Начало.
3 июня 2022 г., 15:22
Pov Лео
Время пять часов утра, а я уже сижу в додзё и медитирую. Мне всегда это помогает, чтобы оставаться более менее спокойным в течении дня. Почему „более менее“? Да потому что с моей семейкой, быть спокойным это не так просто. Здесь и с ума сойти не долго...
Так я промедитировал до восьми утра, пока все не проснулись и Микки не позвал завтракать.
На кухне.
-Семья, доброе утро!-Пожелал я, заходя на кухню. Всё было как обычно. Майки крутился у плиты, готовя что-то вкусное. Донни сидел с ним разговаривал, а...Стоп. Где РАФ?-А где РАФ?
-Доброе утро, Лео. Он наверное опять всю ночь с Моной общался.-Ответил Донни.
-У неё же экзамены. Её сейчас нельзя отвлекать.-Сказал Микки, поворачиваясь к нам. Я направился к брату.
В комнате Рафа.
На удивление, двери были открыты нараспашку, а брат лежал на полу. Это на него не похоже. Сначала, мне показалось, что он пьян.
-РАФ, РАФ. Всё нормально?-Тряс я брата, который еле открыл глаза.
-Лео, что случилось?
-Это я у тебя должен спрашивать! Почему ты лежишь на полу? Что с тобой? Ты с Моной всю ночь переписывался?
-Нет...Мы попрощались с ней часов в десять и я лёг спать. Но чуть позже у меня жутко заболела голова.-Брат достал из ящика бутылку колы.
-Стой! Ты что спятил?!-Крикнул я на него, выхватив из рук бутылку.
-Ну что опять не так?
-У тебя болела голова, а ты с утра пьешь газировку?! Ну ка марш в ванну умываться и на кухню!-Крикнул я на него, указывая рукой на выход.
-Хорошо, хорошо. Только не кричи пожалуйста.-Сказал брат и вышел из комнаты. Я вернулся на кухню.
На кухне.
-Ну что там?-Спросил умник, когда я зашёл на кухню. Я ему всё рассказал. Микки растащил тарелки с оладьями и мы начали ждать брата.
-Всё привет!-РАФ наконец-то зашёл на кухню.
-Я уже думал мы тебя не дождёмся!-Сказал Микки.
-Успокойся, брат.-Сказал Раф тихим голосом.
-С тобой всё нормально?-Спросил Донни.
-Да, в полном.-Ответил бунтарь и начал есть. Мы последовали его примеру.
После завтра я мыл посуду, а все остальные пошли заниматься своими делами.
-Лео!-Я рвану на голос Микки.
В коридоре.
-Микки, что..-Я хотел спросить, что случилось, но увидел всё сам. РАФ лежал на полу.
-Донни побежал за аптечкой.-Сказал брат.
-Давай отнесём его в комнату.-Мы подняли брата и отнесли его.
В комнате Рафа.
Мы положили Рафа на кровать. Следом прибежал Донни.
Я начал волноваться за брата. Но надеюсь, что с ним всё будет в порядке. Донни приведёт его в чувства.