Принцесса

NC-17
Завершён
278
автор
Размер:
185 страниц, 63 609 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
278 Нравится 319 Отзывы 96 В сборник

Часть 17.2

Настройки
Примечания:
Не проблема, так же как и завести тачку, выехав со школы. — Сюш, сразу говорю, абсолютно отключай мозг от всего что связано с учебой и д.з., нас завтра будут забирать играть, поэтому не парься. — а то что раньше задали я сделал, — дополняет Арс. — я не сомневался. На телефон обоих приходит уведомление из общей группы. Ребята, завтра первого урока не будет, учительница должна провести курсы, замену я вам не ставлю, можете приходить на второй) В ответ лишь благодарности и радостные смайлики. — чудесно, — говорит Арсений. — ха, заебца, — говорит Антон, — минус биология. Уже пару минут Арсений смотрит в окно, не моргая кажется, думает… — эй, — Антон аккуратно по коленке гладит, — Арс, что такое? — прости, задумался. — вот чтобы этого не было, ты определенно должен отдохнуть. — наверное. Антон выруливает, останавливаясь возле супермаркета. — пойдешь со мной? Подождешь? — подожду. — оке, я скоро, не скучай, — так ярко улыбается, искренне. Как же Арсу нравится эта улыбка. Ему нравится Антон, от улыбки до его порой дурацких шуточек, от цвета глаз, прекрасного — зеленого, до его уверености и в то же время ребячества. Арсений никогда, кажется, не любил, а это так чудесно. Это не передать словами, часто не описать, это нужно чувствовать. Не можно объяснить что именно, но в один момент ты понимаешь что да, это оно. Честно, это сложная штука — любовь. Может ее и вовсе не существует. Смогут ли доказать обратное наши герои?.. Если погрузится в размышления глубже, к истине «от ненависти до любви…», что-то знакомое, правда? Тогда можно понять что это скорее всего так. Ненависть ты не контролируешь, как и любовь; она возникает без размышлений, буквально от сердца, и пропасть может так же моментально. Но так ли это? Не все ли имеет причину? «Просто так ведь ничего не бывает» — говорили нам. Можно долго думать, долго перечить самому себе, долго размышлять над этим. Тем временем дверь открывается, и в машину садится Антон. — ха, кто тут папочка, — именно с этой фразой он появляется, и лишь в секундном ахуе Арс пребывает, прежде чем тот говорит дальше, — отжал последнюю пачку кислых мармеладок, ну не красавчик бля. — ха, ничего себе, кто это осмелился выйти с тобой на бой за них, кто настолько бессмертный, — смеется Арс. — да я сам в шоке. Антон вставляет ключ в дверь, проворачивает два раза, открывая ее. — проходи. Они сразу проваливаются в атмосферу комфорта, и уже через полчаса лежат на кровати, выбирая фильм, и клацают на что-то рейтинговое. Знаете что такое комфорт? Это когда: — малыш, иди ко мне, — говорит Антон, Арсений же рядом лежав, голову на плечо кладет, спустя пару минут на грудь перемещая. Шаст волосы того перебирает, донельзя расслабляя. Комфорт это когда на кровати лежат еще много пачек со всякими вкусняшками, когда Антон с пачки берет две маршмеллоу, одну себе, а одну кладет Арсу. После учебы Эд ненадолго заскакивает в тату-салон, после отправляясь домой. Зайдя к прихожую он видит обувь Арса. Они значит у Антона в комнате делают что-то. Он проходит в квартиру, подходя к комнате Тохи. — хуясе. То что он видит буквально вводит его в состояние именно этой фразы. Не, ну вы бы видели их, блять, почку ставит, что они встречаются. — привет, — заговорчески говорит он же. Ой блять Антон эту интонацию знает, она значит, что если ты мне не расскажешь все, то я те въебу, это минимум. А ещё она значит что ты ему не соврешь, что он уже все знает, на самом деле. — дароу, — говорит Тоха. — привет, — говорит Арсений. Стоит ли говорить что его щеки моментально покрылись румянцем? — уж извините что помешал, Тох, мне завтра тачка нужна. — оке, без проблем. — ну хорошо, развлекайтесь, — ехидничает Выгановский. — давай вали, — говорит Антон, и тот покадает комнату. — Тош… — будь готов к шуткам и подколам, в этом весь Эд. — ха, уже понял. О, смотри, а это он брат того пацана? — какого? — ну красавчика такого, с улыбкой милой. Антон аж на паузу ставит. — не понял, при живом то парне, — шуточно возмущается тот. — ну Антош, — хихикает Арс, — ты намного красивее, и улыбка у тебя лучше. Шастун на это ярко улыбается, чмокая Арсения в губки. — так то лучше. — как так-то?! , — удивляется Арсений. — так и знал! Он мне сразу не понравился, — заключает Антон по завершению фильма. — а я вообще того дядю из себя важного подозревал. — да я в шоках, блин, пить хочу. Ооо, секунду, че есть, — Антоха идёт на кухню, возвращаясь с напитками. — спешл фор ю анд фор ми ту, — он отдает тому бутылочку персикового чая. — ооо, клас, благодарю. Отпивая, они отставляют их на прикроватную тумбочку. Антон почему-то замирает, смотря в одну точку, вроде и на Арсения, а вроде и не сфокусировано как то. Взглядом прожигает. Арсу аж не по себе становится, и он выводит того из некого транса: — эй, кхм, Тош. — ты такой красивый, — смотря в глаза, говорит, — нереально комфортно себя чувствую, давно мечтал вот так вот просто посидеть с тобой, посмотреть фильм, ни о чем не думая. — чувствую себя так же, максимально расслаблено, мне это определенно нравится. — я рад. Антон недвусмысленно пододвигается ближе, пальчиком щеку оглаживает, Арсений держится, не краснеет даже. Шастун же склоняется, сопротивления не видит, целует. Просто губ касается, получая ответ. Смелее поочередно сминает то верхнюю, то нижнюю губу. Арсений руку на плечо кладет, легонько сжимая. Антон же ниже ведет, ноготком по шее водит, потом интуитивно, что-ли, под ушком оглаживает, и Арсений охает. Если б не поцелуй, он заскулил бы как девчонка. Антон в поцелуй улыбается, радуется: нашел. — Тош, — отстраняется Арсений, — за стенкой Эд. — не за стенкой, а через комнату, — на ухо шепчет. — Антоон. — прости, ты… черт, ты сводишь меня с ума, я буквально не могу себя контролировать рядом с тобой. Мне нравится проводить с тобой время, обнимать тебя, с недавних про ещё и целовать, это безумство, но лучшее в моей жизни. — Тош, — в глаза смотрит, отвечая, — мне тоже безумно нравится все тобой выше перечисленное, абсолютно. Но в нашей паре за ум и здравое мышление походу отвечаю я, хах, Эд действительно может зайти. — ты прав. Посмотрим ещё что-то? — давай, я не против. — кстати не поздно, мама не будет волноватся? — нет, я написал ей что я у тебя, и сегодня приду позже. — шикарно. Тогда выбираем что дальше смотреть. И они опять врубают что-то, удобно располагаясь. Смотрят, смеясь с частых шуток, дополняя их своими уже мемами. Эта особая часть связи, когда у вас есть локальные мемы, это лучшее что может быть. Когда с одного слова вас разнесет, и вы как два идиота, как два влюбленный идиота будете ржать, наплевав на все. И вот они лежат так, неизвестно что сподвигло Антона, но он аккуратно спрашивает Арсения: — Сюш, можно кое-что спросить? — да, конечно. — а у тебя… были парни? Арсений как-то странно улыбается, честно отвечая: — нет, и девушек тоже. Я и не любил никогда; честно, не понимал никогда этого чувства, думал его и вовсе не существует. — оу, а сейчас? — верю ли? Антон кивает. — когда нибудь я попытаюсь объяснить, но… я люблю тебя, и думаю это все объясняет, — глаза Арсения от чего-то моментально слезятся. — эй, Арс, — Тоша обнимает того, — малыш, что случилось? Я сделал что-то не так? — извини, я не знаю, просто как то эмоции накопились, — Арсений не плачет, но слезы предательски не уходят. — тише, — по спинке гладит, успокаивает, — Арс, я переживаю, если что-то случилось — скажи. — все хорошо, честно. — ты устал. Это правда, он действительно устал. — отдохни, — шепчет Шаст. Мягкая кровать, усталость, легкие поглаживания Антона по спине — все располагает к максимальному расслаблению, уже достаточно поздно, и Арсений засыпает. Антон понимает это по его размеренному дыханию. Черт возьми, какая же он зайка когда спит. Ну как это солнышко можно разбудить? Если серьезно, то Арсу домой нужно, и его по-любому надо будить, но! Но можно ведь этого не делать, уж извините, но рука действительно не поднимается это сделать, но только если как то у мамы его попросить. Единственный вариант — написать ей. Позвонить страшновато. Но пока что он идёт к Эду. Тот в комнате, куда заходит Антон. — опа, — заметив Тоху начинает Эд. — тихо. Вот не начинай только. Во-первых я все объясню, во-вторых Арс уснул. — ничесе. — Эд, я не хочу его будить, пусть останеться. — ну пусть, мне то что, а родителям сказать? — я маме его напишу. — не странно будет? — да почему, объясню как-то. — ну смотри, а спать он будет…? — у меня, со мной то есть, ну Эд, блин, — перебирает кольца Антон, опуская голову. — ха, ладно, пиши. — хорошо. Антон долго собирается с мыслями, выстраивает текст, пытаясь как можно непринужденней поднести все. Татьяна Александровна, добрый вечер. Это Антон Шастун, не пугайтесь, все в порядке. Извините пожалуйста, но можно чтобы Арсений сегодня остался у меня? Мы с ним историей занимались, он мне задание дал, пока я писал, в голос обдумывая, он уснул. Он ещё сегодня устал очень, мне бы очень не хотелось его будить. Очень прошу! Отправлено. Спустя пару минут приходит ответ. Добрый вечер, Антоша. Ой, я не знаю даже, мне как-то неудобно, не хочу создавать тебе проблем. Да что вы, какие проблемы. Для меня проблематичнее будет его сейчас разбудить, все хорошо. Ну я не против конечно, если так — пусть остается. Спасибо! Гарантирую, завтра привезу его в ценности и сохранности. Вы не беспокойтесь если что утром, завтра у нас не будет первого урока, у него как раз будет время собираться в школу. Еще раз благодарю! Не за что. Добрых снов. И вам. Есть! Ура! Антон сразу идёт к Эду. — Эд! Арс останется, я попросил. — ну все, красава. — слушай, только тут это, ты говорил тебе завтра тачка нужна… — да, после 12, в салон нужно. — а, если после 12, то хорошо. Я Арса утром отвезу и можешь ехать. — оке. — ладно, я эт, пошел тогда. — и даже не расскажешь мне ничего?! — давай завтра. — ага, давай-давай. — обещаю. Спокойной ночи. — ага, спокойной. Смотри там, я ещё не хочу крестным быть. — да иди ты, хаах. Антон искренне надеется что Арс не будет против, если они будут спать на одной кровати. Он аккуратно ложится рядом, стараясь быть как можно тише. Ха, Арсений спит крепко, его так просто не разбудишь. Шаст борется между желанием обнять того, и мыслями не слишком ли это, да и вдруг проснется. Желание побеждает, и он медленно опускает руку на его талию. Ноль реакции. Он закрывает глаза, слушая размеренное дыхание. Знаете, это лучшее под что можно засыпать. Последнее что он помнит, это как Арсений удобнее ложится и накрывает его ладонь своей. Это самая лучшая ночь в его жизни, так сладко и крепко он не спал давно, впрочем, как и Арсений.
Примечания:
278 Нравится 319 Отзывы 96 В сборник
Отзывы (8)