Принцесса

NC-17
Завершён
278
автор
Размер:
185 страниц, 63 609 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
278 Нравится 319 Отзывы 96 В сборник

Часть 20

Настройки
Примечания:
Солнце только мельком пробирается через жалюзи, приятно осветляя комнату. Обычное утро. Для других обычное, но не для наших парней. Оно сегодня — лучшее в их жизни. Антона будит тихое сопение и теплое дыхание в область шеи. Он проснулся раньше Арса, а значит что? Значит, что он без зазрения совести может любоваться своим мальчиком. Тем более, когда одеяло с ним заодно, так аккуратно сползшее, оголяющее животик, ведь вчера футболку искать ой как не хотелось, да и в комнате очень тепло. Воспоминания о вчерашнем дне будоражат щекочущее чувство внизу живота, что-то сравнимое с теми самыми бабочками. Он рассматривает и запоминает каждый миллиметр. Поднимаясь выше, в районе груди он замечает красную отметину… «Бляять, пиздец, я ему засос оставил», «Черт, ну красиво так»: — меняются его мысли. Он бы еще долго любовался видом, но сон Арса прерывается и, сменив свое положение, он открывает глаза, просыпаясь. Он поднимает взгляд на Антона, замечая, что тот уже проснулся, улыбается и ещё хриплым после сна голосом шепчет: — доброе утро. — доброе, коть. — давно не спишь? — удобнее расположившись, спрашивает Арс. — неа, лишь пару минут, — не скажет же он, что лежал глядел тут на него уже черт знает сколько. — сколько времени? — телефон говорит, что пол седьмого, а мои часы, — смотря на руку, на которой их и нет даже, продолжает Антон, — что пора тебя поцеловать. — хи-хи, и кому же из них мне доверять, — поднимая голову, нависая на лицом Шаста шепчет парень. — даже не знаю, — отвечает он, лениво целуя. Оглаживая животик, он цепляет местечко, из-за чего Арс шипит, разрывая поцелуй, — ауч. Он садится на кровати, рассматривая сие творение Антона, а тоесть блять засосы на своем теле. Сразу вспоминается вчерашний день, отчего он опирается на коленки, закрывая лицо руками, — бляяяя. — что правда? Я думал ты шутил, когда говорил, что будет стыдно… Да ну Арс, все же хорошо, почему стесняться то? Ну посмотри на меня хоть, — просит Тоха. — неа. — коооть, — касаясь плеча, зовет он. — ай! — вновь шипит парень, — Антон, — смеется Арс, забывая о смущении, поворачивается, указывая на отметины, — ну что это такое, м? — буквально — это засос. А если формально — то это не я, — лыбится он. — ну да, наверное я. Дурак. Я же надеюсь на шее ничего нет, — обратно ложась, говорит Арс. — кхм, ну… — Антон?! — Арсений выискивает на кровати телефон, открывает камеру и смотрит. Молчит. — Арс, ну смотри, можна тоналкой замазать… — у меня он каждый день блять с собой, — перебивает его парень. — ну на крайняк свитерок надень, тебе они очень идут! — улыбается Антон, видя что Арсений не злится. — охх, чудо ты мое, придется, но это ты заслужил, — брюнет хватает подушку, кидая ее в Тошу. — согласен, — но он быстро выбирается из-под нее, и хватая Арса, усаживая так, что ноги того по обеим сторонам от его, притягивает для поцелуя. Антон даже не подозревает, что Арсений намного умнее, и уже выстроил целый план чтобы отомстить. Он увлеченно отвечает на поцелуй, рукой оглаживая чужую грудь. В один момент, когда Антон сталкивается с его язычком, он подмахивает бедрами, проезжаясь тому прям по паху. Вскоре, разрывает поцелуй, носиком по скуле гладит, мягко выцеловывая, переходя на шею. Параллельно же он настойчиво потирается о Тошу, возбуждая. В миг, получив нужное, он лишь целует шею, прекращая и это. Как ни в чем не бывало ложится рядом, что? Просто ложится. Он слышит сбитое дыхание, и это именно то, чего он хотел. — Арррс… — м? Еще немного полежим и будем вставать? — как ни в чем не бывало спрашивает Арсений, лежа на Антоновом плече. — ага… С минуту Арсений просто лежит, но из-за немного неудобной позиции затекает нога и он ложится удобней. Меняя свое положение он «сильвупле я случайно» проходится по чужому причинному местечку. Он чувствует. Сразу загорается ехидной ухмылочкой, поднимая голову, смотря на Антона. — да ладно? — намекая на чужое возбуждение, говорит он. Он довел… Антон лишь глаза отводит, молчит. — серьёзно? — не унимается парень. — да ну тебя, и вообще, не обольщайся, это не твой, а утренний, — выкручивается Антон. — ах да? Ну ладно, раз эта проблемка не из-за меня — не мне ее решать, — вздыхает Арсений, ложась обратно. — стой! — хватает он его аккуратно за плечо, — а если бы, ну, чисто теоретически из-за тебя, ты бы помог?.. — ну думаю должен был, — улыбается парень. Он знает что не обязан, он помнит что говорил Антон, он хочет, — просто признай, — шепчет он на ухо, — что это я довел тебя до такого состояния, — легонько надавливая на пах искушает практически он, — и получишь то, что хочешь… — бляяять, я не вывожу тебя Арс, ты слишком… слишком. — просто. Скажи. — да, черт, да, Арс, это из-за тебя, это ты меня довел, — затуманен возбуждением говорит шатен. — прекрасно, — целуя за ушком, отвечает Арсений. — коооть. — тише, — смотря в глаза говорит парень, — пошли в ванную… Антон слушается, ему уже плевать, сейчас он марионетка. Они медленно перебираются в ванную, по пути снимая такие ненужные клетчатые штаны. Они встают под теплую струю воды, отчего белье моментально намокает, неприятно прилипая к возбужденному органу. Антон шипит, опираясь спиной на холодную стенку, что хоть немного приводит в чувства. — Арс. — что, милый? — Арсений видимо реально издевается, повторяет излюбленное Антоново движение, ставя руки по сторонам от парня. Ответ тонет в поцелуе, который как последний глоток воздуха нужен сейчас для двоих. Медленно но уверенно Арсений опускает руку ниже. Лишь одно такое нужное движение, и Антона будто током прошибает. Он откидывает голову на стенку сзади и, не сдерживаясь, стонет. Это несомненно радует Арса и он продолжает эту мучительно-приятную пытку. Его очень привлекает открытый участок шеи, который так и манит, притягивает. Как оказалось не зря. От теплой воды, холодной стены, руки на члене и язычка на шее Антон сходит с ума. Его слишком переполняют все чувства. Всего пару минут, и он готов умолять чтобы кончить. Арсению так блять сильно нравится все что он творит, вы не представляете. Видеть эти глаза, затуманены возбуждением, слышать тихие стоны на ушко, которых Антон ничуть не стесняется, доставлять удовольствие… — блять, и где тот милый Арсюша, который в первый день знакомства смущался обращения «Принцесса»? — улыбается Антон. — хм, этот Арсюша сейчас доводит тебя до оргазма в твоей же ванной, — лаконично отвечает парень, сверкая взглядом. Это словно та самая капля, после которой Антон не выдерживает. Вновь откидывает голову, содрогаясь всем телом в предоргазменном состоянии, и когда младший особо надавливает на головку — кончает. Все следы их маленькой шалости смывает теплая вода, а использовав все же душ за прямым предназначением они одеваются, выходя из ванной. — хочешь — поваляйся ещё немного, а я пойду завтрак приготовлю, — говорит Тоша, надевая спортивки, когда они вернулись в комнату. — с удовольствием, — отвечает Арс, ложась обратно в кровать. Пока Антон возле зеркала поправляет прическу, на его телефон, который лежит возле Арса на кровати, приходит сообщение. — тебе смс пришло, — говорит Арсений, ведь Антон, увлеченно пытающийся причесать торчащий локон, не слышит. — что там? — обыденно спрашивает он. — а… — Арсений на секунду впадает в ступор, — если там что-то… личное? — коть, ты чего? Мне нет чего от тебя скрывать, прочитай пожалуйста, — так спокойно отвечает, и дальше возиться с тем локоном. Арсений аккуратно берет телефон, включая дисплей, — Эд написал: просит чтобы ты маме перезвонил, она вчера не смогла дозвониться, но он сказал ей, что у тебя все хорошо. — а, точно. Сейчас, — он забивает уже на ту прядь, ибо она все-равно не слушается, и подходит, забирая телефон. Не сдерживается, естественно наклоняется, целуя мальчика в уголок губ, — не скучай. Направляется Шастун прямиком на кухню, выискивая что же можно приготовить. Сокровище он находит в морозиловке — сырники. Прекрасно! Попутно набирает маму по видеосвязи, которая спустя пару гудков берет трубку. — доброе утро, сынок. — доброе, мамуль. Прости, я вчера немного забылся, и не позвонил. И не вспомнил про телефон даже. — да ничего, главное Эд сказал, что у тебя все хорошо. Но вот то, что ты про телефон забыл уже интереснее, чем таким занимался? — заговорчески начинает Майя. — ну маам. Ко мне просто друг на ночевку приходил, там больше телик и приставка, чем телефон, — съежжает он, и попутно ставит сковороду на огонь. — ааа, понятно, кто, если не секрет? Сережка, Макар? — нет, Арсений. — честно — так и знала, — признается мама, — тот мальчик новенький же? — да, мам. — ну ладно, а сейчас что делаешь? — замечая, ну она же мама, чужое смущение, переводит тему женщина. — ооо, а смотри что, — поворачивая камеру на сырнички смеется Антоша. — ты ж мой хороший, молодец какой… Арсений тем временем проводит время в раздумьях. Он искренне удивлен, он не знает как это описать, не знает что именно, но… Его так тронуло то, что Антон вот так открыт с ним. Банальное: попросил прочитать смс, а Арс готов как девчонка разревется. Антон ему доверяет, а это высшая со ступенек близости. Намного выше обычных поцелуев, или чего более, что другие называют близостью. Он… Черт, он так сильно любит. Они оба просто по уши влюблены, и это так прекрасно. Они многое познают, многое пройдут, а самое главное — вместе. Так же?.. Все же Арс решает вставать. Потягивается, обводя взглядом залитую солнцем комнату, которая так становится ещё уютнее. Но все же для полного умиротворения не хватает его собственного лучика счастья. Поэтому он встает, накидывая на оголенный торс футболку, и направляется, прям как в мультиках, на запах чего то вкусненького. — ладно, мам, я уже кушать сейчас буду. — хорошо, Тош. Приятного аппетита, ещё созвонимся. — пока-пока, — говорит Антон. — пока. И звонок отключается. Так же, как выключает Антон плиту, оставляя как учил папа на «3 минутки». Арсений тихо заходит на кухню, и останавливается в дверном проёме, улыбаясь увиденному. Наблюдает буквально за уютом: как Антон возле плиты готовит что-то вкусненькое, пока лучики солнышка уже пробираются и сюда. Брюнет подходит ближе, прижимаясь грудью к спинке, кладет подбородок тому на плечо и заключает в кольцо рук. — так вкусно пахнет… — сейчас будем кушать, — улыбается Антон подобному жесту; это так умиляет. — сырники! — по-детски радуется Арсений. — именно, и чай. А ещё есть сгущенка, будешь? — спрашиваешь еще! Сырники со сгущенкой — это же вершина лучших завтраков, — умно изрекает Арс. — приятного аппетита, котёнок. — и тебе. — Тооша, это просто невероятно вкусно, спасибо большое! — пожалуйста, Сюш, рад что тебе понравилось. — Арс, слушай, — немного подумав, все же говорит Антон, — я хочу маме с папой рассказать о нас… — ты…? Ого, это. вау, честно, у меня нет слов. — но ты не против? — Тош, я буду невероятно рад, — шепчет Арс, садясь к тому на коленки, и обнимая, — а они в курсе, что ты… — да, они знают о моей ориентации. — и как? — максимально понимающе и спокойно отреагировали, люблю их. — а Эд знает? О нас имею ввиду? — Арс, я обязан был, прости, да и он догадывался давно уже, ещё до того как мы начали встречатся, ахаха. — да ничего, я не против. Блин, я тоже хочу маме рассказать, но боюсь. — я тебя не обязую к этому, окей? Меня все вполне устраивает, — говорит Антон, нежно целуя в щечку, — люблю тебя. — и я тебя люблю, — отвечает брюнет, оставляя аккуратный поцелуй бабочку на губах. *** — будешь собираться? — да, уже пора, так не хочу в школу идти, но надо, ещё пока домой, пока соберусь. — блин, тачка у Эда, давай я тебе такси вызову тогда? — да не нужно. — Арс, иначе ты опоздаешь, — смотря на часы говорит Антон. — ладно, соглашусь. Пару незамысловатых движений, и: — все, готово. — дай угадаю, ещё и оплатил? — ну естественно, малыш, — как само собой разумеющееся отвечает Антон. — меня напрягает то, что ты постоянно за меня платишь, — говорит младший. — меня ни чуть это не напрягает, Арс. Тем более не постоянно, а всего пару раз. — тем не менее. — Арс, все в порядке, если бы ты не сказал, я бы и не подумал об этом, — успокаивает его Антон, — мне даже в какой-то мере приятно это делать. Так что проехали. — окей. Впрочем, так и начинается их день. Арсений полностью собирается, и Антон провожает его, сажая в такси. Он доезжает без происшествий, вскоре поднимаясь в квартиру. Дорога в школу выдается спокойной. Он включает музыку в наушниках, наслаждаясь погодкой. Идёт по хрустящему снегу, не думая ни о чем. Вполне себе даже не опаздывает, заходя в школу с первым звонком. Когда уже звенит второй, он заходит в класс. Видит сразу успокоившегося Сережу, который думал что Арс не придет. Так же замечает Антона, который ярко улыбается ему с последней парты. — бля, Арсюх, че так пугаешь то, думал уж не придешь. — прости, чуть не опоздал, даже времени написать тебе не было. — о, а ты чего в свитере? — замечая не совсем привычный элемент одежды, спрашивает Матвиенко. — да… Как то подумал что холодно будет, — выкручивается он. — а, не, не подумай, тебе очень идёт. — спасибо, Сережкинс. — доброе утро, дети, — прерывает их весьма интереснейшую тираду учитель. Им приходится отсидеть всего пару скучнейших уроков, когда в класс заходит Стас. — итак, ребята что играют: вы знаете что соревнования уже завтра, и именно поэтому я вас отпросил со всех следующих уроков. Жду в спортзале, нас ждет важная тренировка. — урааа, Станислав Владимирович, мы говорили как сильно вас любим? — хахах, да прекратите. — так вот, очень сильно, — улыбаются счастливые ученики. До поры до времени счастливы и наши парни на «А». А именно, до того как они зашли в раздевалку, и до Арсения дошло… Он, не успев даже открыть свой шкафчик, меняет направление, двигаясь к Антону. — на минутку, — говорит он ему, отходя хоть в слегка укромное местечко. — что-то случилось? — Антон, а что прости мне с этим делать? — открывая шею, и указывая на красную отметину на ней, спрашивает он. — бляяя, я и не подумал. — вот и я. — слушай, Арс, ну в конце концов, тебе 17 лет, ты привлекательный и умный парень, отчего у тебя не должно быть личной жизни, в этом же ничего такого? — в какой-то мере ты прав, но все же… — блин, ну за футболкой там не очень то и видно будет, разве присмотреться, — успокаивает его Антон. Арсений быстро переодевается в форму, подходя к зеркалу. Ну в принципе не очень то и видно, нормально короче. — Сюх, идём? — да да, иду. — таак, ребят, ну вы у меня все знаете и все можете. Сейчас пройдемся чисто по базе. Сначала — разминка. Потом берете мячики — тренируете просто попадания в кольцо. Следом — ведение. Потом — работа в команде: попасуйтесь немного. Потом уже будете играть, возможно 3 на 3, посмотрим. Готовы? — да. — приступайте, — свистит Стас, означая начало. Большинство уловило всю суть: они не стоят с каменными лицами идеально отрабатывая броски или передачи, они просто кайфуют. Игра в кайф — всегда лучшая. Здесь все отпускают себя, так нужно. Они веселятся, бывает шутят, порой и дурачатся. Так и сегодня. Да, завтра один из важнейших дней, важнейшая игра, но это не означает что нужно до дергающегося глаза оттачивать каждое движения. Нужно, но не так. Разминка проходит весело и быстро. С попаданиями тоже беды нет, оно как-то само собой получается. Ведение: раньше — их проблема, сейчас же — это по истине отточеные движения. Они прошли долгий путь, чтобы этого добиться. Блин, и сколько же пробежек , забываний о ведении одной рукой, сколько этого пережито, чтобы сейчас это делать идеально. Дальше они делятся на пары, пасуясь. Это уже более интересней и движовей, они аж сами этим загораются, играя до самого звонка. — если нужно — перемена законно ваша, хотите — можете поиграть, — говорит Стас. — хорошо, спасибо. На следующем уроке они все же играют 3 на 3, со Стасом, прикиньте. Это круто. Он просто офигенно играет, ну вот прям очень. Игра сразу набирает интересных оборотов. — ребят, не забывайте отдыхать, забегались — посидите, мне не нужно чтобы вы завтра не могли с кровати встать. — оке. Еще один урок они поиграли: пару таймов, на счет плевать, главное — сама суть игры. Эта тренировка — просто нечто. Эти движения, сосредоточенность, пасы. Вот в данный момент можно точно сказать: сейчас они играют круто. Они добились того результата, который имеют сейчас. Они хорошая команда, у них есть определенная тактика, теперь они — мощь. А что самое главное — одно целое. Иначе про них и не скажешь. — вы большие мододцы, — начинает учитель, — у нас последний урок с вами — физра. С него я вас отпускаю, с вас определенно хватит. Мне понравилось как вы играете, нечего ни убавить ни прибавить. На завтра лишь хорошо отдохните. Рано ложитесь спать, выпейте ромашкового чая. В общем, всего хорошего, спасибо за тренировку, до завтра. Еще напишу вам: что, когда, да как. — спасибо, до свидания. С таким прекраснейшим настроем все собираются домой. Там же каждый найдет чем себя занять.
Примечания:
278 Нравится 319 Отзывы 96 В сборник
Отзывы (6)