Принцесса

NC-17
Завершён
278
автор
Размер:
185 страниц, 63 609 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
278 Нравится 319 Отзывы 96 В сборник

Часть 19

Настройки
Примечания:
Утро следующего дня, спокойная погода, красивый вид за окном, где медленно падают хлопья снега. Такое спокойствие, такое умиротворение… — блять, сука, ебаный в рот, — падает Антон с кровати, в попытках дотянутся до слишком громкого, как ему показалось, будильника. Он благополучно отключает его, смотря на время. ЧТО?! Сука, как 8:00?! Антон глухо стонет, роняя голову обратно на подушку. Хуевое начало дня — залог, как вы понимаете, хуевого дня. Возможно, не все потеряно. Нехотя Шаст все же встает с кровати, и, вспоминая что первый урок алгебра, ускоряется. Влетает в ванную, за 15 минут справляясь со всеми водными процедурами. — о, бля, братан, че опаздываешь? , — спрашивает Эд, попивая кофеек, когда Антон влетает в кухню. — да, проспал множко (не немножко, а именно множко, учим новые слова со мной без смс и регистрации), — а есть че быстренько покушать? — блин, такого и нет ничего. — ладно, нормально. — я уже скоро ехать в уник буду, давай подброшу, может успеешь ещё? — о, спасибо, я сейчас быстренько оденусь. — давай. Шаст идёт в комнату, начиная искать хоть что-то, что не нужно гладить. Очень удачно ему попадаются джинсы, которые весели на стуле, оттого и ровненькие, и прикольное голубое (прям как его ориентация. Прям как глаза Арсения…) худи, кстати Арсений. Натягивая джинсы он набирает Арсению. — алло. — привет, Арс. — привет. — слушай, я тут, — одевает худи, — опаздываю немного, первый алгебра: очень прошу, прикрой как нибудь, иначе она меня убьет. — блин, ну хорошо, я попробую, а что случилось? , — интересуется парень. — Тох, — заходит в комнату Эд, перебивая их розговор, — ты скоро? — да, все, бегу, только обуться, — отвечает он Эду, после обращаясь к Арсению, — извини, кот, увидимся — все расскажу, скоро буду, заранее спасибо, за мной должок, — и отключает звонок. Хватает рюкзак, телефон, пшикается на ходу духами, обувается, и выходит из квартиры. Ну, 8:26, не так уж и плохо. — а ты не опаздываешь? , — уже сидя в тачке спрашивает Антон. — да не, у меня первая пара с Сан Санычем, к нему могу вообще не приходить, а так всего лишь на половинку опоздаю, ещё Егора заберу. — а, понял-принял-обработал. Вопросов нет. Эд заводит тачку, и они выезжают. На полпути Антон решает перепроверить все ли взял, нормально застегнуть сумку, куртку и завязать шнурки. Проверив карманы, он не находит там кошелек. — бляяять, деньги забыл, ну знал же что что-то забуду, вот всегда так. — блин, у меня на карте ток, — рассеяно говорит Эд. — да у меня тоже, но и ее я забыл, ладно, похуй. — дурак, что ли? Ты даже не завтракал сегодня, сейчас разрулим. Значит так, — строя ебейший план говорит Выгановский, — я тебе сейчас перекину на карту, у меня есть номер, а ты в маркете чёт купишь, через телефон расплатишься, ибо если я сейчас пойду снимать с карточки, то ты не просто опоздаешь, а ебать как опоздаешь. Антон офигевше смотрит на парня, удывляясь его иногда такому нужному уму-разуму, — бля, братан, что бы я без тебя делал. На что старший улыбается, так по-родному трепая того по волосам. Благополучно пересылает деньги, довозя Антоху до школы. — спасибо большое, пока-пока, — улыбается Шастун. — давай, беги, малой, удачи. Антон заходит в школу, когда ему приходит сообщение. Мой мальчик💗 Я сказал что тебя Стас задержал. Времени отвечать нет, поэтому Тоха заходит внутрь, сразу направляясь на второй этаж, перед этим сняв куртку, оставив в гардеробе. Спасибо всем святым, но на ступеньках он встречает Станислава Владимировича. — о, Шастун, опаздываем, м? — Станислав Владимирович, умоляю, помогите. Я немножко проспал, а люди добрые прикрыли меня перед математичкой, сказав что вы меня задержали. Можем завести меня, и будто это действительно так. Должником буду, — строя глазки из Шрека, просит Антон. — ох, чудо ты моё, ну пошли. Ну это Стас, он всегда лучший, как папа, честное слово. Респект таким учителям. — спасибо огромное! , — радуется Тоша. — пошли-пошли, а то уже добрых 15 минут урока прошло. Они идут по коридору, и дойдя до двери их класса, Стас стукает в дверь. — доброе утро, Мария Викторовна. Извините, что ученика вашего задержал, но он мне очень помог. — доброе, да ничего, все хорошо, — отвечает женщина. — спасибо, заходи, Шастун, — пропуская парня, говорит учитель. И когда выходит, подмигивает, так что Антон один видит, на что улыбается. Остальные 30 минут проходят быстро, их кстати Антон просиживает, рисуя. В блокноте, вот бывает придет вдохновение, и сидит рисует. Антон не особо творческая натура, но он развил в себе её. Он любит музыку, безумно любит. Его настроение, само вдохновение очень тесно связано именно с ней. У него есть блокнот, любимый его, особенный. Он бывает садится за стол, включает в наушниках плейлист, и просто выводит что-то карандашом. Может получится все что угодно: от простых линий — до портрета, не идеально, он не художник, но ему нравится, он так видит. За окном дождь, снег, солнце: ему все равно. В такие моменты есть только он, музыка, и карандаш. Вот и сейчас он вывел в блокноте, не том, его в школу он брать не рискует — слишком лично, те самые глаза. Те самые, в который он черт возьми готов тонуть, тонуть вечность. В них все: счастье, радость, любовь, его искусство. Он весь прекрасно искусство, и все чаще Антон ловит себя на мысли об этом. Как можно быть таким… Таким чудесным! Да, вы верно поняли, о Арсении он. Наконец-то звонок оповещает о перемене, и Антон, кивая Арсу следовать за ним, выходит из класса. Ждет он его в уже обусловленном месте, где они довольно часто встречаются. Такой уголок есть уютный в школе, о нем мало знают, он не особо приметный. Вскоре туда приходит Арсений. — привет, солнце, — обнимая того, говорит Тоша. — приветик. — спасибо что прикрыл, я твой должник. — хах, да не за что, где ты только Стаса нашел-то? — удивляется младший. — да сам в шоке, повезло так, он по ступенькам как раз спускался, я твое смс увидел, да и попросил его помочь немножко. — крутяк. А ты проспал что ли? — да, чёт первый будильник провтыкал, проснулися уже в восемь. Со скоростью света собирался. — ты и позавтракать наверное не успел? — нет, — честно признается Антон. — так и знал, — улыбается Арсений, доставая из кармана батончик, — держи, хоть как-то тебя это спасти должно. — спасибо огромное, Арс, — смотрит в глаза, так сильно борясь с желанием поцеловать, хоть понимает, что здесь нельзя, что слишком рисковано. Он так зависим от этого мальчика, — слуушай, — внезапно говорит Антон, — не хочешь сегодня ко мне на ночевку, на настоящую? В пятницу соревнования, а перед ними ещё хотелось бы отдохнуть, это вроде неплохой вариант, м? — тебе меня в школе мало, я тебе так не надоем?! , — смеется Арсений. — мне тебя всегда будет мало, — зажимая того, шепчет Антон. — Антон, ну не в школе же. — прости, ну так что? — неожиданно, но я согласен, — они и так много времени проводят вместе, но в этом ведь ничего плохого. Они просто влюбленные по уши подростки. — чудесно, ещё поговорим, — подмигивает Шастун, отходя. Салютует, ещё раз благодаря за батончик, и бежит в класс. Эд🖤 Как там, малой? Не влетело тебе? Вы: Да не, Арс прикрыл) Эд🖤 Ууу, красава. Кста, я это, сегодня дома ночевать не буду так сказать. Вы: Причина этого с 4 букв, начинается на «Е» заканчивается «гор»? Эд🖤 мг… Вы: Ууу, удачи, а Арс на ночевку останется) Эд🖤 Хах, и тебе! 😜 Шаст тушит телефон, заходя в класс. Следующий урок… А впрочем не важно, дальше Антону ничего не важно, кроме планов на вечер. Он зависает в мыслях, поочередно прокручивая кольца. На следующей перемене он идёт в кафешку, недалеко от школы, где покупает кофе и перекусить. Значит далее должно быть все не так и плохо. На урок он не опаздывает, а это чудесно. Учителя на счастье его не трогают, кроме физика, который вызвал того к доске. Задачу Антон сделал на слабую 4, не 3 и похуй. Предпоследний урок, историю, Антон пытается слушать, но выходит только лечь на локоть и размеренно дышать. Под конец он садится ровненько, издавая вид заинтересованности. — ребят, давайте съебем с седьмого? , — сказал кто-то из пацанов. — зачем, тебе нужны эти проблемы потом? , — говорит Катя. В класс заходит Стас. — а давайте так, мы пол урока поучимся, а потом вы тихо пройдете домой, м? — Станислав Владимирович, мы только за. — вот и славно. Хах, ну если 45 минут вытерпеть можно, то 20 проходят просто незаметно. — всем пока — до завтра. На выходе из школы Шаст догоняет Арсения, равняясь с ним. — Арррсюш, ну так что? — я мамы спросил, она разрешила, так что все в силе. — ура. Во сколько придешь? Извини, тачка у Эда, я не смогу тебя забрать. — да ничего. Не знаю, домой приду, все что нужно сделаю, к 5-6 думаю подтянусь. — хорошо, тогда напишешь. — конечно. — до встречи тогда? — до встречи, — пожимая руки, прощаются они. По заснеженной дороге, с чудесным настроением Арсений идёт домой. Там он разбирает сумку, складывая все нужное на завтра, быстренько делает историю, на биологию откровенно забивая. По урокам все. Сегодня, честно говоря, самый сложный день, куча заебистых уроков, и парень немного устал. Выход из этого он находит: раздевается, залезая в душ. Струи теплой воды его определенно расслабляют, заставляя выкинуть все проблемы из головы. Всего 10 минут, и он уже намного лучше себя чувствует. От него приятно пахнет яблочным гелем, он переодевается в любимую, комфортную одежду, и чувствует себя просто прекрасно. К Антоше собираясь, он берет всякие мелочи, по типу зубной щетки, настоящая ночевка как ни как. Мой мальчик 💗 Буду выходить, через минут 15 жди) Тоша💗 Очень жду) *** По квартире разносится звонок в дверь, оповещающий о приходе Арса. — иду, — Антон открывает, пропуская внутрь гостя, — привееет. — хах, давно не виделись, — улыбается Арсений. — тем не менее я соскучился. — когда же успел, — Арс встает на носочки, целуя того в губки. Вот так и начинается сегодняшний вечер. Иронично, что именно поцелуем. Почему? Парни успели закомфортится: переодеться в милые пижамки, выбрать, и почти досмотреть фильм, поговорить, пообниматься. Им так хорошо вместе… Они понимают друга с полуслова, часто шутят, разряжая этим обстановку ещё больше. Когда Шаст тянется за очередным поцелуем, Арсений, естественно ответив, все же интересуется. — Тош, а Эд…? — не завершает мысль, но Антону и так понятно. — он сегодня у Егора. — и мы тут только вдвоем?.. — исключительно, — подтверждает парень, вновь целуя. На улице уже темно, а в комнате свет не включен, что придает некой атмосферы. Некой интимной атмосферы. На экране телевизора начинается сцена, когда вам становятся ебать какие интересные шторы, и купленная 150 лет назад люстра, понимаете? Арсений, хоть и лежит в обнимку с Антоном, хоть и они 10 минут назад целовались, хоть че хочешь, но стесняется, когда видит это по телевизору. Смешно, действительно смешно, но он отворачивается, пряча свое стеснение где-то между ключицей и шеей Антона. Тот не сразу смыкает что случилось, но когда до него доходит, он ставит фильм на паузу, пытаясь скрыть смех. — Арс, ты… стесняешься? — Антон, включи дальше и не спрашивай, пожалуйста, — говорит парень. — Арс, да ну серьёзно? Почему? — Антооон, — измучено стонет Арсений. — ну уж нет. Тоесть, если я сейчас также тебя поцелую, то ты смутишься? Нет же. Арс молчит, что ему сказать на это?! Антон же аккуратно поднимает его лицо со своего плеча, смотря в глаза. То в глаза, то на губы. Арсений первый целует, не выдерживает. Руки Антона, которые он до этого уложил младшему на спинку, он спускает немного ниже, слегка меняя их с Арсом, оказываясь сверху. Руки уже привычным жестом по сторонам от Арса. К сожалению воздух в легких не вечный, и им приходиться разорвать поцелуй. Температура в комнате кажется моментально повысилась, заставляя обоих тяжело задышать. И почему это Антону не обыграть? С той самой ухмылочкой он начинает расстегивать пуговицы на своей пижамной кофте. Его хватает ровно на три штуки, после он снимает ее через верх, отбрасывая на пол. Арсений не дурак, он принял правила. — поможешь? — шепчет он. — с удовольствием, — у Антона в глазах мелькает искра, и он проделывает те же манипуляции с Арсовой кофтой, оставляя их обоих в футболках. Они вновь сливаются в поцелуе, но теперь в более жадном, в настоящем. Раз на то пошло, то почему бы… — малыш, открой ротик. Бляяять. Что же. Антон. Творит. Но Арсений соврет, если скажет, что ему это не нравится. Он послушно выполняет просьбу, а Антон впервые целует его так. Целует, сплетая их языки, медленно, и так до одури сладко, что буквально плавит. Пользуясь удобным положением, Антон разрывает поцелуй, переходя на шею. Лижет, покусывает, делает все, что доводит Арсения до мурашек, до дрожи. — Ша-аст, — на полустоне выдыхает Арсений. — Арс, бля, пиздец меня кроет рядом с тобой. Если ты против — тормози меня. В любой момент, что бы я не делал, если тебе некомфортно, хорошо? Это важно. — хорошо. Арсений отвечает «хорошо» и блять не тормозит Антона сейчас, его окончательно размазывает. Он переходит ниже, на ключицы, слегка покусывая их, возвращаясь обратно к губам. Руки блуждают по животе, то и дело задирая футболку. — блять, сними ее уже, — просит Арсений. Антон слушается, снимая ее со своего мальчика. — с себя тоже, — не просит, приказывает этот чертенок. Антон слушается вновь, оставляя между ними грань в виде клетчатых штанов. Он знает как вывести из себя Арса, он сделает это. Парень наклоняется, проводя язычком по соску. Брюнет, не ожидая, громко стонет, прогибая спинку. Антон, прижимаясь к Арсу, чувствует его возбуждение. Пиздец. Антон доводит желаемое до конца, второй сосок сжимает пальчиками, слегка прокручивая. Он слышит что хочет, этот жалобный желаемый стон. Раз Арсений не тормозит, можно и продолжить. Да, его поцелуи спускаются прямо к животику, дразня. Он не делает ничего более, лишь издевается, заставляя нижнего просить. — Антоон, мгх, черт! — что, котёнок? , — будто не понимая, спрашивает. — пожалуйста. Шатен лишь слегка приспускает такие мешающие мальчику штаны, решая рискнуть. С живота спускает руку все ниже, сжимая чужое возбуждение. — блять, Антон, какой же ты… — м? Хочешь что-то сказать? — пожалуйста, не заставляй меня просить. — ох, как раз этого, котик, я и добиваюсь, — нарочито сладко говорит парень, — но это думаю ты заслужил. Хах, да, теперь окончательно пиздарики, Антон запускает руку под боксеры, оглаживая чужой возбужденный орган. Арс моментально вскрикивает, закрывая рот собственной рукой. Антон дразнит, натурально дразнит, двигаясь то быстрее, то замедляясь до невозможного. — знаешь, я передумал, — говори шатен, — может тебя и действительно не мучать. Проходит хуй знает сколько, может меньше минуты, когда на своем члене Арсений ощущает чужой язык. Все. Это все. Его гнет дугой, а простынь под собой он со всей, кажется, силы сжимает. Всего пару минут, и живот начинает тянуть сильнее, а дышать он еле успевает через раз. Как раз в этот момент Антон блять отстраняется. — но все же, пока ты не попросишь — не кончишь. — нет, Антон, — говорит Арсений. — да, Арсений. Всего то ничего. — блять, я не сделаю этого. Антон знает что сделать. Антон знает, что сделает. Он опускает руку, сдавливая чужое возбуждение у основания. Этого уже выдержать невозможно, особенно когда ты на пределе. — мгх, Антон, пожалуйста, позволь мне кончить, — из последний сил стонет младший. — какой хороший мальчик, для тебя все что угодно. Он ускоряет движение, чувствуя как тело парня дрожит. Всего пару движений, и Арс вскрикивает, кончая. — Ша-аст. — тише, сладкий. Все хорошо. Он целует его, успокаивая. Антон берет с тумбочки салфетки, вытирая все. Ложится рядом, обнимая. — коть, все в порядке? — Антон, ты в курсе что мне завтра будет капец как стыдно, возможно даже смотреть тебе в глаза? — хах. Он хихикает, выключив телевизор с розетки наконец, и укрывая их. — Тош, я люблю тебя. — и я тебя люблю, Арс. Спокойной ночи. — спокойной ночи. Сладких как эта парочка снов вам.
Примечания:
278 Нравится 319 Отзывы 96 В сборник
Отзывы (9)