Запах её волос

NC-17
В процессе
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 3 866 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
*** На дворе уже темнело. Часы показывали 22:43. Нин и Бэй лежали на диване в гостиной и поедали чипсы запивая их колой из жестяной баночки. На дворе стояла кромешная тьма, сверчки за окном начали издавать свои звуки, а бродячие кошки разбежались по углам кирпичных домов. Пока Гуан обливалась слезами из-за очередного поцелуя в сериале, то Бэй всё ещё думала об случаем со Синь. Нин заметила задумчивое лицо своей ученицы и сказала ей: «Эй, не беспокойся, я уверяю тебя что будет всё хорошо. Я обещаю что тебе что она скоро проснуться. » Бэй лишь молча закрыла глаза и начала тихонько плакать. Нин сразу изменилась в лице. «Ты что, плачешь? Это ни к чему хорошему не приведёт. Ну, чего ты так раскисла, прекращай» Гуан взяла салфетку со стола и начала вытирать слезы подруги. Сколько салфеток было уже потрачено, а слезы не прекращались. Гуан от безысходности обняла Бэй и начала её покачивать от стороны в сторону чтобы успокоить. После того как темноволосая немного успокоилась Гуан отпустила её и посмотрела ей прямо в глаза. Как будто искра пролетела перед глазами Бэй, она схватилась за сердце и даже немного удивилась. «Мне надо отойти! » Сказала она и пошла на кухню. Гуан не предала значения этому и продолжила смотреть сериал. На кухне девушка взяла ещё одну банку колы и наполнила миску всякими конфетами и фруктами для перекуса. Вдруг сзади появилась Гуан и предложила ей свою идею. «Тебе не кажется, что ты, ходя голой, скоро себе почки испортишь?» Спросила Гуан у своей ученицы. Бэй лишь посмотрела вопросительным взглядом на неё, и спросила: «Ну, и что вы предлагаете?» Нин немного растерялась и произнесла: «Давай по банке пива, ты уже взрослая, мне кажется. И да, можно на ты. » На щеках Бэй появился румянец «Мне 15, не думаю что в моем возрасте это будет полезно..» Гуан вопросительно посмотрела на неё, и улыбнулась. « Не делай вид типо ты такая правильная, 100% хоть раз крала бухло родителей и обливалась им в ванной! » Бэй лишь молча покачала головой и открыла банку колы. «Не думаю что пиво хорошо влияет на печень» «Ты сейчас пьёшь кока-колу и говоришь что будет фигня с печенью, это смешно. » Гуан подошла к пакету и достала пиво. Девушки вернулись на диван и продолжили смотреть сериал. Вдруг через некоторое время Бэй чувствует прикосновение к своим бёдрам. Она повернула голову и увидела Гуан которая еле сидела ровно. Её лицо было всё красное, но она не выглядела как пьяный человек, было такое чувство как-будто она чувствовала небольшое перевозбуждение. «Ты такая тёплая и красивая.. » Тихо сказала Гуан. Бэй немного было неудобно от своего и её поведения, но ей всё равно было интересно что будет дальше. Гуан вдруг повалила Бэй на диван и начала оголять своё тело. Бэй всячески сопротивлялась этому и не давала Нин Гуан это сделать. Вдруг Гуан засмеялась и резко прокричала: «Не бойся, насиловать я тебя не буду! » Она слезла с Бэй и вытерла капельки пота со лба. Бэй всё ещё находилась в ступоре от действий своего учителя, но она быстро окунулась и тоже попыталась посмеяться над не очень удачной шуткой. «Хотя ты и правда очень красивая, про это я не врала. » Гуан улыбнулась и резко поцеловала Бэй в щеку. Наступила гробовая тишина. У Бэй был небольшой ступор. "Стоп, меня сейчас поцеловал кто-то кроме моих близких, а почему? Зачем?" Всё это крутилось в её голове. Бэй молча встала и пошла на кухню за водой. Когда Бэй набирала воду, Нин потянулась за часами и с ужасом вскрикнула: «Ого, уже скоро час ночи, тебе не кажется что уже пора спать?!» Через некоторое время Бэй и Гуан поднялись к Бэй в комнату и накрылись одеялом. Гуан заснула довольно быстро, но Бэй не хотела так быстро ложиться спать. Ей всё ещё не давали покоя те поцелуи и сама ситуация. Почему Гуан захотела прийти к ней и провести с ней своё свободное время. Она не думала что человек может заботиться о кем-то ещё кроме себя, и это скорее всего её и убило морально. На часах было уже 1:29, всё нормальные люди уже давно спали. Через некоторое время Бэй тоже пошла ко сну. Завтра её ждёт новый день, а значит новые возможности и может быть и знания. Скоро вставать, так что всё о чем Бэй могла думать это как пройдёт её очередной скучный денёк. Но уже без одного без споров важного человека в её жизни. ***
Примечания:
15 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)