Принцесса

NC-17
Завершён
278
автор
Размер:
185 страниц, 63 609 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
278 Нравится 319 Отзывы 96 В сборник

Часть 18

Настройки
Примечания:
Просторная комната, сквозь незакрытые занавески пробиваются лучи утреннего солнца. Пол восьмого, с телефона Антона раздается тихая мелодия, не успевая усилится — ее отключают раньше. Знаете, непривычно так просыпаться не одному, но если честно до жути приятно. Ночью, видимо, Арс решил немного оккупировать Антошу, и удобно расположился на его плече. Арсений пробуждается, чувствую невероятную расслабленность. Он не помнит как засыпал, но выспался он прекрасно. Он с минуту лежит, после открывая глаза. Первое на что он натыкается это немного не его потолок, немного не его комната, немного Антон рядом. Он поднимает уголки губ. Он чувствует — Антон уже не спит. Антон видит — не спит уже Арсений. Брюнет аккуратнее поворачивается, шепчет: — доброе утро. Антон улыбается, отвечая: — доброе утро. У него после сна голос такой хриплый, черт возьми, Арсению безумно нравится. — как спалось? , — интересуется Шаст. Арсений одеяло выше натягивает, скрывая свой румянец: — я… у тебя вчера уснул?. — мг. — хорошо спалось, так спокойно, — еле слышно говорит. Антон сдерживает улыбку, смотря на локон, который так смешно падает тому на глаза. — ты очень милый, — говорит шатен. Ну чистая правда, это просто такой котёночек, вы бы видели, — ты вчера так сладко уснул, устал ещё, я очень не хотел тебя будить, если что я маме твоей написал, она разрешила тебе остатся. — хорошо, спасибо. — все в порядке? , — интересуется Антон, видит что Арс будто в раздумиях. — да, прости, я утром немного заторможенный, ахаах. — хах, бывает, полежим ещё немного? — немного. А сколько времени? — 7:42. На это парень довольно улыбается, — пф, — и удобнее располагается на Антоше, показывая, что вставать он явно не намерен. — понял, — ошарашено отвечает Шаст, приобнимая того. — ладно, Тош, если серьёзно, нам вставать нужно. — знаю, но не хочу. Арсений берет на себя роль разума, и как бы не хотелось, но садиться на кровать, собираясь вставать. — ну Аррс, — ноет Антон как ребенок, хватая того за руку. — не Арс, а вставай, — смеется брюнет. — м, — мычит Тоша, указывая на щечку. — что? — м, — вновь показывает. Арс понимает чего тот хочет, вот же хитрюга. Но кто он чтобы не послушаться, он наклоняется, оставляя нежный поцелуй на щеке. Антон как кот лыбится, ну и доволен же. — ну теперь можно и вставать. Этим они и занимаются, приводят себя в порядок, одеваются. Все занимает не более 15 минут, и в 8 они уже спокойно сидят на кухне. — завтракать будешь? , — спрашивает Антон, это так по-домашнему звучит, так правильно. — нет, спасибо. — чай тогда? — дома уже, — говорит Арсений. — ну смотри, тогда что, сейчас собираемся и я отвожу тебя домой. — мг, — отвечает он, не ожидая следующих действий. Арсений стоял возле стола, а Антон, который до этого сидел на стуле, встает, ставая напротив. Излюбленным жестом он ставит руки по обе стороны от Арса, прижимаясь. Он чувствует что брюнет начинает дышать тяжелее, наклоняется к уху, шепчет: — мы увидимся только в школе, обнять я смогу тебя только после уроков, а поцеловать и вовсе не получится. Жаль, что Эд заберет тачку, мы могли бы сесть в нее, и, благодаря тонированным окнам, я не боясь впился бы в твои губки поцелуем. Требовательно. Нагло. Я мог бы спокойно сжать твое бедро рукой, двигаясь все выше… Арсений за это попадет в ад, но он черт возьми до мельчайших деталей представил все описанное. Коленки едва не трясутся, ноги он машинально сдвигает, и лишь выдавливает из себя такое скулящее: — Антооон, не начинай. — что? М? Так мы едем? , — обыденно интересуется он. Палитру эмоций Арсения нужно было видеть, это что-то непередаваемое. — и это я ещё сука, — шепчет младший. — не злись, котёнок. — да иди ты. — и вам доброе утро, — говорит так неожиданно зашедший на кухню Эдуард. — доброе, — говорят в унисон парни. — что-то случилось? — нет, все хорошо, — говорит Арс, выходя из кухни. — мы кстати уже идём, — завершает Антон. — ага, ваше «хорошо» еле скрывает длинная футболка, — тихо говорит он, тормознув Антона. — сегодня все объясню, обещаю. — хах, Бемби, мне все ясно. Но объяснений жду. — пока, — говорит Антон, покидая комнату. — пока, — кричит вслед Эд. Ребята моментально собираются, обуваются, Антон хватает ключи и они выходят из квартиры. Черт черт черт! До Антона лишь только дошло, что своими словами он блять возбудил Арсения, вот так вот просто, да ещё и сам возбужден, пиздец тотальный. Он пытается максимально об этом не думать, но получается не очень. Особенно, когда предмет твоего обожания идет перед тобой. — это подло, — констатирует Арсений уже в машине. — уж прости. — такие вы, только обещаете… — вздыхает парень. Антон немножко впадает в ступор, он имеет ввиду?.. Арсений действительно имеет ввиду что был бы не против осуществления того, что Антон ему сказал на кухне?! — Ааарс? Малыш, ты ведь знаешь что для меня не будет ни малейшей проблемой повторить то, о чем я тебе говорил, но вот сомневаюсь что до порозовения твоих щек и сбитого дыхания пройдет хоть минута. Так что зайчик, не провоцируй, — с хищный оскалом говорит парень. Арсений, до этого отвернувшийся к окну, разворачивается к Антону. — хм, не знал что ты бываешь таким, — выделяя последнее слово отвечает брюнет, одаряя того особым взглядом. — я бываю оочень разным, тебе предстоит многое узнать, — подмигивает Шаст, и они выезжают со двора, направляясь к Арсению. *** Минута до звонка, Антон заходит в школу. Арса он благополучно завез, но вот сам время немного не подрасчитал. Он поднимается по сходам, равняясь с учителем, который как раз шел к ним в класс. — доброе утро. — доброе, Шастун, — улыбается Сергей Васильевич, — ну совесть имел бы, сказали вам уже на второй прийти, ну хоть на него не опаздывал бы. — ну что вы, я, — открывая дверь, и заходя в класс до звонка, завершает мысль Антон, — не опоздал. — хах, ну молодец-молодец. Доброе утро, дети, садитесь. Третий урок, кто такой гениальный поставить его третьим, физкультура. Ребята спускаются в спортзал, переодеваясь в форму. До урока ещё минут 10, можно и по школе полазить. Арс хз где, он сразу вышел, ну а Антону ничего не остается как действительно пойти походить до урока где-то. Ну как погулять, покурить можно. Он берет недавнекупленную (ничего не знаю, мне нужно тут это слово, ахах, не знаю существует ли оно, правильно ли написано, но мне нужно!) ашку, и идёт на улицу. Не сигареты, они поднадоели, к айкосу стики нужны, да и так себе оно, а вот это прикол-штука, Дэн посоветовал. (Осуждаю курение в любом виде, это вредит вашему здоровью!) Антон спокойно идёт за школу, ахуевая от увиденного. — отошел. Немедленно, — говорит он твердо. Картина маслом блять, заебал уже он. Кто? Да есть там один, цепляется ко всем, но че Антоха вспылил? Да потому что к Арсу тот уже доебался. Брюнет явно не прекрасно себя чувствует прижатый к стенке, с неподдельным страхом в глазах. — какого хуя? Че тебе от него нужно? , — не церемонится Антон, хватая того, и уже его прижимает к стене. — встречный вопрос, не видишь мы разбираемся, хули лезешь?! — последний раз спрашиваю, что тебе нужно, — отчеканивает Антон. — о-тъе-бись, — отвечает ему. — ты, сука, забыл с кем разговариваешь, так я напомню. — хах, тоже мне. — Арсений, иди в школу, — мягко намекает Антон, разворачиваясь к парню. Тот слушается, уходя отсюда, идёт на урок. Переживает ли? Безусловно. Антон два раза не повторяет, следующим действием заносит руку для удара… Заходит Антон в школу сразу направляясь к умывальнику. Он пытается остановить кровь, что получается довольно успешно. — Антон! , — вскрикивает Арс. — Арсений, все хорошо, честно. — но… — смотри, кровь уже не идёт, а ему ох как не поздоровилось, так что все чудесно. Благо уже прозвенел звонок, людей на коридоре нет, и они могут спокойно говорить. Антон вытирает руки, подходя к своему мальчику. — он тебе что-то сделал? Или сказал? , — беспокоясь спрашивает Шаст. — да нет, не успел, угрожал лишь. Шатен обнимает того, говоря: — теперь точно не сделает, не посмеет. — спасибо, Тош. Тот улыбается. — идём на урок? Стас заждался уже. — погнали. Как только они заходят, моментально приступают к игре. Она же сегодня очень удачная. Свою злость Антон смог переформатировал на игру, и выиграли они с разгромным счетом. Каждое движения идеально, каждая передача, попадание. Атмосфера нереальная, бешеная бодрость, игра поистине крутая. — нее, ну молодцы, так мне что б сыграли в пятницу, — говорит Стас. Все пацаны идут переодеваться. — Антоха, ну красава, ты сегодня прям хорош — я всегда хорош, просто сегодня особенно. — хах, ну уж в этом я не сомневаюсь. — слушайте, а что у нас далее? , — спрашивает Антон. — литература. — спасибо, — он подходит к Илье, — пойдем? , — явно не на литературу намекает. — да, пошли. Они идут в свое излюбленное место, курить естественно. Спокойно так, земля присыпана снегом, холодок. Тлеющий кончик сигареты, и выпущенный дым, но не от холода. Приятное послевкусие победы смешанное с привкусом табака. Хорошая компания, и голова без единой мысли, позволяющая просто наслаждаться моментом. — слыш, тебя кто это? , — указывая на царапину на лице спрашивает Макар, выпуская дым. — да этот приебошеный опять, — просто и лаконично отвечает. — ой бля, че ему опять от тебя нужно?! — да не от меня, он к Арсу вцепился. — а. Героично. — от слова героин, — хихикает Антон. — всегда забываю что дружу с Богом каламбуров, — улыбается Макаров. Они ещё недолго стоят, докуривая, и потом направляются на урок. — бля, далее химия? — ага, — отвечает ему. — сука, ебал я в рот ее, — лаконично отвечает Антон, — не хочу идти. — сегодня контрольная еще, — говорит ему Арсений, подходя ближе. — что?! Да блять, за что мне это. Арсений подходит к своей парте, берет свою тетрадь, и идёт к Антону. — перефотай. Последние 8 страниц, нет, 6, те ты уже писал, мы проходили с тобой. Там конспекты по теме. То что выделено сто проц будет, задачи похожие тоже есть, если не разберешься я скину. — а, ого, спасибо огромное, Арс, — получая улыбку говорит Антон. Черт, вот эта его улыбка, которая только для него, от которой Антон сходит с ума. — здравствуйте, достаем листочки, подписываем, сегодня контрольная, о которой я вам говорил, — заходит учитель. По классу расходятся недовольные вздохи, но ничего не сделаешь. Тесты Антон сделал, пересмотрел фотки Арсовой тетради, и нашел все абсолютно. Далее уже задачи, там сложнее. Одну он нашел, практически такую же, в тетради, а вот с другими проблема. Он что-то пытался там придумать, но не выходит ничего, и минут пять он просто втыкал в нее. Мой мальчик💗 Тесты сделал? Вы: Да, и седьмую задачу. Мой мальчик💗 Нет, ну молодец. Вы: Да, но на этом пожалуй все. Мой мальчик💗 прислал вам две фотографии Это 8 и 9. Вы: Ваййй, спасибо, коть💋 Мой мальчик💗 ☺️🫂 Можешь переписывать все точ в точ, я немного по-другому сделаю, что-бы одинаково не было. Антон благополучно переписал задачи, сдав эту чертову контрольную. — таакс, ещё два урока и домой, ура. К счастью они проходят довольно быстро. Довольный, Антон собирается домой. *** (Простите, опять резкий переход темы, не знаю что написать, не бейте тапками) Вечером серьёзно настроен Эд идёт к Тохе. — вот шо б ты щяс не спизданул, знай — мне по-хуй. Я слушаю все с самого начала, подробно, и без всяких " да ничего такого», я все прекрасно видел. — ладно, я же обещал, — выдыхает Антон, настраиваясь говорить, — в общем, с самого начала ты знаешь, не столь интересно, потом мы с Арсением как-то сблизились, он ко мне приходил с уроками помогать, мы стали больше проводить времени вместе. Я… ты ведь понимаешь, наверно, он мне понравился, как парень, он очень классный когда с ним ближе пообщаться. Я начал замечать что очень маленький шанс, но на то что это взаимно есть. На др твой он ведь пришел, а перед этим мы поссорились, напряженка была. Под конец я уже не выдержал, захотел выяснить все здесь и сейчас. Тогда мы поехали в одно место, ничего особенного, там красиво очень, крыша одного здания. Он выслушал меня, так вышло, что он спросил что-то типо «почему мне на него не похуй», я и сказал, что все потому что он мне нравится. А спустя время он ответил, что это взаимно. В тот день мы начали встречаться. Вот, это все. — ебанутся, ну ты даёшь. Но я знал, вот кто, кто говорил что вы ещё встречатся будете? , — гордо спрашивает Эд. — ты. — вооот, я ведь говорил что никогда не вру. А вообще красава, я рад за вас, вы красивая пара. Антону приходит сообщение, на которое он отвлекается. — ой бля уже сердечки в глазах, ну вот как ты так умеешь. — прости, Арс написал. — вижу, ладно, я пошел к себе. — ага, спокойной ночи. — спокойной. Они ещё (не)много переписывались, говоря обо всем на свете. Очередная ночь, когда оба спали спокойно. Когда даже во сне ты видишь те глаза, в которых готов тонуть вечность — это ли не то, что называют любовью?..
Примечания:
278 Нравится 319 Отзывы 96 В сборник
Отзывы (6)