***
— Смотри, у меня новая фигурка! — Кё с улыбкой на лице, достал свою покупку из рюкзака, показав другу то, что уже давно мечтал купить. — Вау! Это красный ворон? — не сдержав улыбку, Ито, что был его другом, с восторгом посмотрел на фигурку в руках Кё. — Да! Я набрал почти всю коллекцию, остался только белый! — с таким же восторгом проговорил мальчик. — Поздравляю! — сказал Ито, переведя взгляд на друга. На лице на мгновение проскользнула грусть, чего не мог не заметить Кё. — Что-то случилось? — решил спросить он, взглянув на Ито, что уже скрыл свою грусть за лучезарной улыбкой. — Нет. А почему ты так решил? — спросил он, недоумённо посмотрев на Кё. — Я заметил грусть на твоём лице, — сразу выдал парень, даже и минуты не подумав над ответом. — Ну… — он боялся объяснить причину своей грусти, поэтому не спешил даже начинать. — Давай. Не бойся, я пойму. — Кё поддержал своего друга, но Ито всё равно боялся, так как он не хотел расстраивать Кё, да и самому будет трудно об этом говорить. — Мы с семьёй улетаем за границу, — выпалил Ито, в надежде, что не расстроил парня. Сам Кё потерял дар речи. Он не ожидал такого. Это означало лишь то, что они с Ито больше никогда не увидятся. У Кё больше не было друзей, поэтому он всё время, пока дружил с Ито, боялся того, что они перестанут общаться. — Нет! — у парня уже начали идти слёзы из глаз. Он развернулся и побежал прочь. — Кё! — Ито пытался его окрикнуть, но всё было бестолку, он не желал даже просто повернуться и посмотреть на парня. Сейчас ему хотелось просто закрыться в своей комнате, укутаться в одеялко с горячим шоколадом, чтобы посмотреть какой-нибудь фильм или сериал. Вернувшись домой, Кё снял кроссовки, после чего побежал по лестнице на второй этаж, даже не посмотрев в сторону кухни, где сейчас пила чай его мама. — Кё? — только и смогла произнести она, перед тем, как на втором этаже прозвучал звук захлопнувшейся двери. Его мама решила его не беспокоить, а только на утро спросить, что случилось, когда тот достаточно успокоится. Кё, как и хотел, укутался в одеяло, взяв со стола горячий шоколад, который так с утра и не допил. Слёзы не хотели останавливаться. Сейчас он выглядел очень даже жалко. Отпив горячего шоколада, Кё начал вспоминать все те моменты из своей жизни со своим другом.***
— Привет! — произнёс неизвестный парень, протянув свою руку для рукопожатия. Улыбнувшись, Кё протянул и свою руку в ответ. — Меня зовут Ито, — продолжил он. — Меня Кё. Приятно познакомиться! — сказал Кё с улыбкой на лице.***
— Смотри! У меня новая фигурка! — Кё показал на фигурку чёрно-белого голубя. Этот персонаж являлся героем в популярном сериале, который Кё вместе с его единственным другом обожали смотреть. — Вау! Это же одна из редких! — улыбался Ито. — Да! Но я смог её достать! — Кё гордился собой. Он потом и кровью зарабатывал на свою мечту на разных подработках, так что деньги у них всегда были, но чаще на нужды Кё, ведь ради этого он и зарабатывал.***
Кё шёл по пути домой, размышляя о чём то своём и даже не смотря на дорогу. — Осторожно! — крикнул кто-то из прохожих, после чего Кё сразу же пришёл в себя. Он уже ступил на дорогу с пешеходным переходом. Прямо перед ним промчалась машина. Кё даже не пискнул, так как он к такому уже привык. Он просто отошёл немного назад и таким образом не попал под машину. Просто его видимо вселенная любит, поэтому он и был очень везучим. Правда многие этим любили пользоваться, ведь он мог наугад решить любой тест, даже ничего не выучив.***
Вздохнув и не прекращая плакать, Кё пытался вытереть свои слёзы. Глаза у него уже были полностью красными от слёз. — Ненавижу… — еле слышно прошептал парень.***
И вот прошёл год, два. Он уже давно с Ито не общался, но Кё теперь это не сильно заботило. Он продолжал коллекционировать фигурки, постеры. Кстати, теперь Кё мечтал попасть в академию для аристократов, хоть и сам был плебеем. И его мечта сможет скоро сбыться. Вот он стоит перед академией аристократов и улыбается широкой улыбкой. Зайдя в академию, его отвели в кабинет, где не было никого, так как остальные не должны знать, что здесь проходит экзамен плебей. И вот ему выдали листки. Письменный тест он прошёл довольно легко и всё наугад. Устный тест он так же само прошёл без особо труда. Всё было легко, поэтому он улыбнулся и сдал листок с письменным тестом почти сразу. — Хорошо, — кивнул организатор, забирая листки с письменным тестом. — Результаты через неделю, — Кё так же кивнул в ответ, не забыв улыбнуться своей лучезарной улыбкой. После этого он вышел из кабинета, направившись к выходу. Через неделю, как и было обещано, пришли результаты. И Кё сдал, ни капли в этом не сомневавшись. Все ответы были правильными. Скоро начнётся учёба, что же Кё встретит на пути? Сможет ли он найти новых друзей? Или он так и будет всегда один?