Лагерь двух сердец (мюзикл)

PG-13
Завершён
17
автор
Фэндом:
Размер:
68 страниц, 16 549 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

Сцена 8

Настройки
На сцене темно. В темноте слышатся голоса аниматроников. ГОЛД: Украли! Лекарства украли! БОННИ: Не может быть! Кто? ЧАККИ: Ещё один предатель среди нас! Бон-Бон! Я поймала его вместе со Старой! ФРЕДДИ: Только один аниматроник мог украсть лекарства так, чтобы Голд не сумел услышать его! ФРЕДЕРИК: Нет! Самый преданный соратник нашего лагеря! А ему доверял! БОННИ: Но Фокси не мог так поступить! ФРЕДДИ: Тогда где он? И где Чика? Зажигается свет на сцене, с одной стороны выбегают Фредди и Бонни, с другой – Фредерик и Чакки. ФРЕДЕРИК: Старые! ФРЕДДИ: Новые! ФРЕДЕРИК: С дороги! ФРЕДДИ: Сам отойди! Нам и так хватает проблем! ФРЕДЕРИК: Каких проблем? Проблем с тем, что вам не удалось ещё из нашего лагеря к себе переманить? ФРЕДДИ: Что?! ФРЕДЕРИК: Кто будет следующим? Чакки? Близнецы? ЧАККИ: (Шепчет Фредерику) Близнецов что-то тоже нигде не видно. ФРЕДЕРИК: Ну вот, опасения мои подтвердились! ФРЕДДИ: Как смеешь на меня ты клеветать?! (Собирается драться с Фредериком, но Бонни встает между ними) БОННИ: Подождите! Давайте успокоимся! (Фредерику) Расскажите, что произошло? ФРЕДЕРИК: Не притворяйтесь! Сначала двойняшки идут на вашу территорию, потом Мангл общается со Старым, а теперь Бон-Бон крутит романы с одной из вас! ФРЕДДИ: Ты лжёшь! (Пытается напасть на Фредерика, но Бонни его удерживает) Ладно Фокси, от него подобного я ещё могу ожидать, в конце концов, он украл часть от наших запасов лекарств. Но Чика преданна лагерю, и ни за что не пойдёт к таким, как вы! Ты лжёшь! ЧАККИ: Он не лжёт. Я их обоих застукала на складе, там они мило проводили время, и я их там заперла. Можем сходить, и сами вы убедитесь. БОННИ: (Небольшая пауза) Ты… Что ты сделала?! А если там лампочка перегорит? Тогда… ФРЕДДИ: (Понимает, что может произойти, а вслед за ним Чакки и Фредерик) О нет! Тогда они станут лёгкой добычей для Теневых! Я помню, как Голд говорил, что Теневые будут везде, где есть полная темнота! БОННИ: Ты слушаешь, что говорит Голд? Я думал… ФРЕДДИ: Ой, умоляю, только не надо сейчас вот этого! Если они окажутся там в темноте одни, без защиты, тогда… ЧАККИ: Ой-ёй… ФРЕДЕРИК: Скорее! Бежим туда, покуда ещё есть время! ФРЕДДИ: Чика! ФРЕДЕРИК: Бон-Бон! Все они убегают в одну сторону. Затемнение.
17 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник