***
Фол. Фол стоял посреди комнаты и осматривался, будто в последний раз. Совсем скоро он сможет увидеть новые лица, которые ему безразличны. Парень уже знает, что не будет заводить друзей, ведь ему это совсем не интересно, даже если в детстве он лишь об этом и мечтал. Пусть из-за своей отстранённости он может стать изгоем этого проклятого общества, ему было всё равно. Они лишь жалкие людишки, заполонившие этот мир. Для Фола это одни из отбросов общества, даже если аристократы. — Фол! — крикнул отец, ожидавший сына внизу. Он устал ждать, когда тот спустится, ведь надо было уже ехать. Ещё немного и они могли опоздать, а это погубит репутацию их семьи. «Даже один промах может погубить репутацию», говорили ему родители. Они учили его тому, чтобы Фол не совершал ошибок, ведь репутация превыше всего. — Иду, отец! — крикнул Фол, осмотрев комнату в последний раз, перед тем, как выйти. Спустившись по лестнице, парень заметил водителя, который также мог считаться охранником, что стоял возле двери, ожидая маленького господина. — Пора ехать, — сказал водитель, сделав поклон головой в сторону Фола. Отец с мамой тоже обратили внимание на сына. Их лица как всегда были угрюмыми, ещё и сын смеет опаздывать. — Быстрее! — не унимался отец. Ему всё это порядком надоело. — Вы сами говорили, что аристократам не положено бегать, отец, — послышался ответ от парня, что спокойным шагом шёл к двери. На это мужчине не нашлось, что сказать. Выйдя на улицу, Фол направился к чёрной машине, подождав, пока водитель откроет дверь, после чего он смог зайти. Ехали они как всегда молча, не прерывая тишину на пустые разговоры. Доехав до академии, Фол поспешил выйти из машины, не сказав при этом и слова, так же как и водитель. — «Жуть, и в нашей семье все такие?» — пролетело у него в голове, пока он смотрел на машину, что уже отъезжала от академии. — «Хотя, чего это я? Себя, что ли, не видел?» — и ведь это правда. Повернувшись в сторону академии, Фол поспешил к двери, что вела внутрь столь огромного здания. Идя по коридорам, он вглядывался в учеников, не показывая своего презрения. Ему не нравились абсолютно все, будь то аристократы или плебеи, что уже давно было понятно. Дойдя до аудитории, в которой сейчас и должен был быть урок, Фол открыл дверь, и именно в этот момент прозвенел звонок. Осматривая студентов, что уставились на него, как только он зашёл, не обращая на это никакого внимания, Фол поспешил сесть за вторую пару, где как раз было свободно. Преподаватель, что зашёл после этого в аудиторию, прошёл к своему столу, уставившись на студентов, что сидели за партами и устремили свои взгляды на него. — Здравствуйте, студенты! Я ваш преподаватель по французскому, а так же ваш классный руководитель, Давайте проведём перекличку и начнём наш первый урок, — осмотрев студентов, сказал он. Сразу же после этого открылась дверь и в неё влетел парень, что посмел опоздать в первый же день учёбы. Все взгляды устремились на него.***
Кё. Проснувшись утром, Кё посмотрел на время. Десять минут девятого. Подскочив с кровати, он начал быстрее собираться, так как уже опаздывал. Пусть он не успеет во время уже точно, но всё же лучше, чем не прийти совсем, тем более в первый же день. Собрался он за семь минут и даже умылся и почистил зубы за это время, и это не составило такого большого труда, всего-то надо было ускориться. Правда совсем скоро начнутся уроки, а значит нужно было действовать в удвоенном темпе. Решив не завтракать, Кё поспешил на улицу. В это время его мама была уже на работе. Прохожие как-то странно озирались на парня, но тот не обращал внимания, думая лишь о том, как успеть в академию. И когда он всё же добежал до здания академии, он поспешил ко входу, не сбавляя скорость. Бежав по пустым коридорам, Кё услышал звонок, оповещающий о начале урока. На этот раз удача была не на его стороне. Добежав наконец до аудитории, Кё открыл дверь и влетел в неё, забыв даже элементарно постучаться. Все взгляды в этот момент устремились на него. — Извините, — выдал Кё, пытаясь одновременно с тем отдышаться. — На место, быстро! — сказал преподаватель, которого это начинало злить. — Задержись после уроков, — добавил он. — Быстро сев на единственное свободное место рядом с Фолом, Кё устремил свой взгляд на парня. — Привет, я Кё, — улыбнулся Кё, с желанием подружиться с соседом по парте. Фолу это не нравилось, поэтому он даже не обратил на это никакого внимания, в надежде, что тот отстанет. — А тебя как зовут? — не унимался Кё, от чего у Фола в голове что-то вспыхнуло. — Закрой свою пасть, — процедил он сквозь зубы, мысленно ликуя, ведь парень, что так хотел подружить с ним, замолчал, и он подумал, что это помогло и этот парень больше не будет к нему лезть, по крайней мере он на это надеялся. Первый урок прошёл очень даже хорошо, как и остальные последующие. После французского у них была математика, английский, география и история, на которых Фол смог показать свои знания и получить хорошие оценки с повышением репутации у учителей. И вот после уроков Фол направился домой, уже желая поскорее оказаться в постели. А вот Кё не повезло, он сразу же направился в аудиторию, где у них проводился французский, ведь если он уйдёт, то получит ещё больший выговор уже на следующий день. Дойдя до аудитории, Кё постучался, ожидая разрешения войти. — Заходите, — послышалось из-за двери, после чего Кё сразу же зашёл, встав в двери, не решаясь зайти. — Здравствуйте, — сказал он, уставившись вниз. — А, это ты, — послышалось от мужчины, что сейчас сидел на своём стуле и что-то записывал. В аудитории больше никого не было. — Закрой дверь, — добавил он, после чего Кё насторожился, но всё равно сделал то, что сказал мужчина. — Снимай штаны, — сказал он, как только парень закрыл дверь. — Ч-что? — Кё уставился на мужчину, в надежде, что ему послышалось. — Я сказал снимай штаны! Буду тебя наказывать, — с ухмылкой произнёс преподаватель. — Будешь знать, как опаздывать, особенно на мои уроки!***
Оказавшись дома, Фол переоделся, поел вместе с родителями и ушёл в свою комнату, проваливаясь в царство Морфея. А вот Кё пришёл домой только через два-три часа, когда его мама уже спала. И чтобы не разбудить её, он медленно поднялся на второй этаж и прошмыгнул в комнату, даже не умывшись. Стараясь переодеваться медленно, так как боль обжигала, он улёгся на кровать, стиснув зубы, чтобы не простонать от боли в пятой точке. Он лежал вспоминая слова преподавателя «Завтра после уроков в моём кабинете. И не вздумай кому-нибудь рассказать!».