Кхм не часть извините:_
4 июля 2022 г., 16:22
Примечания:
Может акст?
Кароч я этот фанфик ненадолго (нет) заброшу...простите те кто хотел продолжение, но у меня кончились идеи...как только появится дохновение я сразу напишу следующию часть, а пока я решаю перейти на маленькие фанфики. Пока их писать очень просто, и как так сказать... фантазии нужно мало, а на это нужно много фантазии, но как я сказала как только появится фантазия я сразу напишу сюды часть и все будет ок. Ну есть некоторые планы? На него незнаю может устроить акст? Может забрать персонажам из этого фанфики вопросы, на которое они с радостью ответят^^ или задания незнаю дело ваше! А так всем пока и удачного настроение и фантазии ^^
Примечания:
Пожалуйста...