Rendezvous party

R
Завершён
8
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 286 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
утро.аня просыпается от запаха панкейков и от жуткой боли в голове. - чёрт....где я вообще?, - открыв свои слипшие глаза девушка приподнялась на локти и осмотрела помещение - чья это комната?!где мои меджевожонки...и..., - распахнув одеяло она открыла вид на свое тело в одном белье -...и почему я голая, - чемпионка заорала от испуга и в панике начала взглядом искать свои вещи,а пока опять накрылась одеялом и легла на подушку смотря в потолок у кореглазой полелась слеза от страха.. Не смотря на крики Ани,Саша зашла в комнату совершенно спокойной.На ней был комплект от Adidas,состоящий из чёрного топа и черных шорт. -Доброе утро,принцесса. С ухмылкой сказала Саша -Принцесса? Саша,ты совсем? Прохрипела Аня. -Всмысле?Ты разве не помнишь,что было вечером? Саша начала пересказывать всё то,что случилось буквально несколько часов назад. Аня резко вскочила с кровати и подошла к зеркалу. На её шее было два ярко выраженных красноватых пятна. -На мою посмотри.Ты заметно постаралась. Уверенно сказала Саша делая пару шагов к Ане. Аня повернула голову,почти вся шея Саши была в алых пятнах,а лямка на топе была порвана,не то,что порвана,она просто висела. - а ты постаралась затащить меня в постель,круто трусова,парень в армии а она тут развлекается,скажи,как ты моего папу уговорила остаться на ночь у тебя,м? одев свои вещи которые лежали на полу,щербакова ухмельнулась и вышла на кухню - чего готовишь?что то вкусное вижу) анюта улыбнулась и быстро сев за стол,ждала подачу шоколадных панкейков от александры - только не называй меня принцессой!все что было между нами,попрошу забыть и принять за ошибку "какая ошибка?..."промелькнуло в мыслях шатенки,но быстро убрав их она продолжала ждать еду,так как была сильно голодная Сидя за столом Аня понимала,что то,что произошло-было не зря,она этого хотела и она это получила. -Саш нужно поговорить. Не очень уверено сказала Аня. -Конечно,давай. Сказала Саша садясь за стол напротив Ани. Аня резко замолчала.Она не знала,какие слова нужно сказать именно сейчас,во время этой неловкой тишины. -Ты мне нравишься,нет-не так. Аня посмотрела Саше в глаза -я тебя люблю Трусова. Аня сказала это так же уверенно,как прыгала четверной флип. -Я тоже тебя люблю. Ответила Саша. -Я готова проводить с тобой вечность,но Марк,что делать с ним? Внезапно задумалась рыжеволосая. -Может быть первое время держать наши отношения в тайне? Почти не задумываясь ответила Аня. -отношения?) Саша с ухмылкой перевела взгляд на Аню. -Да-отношения,тебя что-то не устраивает? С серьезным лицом произнесла Аня. -Меня все устраивает. Ответила Саша положа свою руку,на тонкую руку Ани. -Но есть одна проблемка-Марк. Глубоко вздохнула Саша. - саш...Марк тебя очень любит,поэтому ещё раз попрошу забыть всё,что было между нами,это большая ошибка!, - с грустью произнесла анюта и встав со стола одела свою верхнюю одежду и куртку,а после вышла с номера хлопнув дверью.она любила трусову,но и марк добивался её очень долго,она равны,но кого выбирет саша?.вставив наушники в уши она включила свою любимую песню "молчи и обнимай меня крепче..."и зашла в магазин чтобы купить шоколадное мороженое.. **** прошёл час,два или более,но на улице был вечер,а щербакова сидела на лавочке возле какого-то дома и уже давно доела мороженое,а на прогоне уже 11 раз была её песня.ей было грустно,больно,этот любовный треугольник сводит её с ума и в тупик.. Аня долго думала о том,что зря сказала эти слова,ведь она очень хотела быть девушкой Саши. Хотела засыпать и просыпаться вместе с ней, обсуждать тренировки,прыжки,каскады-ведь ей этого так не хватало, особенно после Олимпиады. -Все,я больше так не могу! Сказала Щербакова сама себе.Доедая свое любимое мороженное,Аня взяла в руки телефон и написала короткое,но ясное сообщение Саше. -Нужно поговорить.Я сижу возле Хрустального Буду ждать тебя тут. Возле сообщения мгновенно появились две галочки. -Скоро буду,Я как раз рядом. Ответила Саша. Прошло 15 минут,Аню уже начало знатно трусить от холода. Саша вышла из-за угла и стремительно направлялась к Ане. Подойдя ближе,она заметила,как сильно трусило Аню. -На возьми,она теплая. Саша протянула ей свою любимую олимпийку от Adidas. -Спасибо большое,что заботишься обо мне. С улыбкой сказала Аня. -Так о чем ты хотела поговорить? Резко поменявшись в лице спросила рыжеволосая. -В общем...То,что я сказала тебе утром-это не совсем то,что я хотела бы тебе сказать. На самом деле,я хочу быть с тобой,и даже Марк мне не преграда. Саша не ответила ничего,она просто наклонилась,и на долю секунд коснулась нежных губ Щербаковой. -Вместе до конца?... Прошептала Анюта. -До конца... Почти шепотом ответила Саша. Но этого было достаточно,чтобы Щербакова поняла,что Саша наконец-то ее девушка. -Надо хоть Женю поблагодарить) Смеясь сказала Саша. -Вот сейчас этим и займёмся. Радостно сказала Аня. Две юнные,красивые и спортивные девушки ушли в закат.Зная,что впереди их ждёт много интересного.
Примечания:
8 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)