Часть 6
3 июня 2022 г., 14:12
Примечания:
Заключающая часть.
утро.аня просыпается от запаха панкейков и от жуткой боли в голове.
- чёрт....где я вообще?, - открыв свои слипшие глаза девушка приподнялась на локти и осмотрела помещение
- чья это комната?!где мои меджевожонки...и..., - распахнув одеяло она открыла вид на свое тело в одном белье
-...и почему я голая, - чемпионка заорала от испуга и в панике начала взглядом искать свои вещи,а пока опять накрылась одеялом и легла на подушку смотря в потолок у кореглазой полелась слеза от страха..
Не смотря на крики Ани,Саша зашла в комнату совершенно спокойной.На ней был комплект от Adidas,состоящий из чёрного топа и черных шорт.
-Доброе утро,принцесса.
С ухмылкой сказала Саша
-Принцесса? Саша,ты совсем?
Прохрипела Аня.
-Всмысле?Ты разве не помнишь,что было вечером?
Саша начала пересказывать всё то,что случилось буквально несколько часов назад.
Аня резко вскочила с кровати и подошла к зеркалу.
На её шее было два ярко выраженных красноватых пятна.
-На мою посмотри.Ты заметно постаралась.
Уверенно сказала Саша делая пару шагов к Ане.
Аня повернула голову,почти вся шея Саши была в алых пятнах,а лямка на топе была порвана,не то,что порвана,она просто висела.
- а ты постаралась затащить меня в постель,круто трусова,парень в армии а она тут развлекается,скажи,как ты моего папу уговорила остаться на ночь у тебя,м?
одев свои вещи которые лежали на полу,щербакова ухмельнулась и вышла на кухню
- чего готовишь?что то вкусное вижу)
анюта улыбнулась и быстро сев за стол,ждала подачу шоколадных панкейков от александры
- только не называй меня принцессой!все что было между нами,попрошу забыть и принять за ошибку
"какая ошибка?..."промелькнуло в мыслях шатенки,но быстро убрав их она продолжала ждать еду,так как была сильно голодная
Сидя за столом Аня понимала,что то,что произошло-было не зря,она этого хотела и она это получила.
-Саш нужно поговорить.
Не очень уверено сказала Аня.
-Конечно,давай.
Сказала Саша садясь за стол напротив Ани.
Аня резко замолчала.Она не знала,какие слова нужно сказать именно сейчас,во время этой неловкой тишины.
-Ты мне нравишься,нет-не так.
Аня посмотрела Саше в глаза
-я тебя люблю Трусова.
Аня сказала это так же уверенно,как прыгала четверной флип.
-Я тоже тебя люблю.
Ответила Саша.
-Я готова проводить с тобой вечность,но Марк,что делать с ним?
Внезапно задумалась рыжеволосая.
-Может быть первое время держать наши отношения в тайне?
Почти не задумываясь ответила Аня.
-отношения?)
Саша с ухмылкой перевела взгляд на Аню.
-Да-отношения,тебя что-то не устраивает?
С серьезным лицом произнесла Аня.
-Меня все устраивает.
Ответила Саша положа свою руку,на тонкую руку Ани.
-Но есть одна проблемка-Марк.
Глубоко вздохнула Саша.
- саш...Марк тебя очень любит,поэтому ещё раз попрошу забыть всё,что было между нами,это большая ошибка!, - с грустью произнесла анюта и встав со стола одела свою верхнюю одежду и куртку,а после вышла с номера хлопнув дверью.она любила трусову,но и марк добивался её очень долго,она равны,но кого выбирет саша?.вставив наушники в уши она включила свою любимую песню "молчи и обнимай меня крепче..."и зашла в магазин чтобы купить шоколадное мороженое..
****
прошёл час,два или более,но на улице был вечер,а щербакова сидела на лавочке возле какого-то дома и уже давно доела мороженое,а на прогоне уже 11 раз была её песня.ей было грустно,больно,этот любовный треугольник сводит её с ума и в тупик..
Аня долго думала о том,что зря сказала эти слова,ведь она очень хотела быть девушкой Саши.
Хотела засыпать и просыпаться вместе с ней, обсуждать тренировки,прыжки,каскады-ведь ей этого так не хватало, особенно после Олимпиады.
-Все,я больше так не могу!
Сказала Щербакова сама себе.Доедая свое любимое мороженное,Аня взяла в руки телефон и написала короткое,но ясное сообщение Саше.
-Нужно поговорить.Я сижу возле Хрустального
Буду ждать тебя тут.
Возле сообщения мгновенно появились две галочки.
-Скоро буду,Я как раз рядом.
Ответила Саша.
Прошло 15 минут,Аню уже начало знатно трусить от холода.
Саша вышла из-за угла и стремительно направлялась к Ане.
Подойдя ближе,она заметила,как сильно трусило Аню.
-На возьми,она теплая.
Саша протянула ей свою любимую олимпийку от Adidas.
-Спасибо большое,что заботишься обо мне.
С улыбкой сказала Аня.
-Так о чем ты хотела поговорить?
Резко поменявшись в лице спросила рыжеволосая.
-В общем...То,что я сказала тебе утром-это не совсем то,что я хотела бы тебе сказать.
На самом деле,я хочу быть с тобой,и даже Марк мне не преграда.
Саша не ответила ничего,она просто наклонилась,и на долю секунд коснулась нежных губ Щербаковой.
-Вместе до конца?...
Прошептала Анюта.
-До конца...
Почти шепотом ответила Саша.
Но этого было достаточно,чтобы Щербакова поняла,что Саша наконец-то ее девушка.
-Надо хоть Женю поблагодарить)
Смеясь сказала Саша.
-Вот сейчас этим и займёмся.
Радостно сказала Аня.
Две юнные,красивые и спортивные девушки ушли в закат.Зная,что впереди их ждёт много интересного.
Примечания:
Фух,ура,первый фанфик done.
Если вам понравился данный фф,то следующий будет намного больше и намного интереснее,потому что в нем будет больше персонажей)