Меня нет там, где я есть.

G
Завершён
10
Размер:
25 страниц, 7 122 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

Начало.

Настройки
Pov Лео Время пять часов утра, а я уже сижу в додзё и медитирую. Мне всегда это помогает, чтобы оставаться более менее спокойным в течении дня. Почему „более менее“? Да потому что с моей семейкой, быть спокойным это не так просто. Здесь и с ума сойти не долго... Так я промедитировал до восьми утра, пока все не проснулись и Микки не позвал завтракать. На кухне. -Семья, доброе утро!-Пожелал я, заходя на кухню. Всё было как обычно. Майки крутился у плиты, готовя что-то вкусное. Донни сидел с ним разговаривал, а...Стоп. Где РАФ?-А где РАФ? -Доброе утро, Лео. Он наверное опять всю ночь с Моной общался.-Ответил Донни. -У неё же экзамены. Её сейчас нельзя отвлекать.-Сказал Микки, поворачиваясь к нам. Я направился к брату. В комнате Рафа. На удивление, двери были открыты нараспашку, а брат лежал на полу. Это на него не похоже. Сначала, мне показалось, что он пьян. -РАФ, РАФ. Всё нормально?-Тряс я брата, который еле открыл глаза. -Лео, что случилось? -Это я у тебя должен спрашивать! Почему ты лежишь на полу? Что с тобой? Ты с Моной всю ночь переписывался? -Нет...Мы попрощались с ней часов в десять и я лёг спать. Но чуть позже у меня жутко заболела голова.-Брат достал из ящика бутылку колы. -Стой! Ты что спятил?!-Крикнул я на него, выхватив из рук бутылку. -Ну что опять не так? -У тебя болела голова, а ты с утра пьешь газировку?! Ну ка марш в ванну умываться и на кухню!-Крикнул я на него, указывая рукой на выход. -Хорошо, хорошо. Только не кричи пожалуйста.-Сказал брат и вышел из комнаты. Я вернулся на кухню. На кухне. -Ну что там?-Спросил умник, когда я зашёл на кухню. Я ему всё рассказал. Микки растащил тарелки с оладьями и мы начали ждать брата. -Всё привет!-РАФ наконец-то зашёл на кухню. -Я уже думал мы тебя не дождёмся!-Сказал Микки. -Успокойся, брат.-Сказал Раф тихим голосом. -С тобой всё нормально?-Спросил Донни. -Да, в полном.-Ответил бунтарь и начал есть. Мы последовали его примеру. После завтра я мыл посуду, а все остальные пошли заниматься своими делами. -Лео!-Я рвану на голос Микки. В коридоре. -Микки, что..-Я хотел спросить, что случилось, но увидел всё сам. РАФ лежал на полу. -Донни побежал за аптечкой.-Сказал брат. -Давай отнесём его в комнату.-Мы подняли брата и отнесли его. В комнате Рафа. Мы положили Рафа на кровать. Следом прибежал Донни. Я начал волноваться за брата. Но надеюсь, что с ним всё будет в порядке. Донни приведёт его в чувства.
10 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник