Больной в канализации.
4 июня 2022 г., 16:01
Pov Микки
После того, как РАФ упал в обморок и Донни его осмотре, оказалось, что он заболел. Теперь, его всё чаще посещали головные боли. Из-за них он не мог нормально спать.
-Микки?-Окликнул меня лидер.
-Да?
-Всё нормально?
-Да, всё хорошо. Зови Донни есть!-Сказал я с улыбкой, брат улыбнулся мне в ответ и ушёл. А направился к бунтарю в комнату, отнести ему поесть.
В комнате Рафа.
Брат сразу пустил меня к себе. Он сидел на кровати, под одеялом и рисовал.
-Привет!-Поздоровался я.
-Привет!-Ответил тихо брат. Он стал говорить почти шёпотом. Не мы ни он не понимали почему. Толи он был просто слаб, толи ослабли связки. Вообщем, это было для нас загадкой.
-Держи, я поесть принёс.-Я протянул брату тарелку с пюре и катлетой.
-Спасибо-Ответил брат, убирая свои принадлежности, забирая у меня тарелку.
-Как ты себя чувствуешь?
-Голова всё так ж болит. И ещё, что-то с животом.-Всё так же тихо ответил брат.
Он резко убрал тарелку на камод и сел на край кровати.
-РАФ, что случилось?-Я заволновался. Он резко выбежал из комнаты. Я за ним. Брат побежал в ванную.
-Раф! Что случилось?!-Я стучал в дверь.
-Микки, ну ты где?-Донни пришёл за мной.
-Донни, с ним что-то случилось! Он закрылся в ванной.
-Стой, успокойся! Дай он выйдет.-успокаивал меня Донни.
Простояли мы там возле ванны минут десять, пока брат всё таки не вышел. Весь бледный.
-РАФ, с тобой всё нормально?!-взволнованно спросил я.
-Вырвало...
-Так, брат. Пойдём-ка в комнату. Сейчас я принесу тебе таблетки.-Сказал Донни и проводил Рафа в комнату.
Поскорее бы он выздоровел...