — о, каэф, — Дэн дарит подарок, желая всего самого лучшего, и отходит к Антону, — Тоха, привет. — о, привет. — а че, Арса и Сержа нет? — ещё нет, а что? — да так, ничего, — улыбается он, — прикольные ребята. Следующие приходят девочки. — Катюш, Даш, приветик. — привет-привет, с днем рождения родной, — они весело щебечут, улыбаясь. Классные они, всегда честны и искренни. Следующие приходят Арсений с Сережей. — вооу, дароу, — говорит Эд. — привет… Так все сходятся, понемногу вливаясь в атмосферку. Вскоре подходит Егор. Он видит Эда и направляется к тому. Тот ещё так удачно стоит, вдали от всех. Егор аккуратно подходит со спины и закрывает тому глаза. — беейб?.. Егор же улыбается, спрашивая, — как ты узнал? — малыш, тебя я узнаю из тысячи, — разворачиваясь говорит тот, — приветик. — привет. Эд крепко обнимает того. — не подскажешь ли где тот 18-летний парень которого я знаю? Который любит спортивный стиль, и которого я ни в жизни в рубашке не видел? , — спрашивает Егор. — хах. — очень красиво выглядиш, и все же, с днем рождения, это тебе, — Егор отдает ему пакетик с названием известной ювелирки. — спасибо большое. Я открою? Слишком интересно… — да, ибо тебе понадобиться пояснительная бригада. — даже так. Эд аккуратно открывает коробочку, и достает оттуда кольцо. (Блин блин, дорогие читатели, не знаю как по другому построить эту реплику, не обручальное ахаха, просто типо кольцо, ну, вы поняли). — вау, какое красивое. Егор, оно прекрасно, — Эд видит гравировку, и всматривается, — а это?.. (Там ведь по половине слов, и он не врубился) — пока что не думай об этом, позже объясню. Есть ещё кое-что, но тоже отдам позже, — опускает взгляд Егор. — хорошо, я заинтригован, — улыбается Эд. Антон сидит на диване и наблюдает, он видит Арсения, тот сегодня по-особенному красив. Это вызывает очень противоречивые эмоции, он сочетает в себе красоту, строгость, милашность, открытость и что-то, что не дает тому отпустить себя на все 100. Антон. Арсений видел его. Тот так красив, а ещё ему безумно идут рубашки. Он рад его видеть, но пока он банально не готов смотреть тому в глаза, он все еще… Обижен? Он скорее чувствует неприятный осадок. Движ тем временем начинается. Хором все поздравляют Эда, вразнобой крича веселые пожелания. Радостно пищат, чокаясь бокалами, и выпивают. Сегодня можно, можно то, чего нельзя обычно. Веселая музыка и алкоголь раскрепощает, кто-то готов танцевать, кто-то пока что только смотреть. Врубается какая-то безумно качевая песня, и все просто взрываются. Во весь голос кричат слова, наполняя здание невероятной энергией. Самые смелые выбегают на импровизированную сцену, представляя себя артистами и разгоняют публику. На припеве в центр выбегают канонище, Антон с Эдом, и заводят даже тех, кто сидел на диванчике, чувствуют они себя донельзя комфортно в такой атмосфере. Все обиды забываются, а проблемы исчезают. Сегодня не до этого. Музло просто невероятное, одна песня лучше другой. На следующую не стесняясь на сцену идут Серж с Арсением, а за ними и Дэнчик. Святая компания. Их взаимодействия всю песню это что-то с чем то. Они то прыгают, то, подпевая слова, танцуют, входят в роль, друг другу улыбаются, обнимаются, веселятся. И так круто, вот так вот отпустить все и жить. — рееебзь, вам не кажется что пора чтоо? Правильно, выпить. Кто сказал? А не важно, ведь все слушаются и пьют, немного отдыхая от такой активности. Эд подходит к Егору, незаметно для всех приобнимая того за талию, и шепчет на ухо, — кот, давай следующую с нами? Предугадывая твой ответ могу сказать, что тут всем абсолютно все равно как кто себя ведет, как кто танцует, поет, я думаю что ты идеально впишешься к нам на сцену. — ладно, — соглашается тот. Вот так просто, но разве Эд не прав, так почему не отпустить себя. — прекрасно. Уже спустя пару минут они выходят на сцену вместе. — я снова один в этом ламбо!!! , — начинает подпевать Антон. — я снова курю, и тебя сквозь дым не вижу, — подхватывает Эд. — we gonna get love, — Егор. — бейби, я люблю тебя, — разворачивается к тому Эд, как бы невзначай подпевая следующую строчку. — и ненавижу, — Серж с Дэном. На повторе они все вместе кричат эти строчки. — мне так нравиться как ты танцуешь, — поет Антон, смотря на Арса. — но больше нравится, как ты ревнуешь, — Арс подпевает, смотря на того, и так искренне улыбается, что Антон светится ярче солнца. — я люблю когда ты * психуешь, эти девушки вокруг меня все чушь, — словив волну, поют Сережа с Дэном. — я потрачу на тебя все свои брюлики, тебе не придется в… — они чувствуют, по настоящему чувствуют, это просто безумие, как бы невзначай каждый подпевает строчку с конкретным адресатом. Так круто, такие нереальные эмоции. Под конец все взрываются аплодисментами, это было нереально. Девочки тоже не промах, и следующую песню забирают на себя. — вооооу, давайте!!! Те ни капли не стесняются, сегодня о этой опции походу забыли все. И так правильно, так круто. — лучшие! Это было великолепно. — спасибо! Следующая включается песня звезды сегодняшнего вечера, Эда. — Эд, Эд, Эд, Эд, Эд!!! , — розганяет толпа. А тот что, а тот кайфует, и, отдохнув, обратно бежит на сцену. Просьба толпы — закон. И он ему подвластен. Ни секунды не раздумывая он хватает микро и идёт разъебывать. — это жиизнь, в ней ни черта не по фэншую, ты как будто играешь в чужую, пересекаем двойную сплошную, это жизнь и я с ней флиртую, мне не-не надо другую, я и эту раздену и вдую, — поет он, на последней строчке распрыгиваясь, посылая адреналин в толпу, — все вместе. — мы знаем чего хотим. — чего хотим, — подхватывают другие. Все вместе на припеве крича слова. — ни шагу назад? , — поет он. — свое забрать проще сказать чем сделать! — воу, лучшие! На следующую песню сил нет ни у кого, поэтому дружно решено посидеть, отдохнуть. Все рассаживаются плюс минус по компашкам. Антон наблюдает за тем, как к сидящим на диване Сереже и Арсению подходит Дэн. Тот улыбается и садиться возле Арса. Сережа, немного посидев, оставляет тех и идёт к девочкам. Те сначала, видимо, просто перекидываются парочкой фраз, но потом зацепившись за что-то активно начинают это обсуждать. Из немного закрытого общения они переходят на более расслабленное, и, кажется, чувствуют себя довольно комфортно. Вот Дэн шепчет что-то тому на ухо, Арс же кивает и улыбается. Позже, непонятно что того так рассмешило, но Дэн начинает смеяться, рукой спираясь Арсу на коленку. Это последняя капля, пазл сложился. Антон блять сложил этот пазл. Все взгляды Дэна на Арсения, все касания к тому, все вопросы о нем. Сука. Антон шумно выдыхает, подрывается, и подходит к ним. Внешне он сохраняет полное спокойствие и добродушие, что б преждевременно не напугать. Он наклоняется к уху Дэна, и говорит: — можно на минутку? Тот кивает. Поднимается, и они выходят в коридор между входом и собственно клубом, там где тихо и нет лишних ушей. Дэн спирается на стену, готов слушать, Антон же рукой опирается возле его головы, настроен не особо доброжелательно. Не успевает парниша что-то сказать, как ему влетает резкое: — Дэн, какого черта?! — воу, Тох, что такое? — что?! , — зло спрашивает он, — Ты блять к Арсу клеишься? — Антон, где твои манеры, ты гомофоб? , — спрашивает Дэн. — нет, — сквозь зубы шипит он. — тогда в чем проблема, Арс классный мальчик. — в том, — начинает он, — что этот мальчик — мой. Лицо Дэна меняется от шока к непониманию, принятию и обработке информации. — а… Ого. Тох, я не знал, честно, — смотрит тот в глаза. — мг, — лишь выдает Антон. — в таком случае я не лезу, мужская солидарность превыше всего. — буду признателен. — Антон, извини, я правда не знал, — искренне извиняется он, немного остыв, как и Шаст впринципе. — все ок, извини, я тоже немного вспылил, — отходя от того говорит Антон. Он протягивает ладонь, которую Дэн поднимает, и они улыбаются. — да нормально, не просто так все-таки. Выдохнув, они оба возвращаются к ребятам. Движ продолжается: музыка, танцы, алкоголь, веселье. Все кайфуют, но одному мысли не дают расслабится. Эд замечает что-то, и подходит к Егору. — эй, Егор, ты чем-то встревожен, что-то не так? — а? нет, нет, все хорошо, я просто… — Егор собирается с мыслями, и говорит, — мы можем выйти? — да, конечно. Эд берет того за руку и ведет в комнатку. Место тихое, никто не зайдет, можно посидеть, поговорить. Они заходят туда, Эд опирается на стол, Егор стоит напротив, отпуская руку. Да, каким бы спокойным не был Егор, сейчас он переживает безумно, просто невероятно сильно. Это скорее всего заметно и внешне, если Эд спросил все ли в порядке. Он в последний раз обдумывает все, и выдыхая отпускает всю неуверенность. Из кармана штанов он достает маленькую вещичку, пару раз сжимая в ладони. — что это? , — аккуратно спрашивает Эд. — это то, о чем я говорил. Вторая часть подарка, — улыбается он, — это… флешка, на ней песня. — песня? , — удивляется Эд. — да, я записал песню, послушай и поймешь, — говорит Егор, отдавая её Эду. Благо на столе был ноут, который Выгановский взял с собой. Во время того как парень проделывал все махинации до самого прослушивания Егор слышал лишь тишину в своей голове. Там сейчас так неожиданно спокойно. Эд открывает один единственный файл с этой флешки. Песню под названием «Love is», но пока что он ещё не понял весь смысл, и не связал очевидное. Он включает плей и сердце замирает. … давай сходить с тобой с ума будто в этом мире только ты и я ….заинтересованность..... Ощущает Эд. мы с головой не дружим нам больше никто не нужен нам не знакомы заботы мы два влюбленных идиота …интерес… Испытывает он Что такое Love is? Расскажешь об этом мне в тачке Что такое, что такое Love is? Я клею тебя как жвачку… .....обробка… Наверное это любовь?.. .....принятие...... — Эд, — перед тем как тот что либо скажет Егор подходит к нему, он кладет свою руку на его так, чтобы было отчетливо видно его такое же кольцо, которое объеденяет уже теперь замеченную и понятую символическую гравировку «Love is». Эду требуется ровно полминуты для обработки полученной информации. Он берет того за руку, вставая из-за стола, шагает вперед, прижимая Егора к стене. Одну руку ставит возле головы, вторую же кладет на талию, и наклоняется, в паре сантиметров от губ останавливаясь, и спрашивая: — позволишь? Получая кивок он ни секунды не раздумывая целует. Так аккуратно, так нежно, он вкладывает в него всю ту любовь, все те чувства которые у него есть к этому мальчику. Он получает ответ, и теперь он действительно счастлив на все 100. Нежно. Тягуче. Искренне. Они целуются до тех пор, пока в легких не кончается воздух. После Эд медленно отстраняется и кладет голову Егору на плечо. — малыш, знал бы ты как давно я мечтал это сделать, — усмехаясь говорит Эд, — ты давно мне нравишся, очень давно, — загнанно шепчет он. — ты мне, как ты уже понял, тоже, — улыбается Егор. Эд строит предложение лишь из трех слов, нет, не тех заветных, но не менее важных, тех, от которых что-то внутри теплеет, и бьется быстрее. — будешь моим парнем? Кивок, и легкий поцелуй, который означает что теперь все по-другому, намного интереснее, намного лучше. Антон наблюдает как парни возвращаются от чего-то очень счастливые, как Рома танцует брейк-данс, на что он неистово долго залипает, задумываясь о своем. Блин, где он его видел то, что-то ведь было такое, черт. Ещё он наблюдает Арсения, который явно загружен чем-то покидает здание, выходя на улицу. Блять. Он тут же срывается, направляясь за ним. На улице уже темно и холодно, но сейчас плевать. Ровно до того момента как он видит стоящего Арса, в одной этой рубашке, который явно дрожит от холода. — черт, — шипит Антон, — Арсений, — зовет он, подходя к тому, — Арс, что случилось? — все хорошо, — отвечает он безразлично. — оденься хотя б. — мне нормально. — Арс, какое нормально, мороз на улице. На улице действительно очень холодно, мороз не мороз, но к нулю явно близится. — я в порядке, Антон. — оставить тебя? , — аккуратно спрашивает Шастун. — тебе честно? , — получает утвердительный кивок, — нет. — я понял, Арс, подожди, я через минутку приду. — ладно. Антон влетает в клуб, подходя к Эду. — дай ключи от тачки, — протягивает руку. Эд лапает карманы, с заднего доставая ключи, — держи. — спасибо, потом объясню, Арса не ищи, он со мной. — ок, удачи. Вот за что он его любит, тот его с полуслова понимает, лишнего не скажешь, нужное подскажет. Антон хватает куртку, Арсова стопроц, его же вроде в машине, и выходит к тому. — надень. Ждет минуту пока он надевает ее, берет того за руку и ведет к тачке. Почему Арсу так кристаллически похуй он и сам не знает. Они подходят к тачке, и Антон открывает Арсу переднюю дверь, — садись. Сам обходить, садится за руль, и заводит ее. — куда мы? , — все-таки спрашивает Арс. — увидишь. Всю дорогу они едут молча, и единственной сказанной фразой было Арсово: — так красиво, — ночной город, фонари, дорога. Действительно прекрасно. Они подъезжают к многоэтажке, неизвестной Арсению. Антон выходит из машины, открывает Арсению дверь, и когда той выходит, Антон нажимает на ключ, и машина делает характерный «пилик» означающий блокировку. Благо в тачке была куртка Антона, и он не замерзнет к чертям. Он также берет Арса за руку и ведет к подъезду, вводит код и они заходят внутрь. Подходят к лифту, заходят, и Антон нажимает самый верхний этаж, отпуская руку Арса. Дальше Арс задумывается, и не замечает как… Как они выходят, поднимаясь ещё выше, как Антон достает ключ, открывая крышу, как они выходят туда, и лишь слышит: — закрой глаза, — послушно выполняет, на что Антон ещё руками закрывает их. — иди медленно и аккуратно, не бойся. Арсений доверяет, пусть они к самому краю подойдут он доверится. Они действительно медленно подходят к краю, но глаза Антон тому не открывает. — Арс, помнишь я говорил, что " когда-то, когда наступит время, я свожу тебя в одно место, тебе должно понравиться». — да, — тихо отвечает тот. — можешь открыть глаза, — убирая руки говорит Антон. Тот слушается, и открывает глаза. Единственное что вырывается, это дрожащее: — вау. Перед ним как на ладони весь город, чудесный ночной город. Со всеми горящими вывесками, светом с квартир, машинами. Это кажется таким обычным, но… это невероятно волшебно, это действительно завораживает, заставляя буквально замереть от увиденного. — знаешь, это место имеет особое значение для меня. Я никогда не был здесь с кем-то. Когда мне плохо, или просто хочется подумать, может, наоборот ни о чем не думать, я прихожу сюда. Тут никого не бывает, можно сесть и молчать. Однажды я так просидел до самого утра, лето было, тепло, вот я и забылся как-то. — почему ты решил меня сюда привести? , — задает вполне логичный вопрос Арсений. — я хотел поговорить. — о чем? — Арс, пожалуйста, давай без этого, ты прекрасно знаешь, — говорит Антон вздыхая, — не хочешь говорить, хотя б выслушай, прошу тебя, — последние слова умоляюще шепчет Шастун. — хорошо, — выдает парень, — я слушаю тебя. — спасибо. На самом деле все максимально глупо, но все же. В тот день Эд уехал в тату-салон, естественно Егор знал об этом. К Эдовому дню рождению он хотел сделать необычный подарок, он написал ему песню, а у нас есть студия, в которой естественно Егор может записывать в любое время дня и ночи. Он хотел воспользоваться шансом, и пока Эда не будет дома, ибо хз когда ещё такая возможность будет, записать ее. Он спросил меня можно ли прийти, естественно я сказал можешь. Когда трек был закончен мы ещё перекинулись парочкой слов, он сказал что слегка голос сорвал когда пел, такое бывает. Ты тогда написал что подходишь, он увидел что я отписывал на смс, спросил тебе ли, я сказал да. Он тогда сказал что будет собираться, че ему мешать, собрался, а в коридоре вы и встретились. После ты знаешь, — завершает Антон, — Арс, это просто глупое совпадение, прости, я не знал что так получится. — какой же я дурак, — говорит Арсений. — да почему, это действительно все странно выглядело, я б на твоем месте поступил бы так же. — да, но… Почему тебе не все равно? Что б я там не надумал, — удивленно спрашивает Арс. — что? — почему тебе не похуй? Зачем было ехать сюда, ну пояснил бы когда-то. — Арс, не говори так. Мне не должно быть все-равно. — а вот почему? Я ведь… Антон, ради чего это всё, я видел как ты смотрел сегодня на Рому, как веселился с девчонками в конце концов. Ради чего? Что б блять когда то дз списать, или что? , — истерически говорит парень. — Арс, нет. Это не так, совсем не так. — так объясни как? Почему? Почему тебе не все-равно? , — шепчет Арс, сил говорить нет. — потому что… Ты нравишься мне, — смотря в глаза, искренне говорит Антон. Боится, но говорит, — очень давно и сильно нравишься. Поэтому мне не все-равно, поэтому мне важно чтобы ты себе ничего не надумал, поэтому ты сейчас здесь, в этом важном для меня месте, Арс. Мне жаль что из-за таких глупостей я мог тебя потерять, я не могу без тебя. Без твоего смеха, без твоих счастливых голубых глаз, я готов тонуть в них хоть вечность, лишь бы видеть их напротив, без твоей прекрасной улыбки. Мне страшно перестать говорить, чтобы услышать ответ на это все. Прости меня, но я прошу тебя, если после этого всего ты сможешь — не оставляй меня, я умоляю, я не смогу без тебя. — Антон, — шокирующе выдыхает Арсений, — я не оставлю, ты тоже нравишься мне, — говорит он свободно, опираясь на ограждение сзади, и переплетает пальцы с Антон, стоящим напротив, шокированым услышаным. На лицах обоих расцветает улыбка. — Аарс, а я могу называть тебя своим парнем? , — спрашивает Шаст. — можешь, — легко отвечает Арс. — а могу… — недвусмысленно наклоняясь, спрашивает Антон, опуская взгляд на губы. — все что угодно. И Антон, положив руку на шею, наклоняется и накрывает чужие родные пересохшие губки. Целует, вкладывая все те чувства, некоторую отчаянность, любовь. Целует медленно, пальчиком поглаживая шею, пуская табун мурашек по спине младшего. Они чувствуют как капает что-то мелкое, холодное, и нехотя отрываются друг от друга. От увиденного они замирают, как и замирают их сердца от этой красоты. Первый снег, и на них медленно падают хлопья снежинок. — малыш, с первым снегом, — улыбаясь говорит Антон, вновь целуя. Это определенно означает начало чего-то нового, нового этапа.
Примечания:
278 Нравится 319 Отзывы 96 В сборник
Отзывы (9)