Моя жизнь..

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 2 937 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начало лета

Настройки
Примечания:
Начало лета. Я проснулась с плохим настроением, потому что с восьми утра моя младшая сестра громко кричала и ругалась с мамой. «Слава Богу сейчас она в саду!» Я лениво встала с кровати, так как вспомнила что родители опять забрали телефон и поставили заряжать на кухне. Да, родители делаю так каждую ночь, если не забывают… Я взяла телефон и проходя мимо комнаты родителей заглянула в нее, посмотреть дома ли отец. Папа был дома. С папой у меня всегда были хорошие отношения, мы понимали друг друга. Но к лету они начали портиться, и я даже не знаю почему… Я зашла в комнату и плюхнувшись на кровать посмотрела время. 09:45. Чёрт! Да, я именно тот человек, у которого стоит родительский контроль. Я много раз пыталась его взломать но, как говорится, не получилось, не фортануло. Я зашла в заметки и начала дописывать очередной фанфик. Минут пять я писала его, но потом поняла, что вдохновение у меня только ночью и бросила эту затею. Я лениво встала с кровати и пошла в ванную. — о, вот и наша Будур! — как обычно усмехнулся папа, на что я лишь закатила глаза. Мы зашли на кухню. Я села за стол, он пошел к плите. — доброе утро. — утро добрым не бывает! — фыркнула я. — Смотря для кого. — оптимистично ответил Папа. — явно не для меня! — что на этот раз? — я заснула только к пяти утра, а Тася с мамой, блин, в восемь начали ругаться. Папа промолчал и ушёл с кухни. Я посмотрела на кашу на плите и, проигнорировав, подошла к холодильнику. Внутри не оказалось ровно ничего вкусного. «Видимо опять я без завтрака!» — подумала я про себя. Я лениво поплелась в ванную. Посмотрев на себя в зеркало я ухмыльнулась. Видел бы меня сейчас Лаврик, он бы не удержался от едкого комментария. Усмехнувшись своим мыслям я быстро умылась и почистила зубы. Потратив на это, на удивление, полчаса я вышла из ванной и пошла в комнату упав на кровать. Я сразу же зашла в телефон. «Короче, я сейчас в Мегу еду на распродажу!» «Прикинь, папа обещал шмотки новые купить.» «Так вот, во сколько мы пойдём гулять? Напиши Лёве и Лавру» — сразу же высветились сообщения от контакта «Собутыльница⛓️👑» — а Кристине только распродажа нужна… — закатила глаза я. «оке, ща напишу.» — ответила я Крис и зашла в чат с Лёвой. «Лёва, когда гулять?» «Я выйду ближе к 16:00–17:00» — ответил тот через полчаса. За это время я успела написать Лаврику. «Лаврик, короче, сможешь в 2:30 пойти гулять?» «хз» «ну ЛАВРИИИИИИИИИИИИИИИИИК!!!» «я хз» «ЛАВРИК! ответь да или нет!» Затем мне вдруг в голову ударила, как мне тогда казалось, идеальная идея! Я решила написать Ксюхе. «Ксюх… Тут такое дело… Короче… Я с Лавриком…» «ЧТО?! ЛИНА, ТЫ РОФЛИШЬ?! ТЫ СЕРЬЕЗНО?!» — посыпались сообщения от нее. «Да, без шуток.» — ответила я и зашла в чат с Лавром. «Короче, мы мутим.» «С кем?» «С тобой! Ну и с Даней)» «Че за хуйня? Всм?» «Ну мне надо… Для типа проверки одной.» «Блять. Или нахуй🖕» — ответил он и вышел из сети. «Мы с Лавриком мутим.» — хотела я написать Кристине. «ЧЕГО?! АХАХАХ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АХАЗВЗАЗ» — я случайно Написала ВАРЕ. Если что-то написать Варе, то это пиздец. Всё, и ты и твой «парень» могут заказывать гроб… «А ой, не тебе! Это был РОФЛ!» «НЕЕЕЕЕЕТ, ЭТО НЕ РОФЛ!» «Варя, не смей!» — написала я ей, но она не прочла. — Блять. — выругалась я и зашла в чат с Лавриком. «Лавр, пожалуйста, скинь если тебе Варя что-то напишет» «чего блять…» — начал он и тут мне прислал скрин переписки. «Лена сказала, что вы уже пять дней встречаетесь!» «Она уже не девственница? ХАХАХВ» «Когда дети?» — писала Варя Лаврику. Лаврик подписал скрин переписки «чё блять за хуйня происходит?» «ну соррян… Я случайно ей написала, а хотела Кристине.» «БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.» И в этот момент у меня зазвонил телефон. «Гусь» — было написано на экране. — Варя, чё тебе надо?! — ВХАХАХАХ, Я ВСЕГДА ЗНАЛА ЧТО ТЫ ЧТО-ТО СКРЫВАЕШЬ ВХВХАХАХ!!! — начала угарать она. — Варя блять это был рофл. ВСЁ! Пока. — я сбросила и откинула телефон в сторону. Делаю вдох, так пахнет Диор… — начала играть песня. — Бляяяяяяяяяяяяяя… Я закатила глаза и взяла трубку. — Варь, отстань. Да, Варя заставила меня поставить себе на звонок «Диор» Теперь при каждом ее звонке, (а в день их может быть больше сорока), у меня играет Шип. — Нееееееееет, я никогда не отстану. — фыркнула она. Мы болтали больше часа о всякой фигне. — ладно, Варь, пока. — нет, не пока. Не сбрасывай. — Варь, я гулять иду! — нет! — да! ПИЗДА ТВОЯ. — первая сказала я. — твоя. — поздно добавила она. — ПРУФЫ или СЛИТ! — фыркнула я. — пока. — если сбросишь, буду… — но я отключилась. Вотсап заблокировался и, мысленно обматерив Варю, я включила компьютер. «Так что там, когда гулять?» — новое сообщение от «Собутыльницы⛓️👑» «ща… Вот» — я скинула ей скрин переписок с парнями. «ок» Я посмотрела больше часа Ютуб и мне написала Крис: «Слушай, мы походу на дачу едем… Вернёмся только к вечеру» «Ну бляяяяяяяяяяяяяя… Ну я же уезжаю завтра, сегодня мы обязаны погулять.» — расстроилась я. «Я постараюсь быстрее» «ок» Я включила Ютуб и села смотреть. Часа четыре я тупо смотрела Ютуб и листала ВК. «Входящий звонок от контакта «сына» возьмите телефон чтобы просмотреть.» — высветилось в нижнем низу экрана. Я недовольно цокнула, потому что он звонил по вотсапу. Который на телефоне был заблокирован. Я встала начала искать телефон. Перевернув всю сумку и гостиную я не нашла телефон и села на кресло вспоминать где его оставила. Но тут заиграла группа «Манескин», потому что Лёва снова позвонил и я увидела телефон на кровати. — Господи, какая я тупая. — фыркнула я и схватила телефон. — Алле. дарова. — алло, привет. Ты щас где? — я? Дома. — а вы разве не гуляете? — нет. Крис уехала, а я собираю вещи. — куда? — Лёва, блин. Я завтра на море уезжаю. — А, понял. Мы просто сейчас идём гулять. — понятно. Кхм, я позвоню, как пойду. — ок, пока. — пака. — я сбросила и села смотреть Ютуб. Часов полшестого мне написала Ксюха.🐼 «ладно, пошли гуляяяяяять?» «ага, го. Куда и когда?» «Куда сама решай, через полчаса.» Я спросила у Лёвы где они будут через полчаса, на что тот ответил «не знаю» «Через полчаса на газоне» — ответила я им обоим и вышла из сети. Тут мне позвонила Кристина. — Алло, привет. — сказала она. — ага, дарова. — я приеду только в семь с чем-то и в восемь выйду. — окей. Я решила сейчас с репетитором позаниматься, и погулять до десяти. — ок, пока. Я позвоню — ага. Я зашла в вотсап и договорилась с репетитором. В 19:40 у нее сломался интернет и мы договорились в следующий раз изучить тему. Я позвонила Кристи: — Алле, ты где сейчас? — Але, я через двадцать минут дома буду. Подходи. — окей, собираюсь. Через пятнадцать минут я уже выходила из лифта. — ой, Линочка, тебе так идёт этот хвостик. — сделала мне комплимент консьержка. У нас в подъезде две консьержки. Любовь Касымовна и Вера Викторовна. Я больше люблю Любу, потому что могу болтать с ней часами. Один раз, когда я в десять шла с прогулки мне позвонил папа. My memories — Алле, я уже подхожу, пап. — Лина, быстро! У тебя две минуты. — злобно сказал папа и сбросил. Я побежала и уже набирала код, когда он снова набрал. — Ты где?! — код набираю. — быстро! — ответил он. Я зашла в подъезд и увидела что сегодня у нас Любовь. — здравствуй, Линочка, как погуляла? — ой, хорошо… Мы разговаривали с ней почти целый час, но мне позвонил злой папа и я побежала домой. End of memories — ой, Линочка, красивый хвост. Тебе идёт. Куда ты так нарядилась? — Ай, да с друзьями иду гулять. — понятно, а что так поздно? — потому что завтра уезжаю… — куда? на дачу? — нет… На море на неделю, а потом на дачу до августа. — Понятно… А я вот уезжаю 6 августа. — Куда? Ну ведь не на совсем? — на совсем… — как так? Тут же будет без вас скучно! — ну вот так… Дочка замуж выходит, и потом, я в Москве уже 11 лет. Хочется на родину съездить. — ну да… Я буду очень скачать! — ага, ну я буду тебе звонить! — классно. — да, ладно. Иди уже, тебя друзья ждут. — усмехнулась она и я пошла. — привет. — я обняла Кристину. — да, дарова. — побежали на газон. — так не факт, что они там. — пофиг, погнали, чтобы дорогое время не тратить. — и мы побежали. Когда мы прибежали на площадку там не было никого. В том числе их. — я же говорила. — сказала я набирая Лёве. — Алле, вы где? — мы? На корзинке. — ок. — тут мне позвонила Ксюха. — алло, ты что-то хотела? — спросила я запыхавшись, т.к. бежала. — да, а что с тобой? — ничего… Мы просто с Кристиной бежим. — куда? — ну… К парням. Гулять. — а, классно. — я перезвоню. — сказала я в трубку и сказала Кристине: — у меня сердце остановилось, стой! — крикнула я и Ксюха сбросила. Мы более медленно подошли к площадке и заметив их на скамейке подошли к ним. Я облокотилась на спинку скамейки двумя руками, тяжело дыша. — чё случилось? — спросил Лёня. — заебалась… фух… бежать. — и Крис насмешливо посмотрела на меня. — чё? — не поняла я, а потом до меня дошло. Она села на скамейку, а я осталась стоять. — так, давай я сяду, ты на меня. — чё происходит? — не понял Лёва, в то время как мы с Кристиной уже уселись. Тут мне позвонила Ксюша. — алло, да? — привет, а вы гуляете? — угу, а что? Крис начала жестами показывать что не надо её звать. — короче, я сейчас иду из магазина. Где вы гуляете? — кхм… Мы… Мы на газоне будем через примерно час, будем ждать. Пока. — и сбросила. — Ксюха меня убьёт. — ну… да. — кивнула Крис. Мы посидели полчаса на площадке, потом я захотела на газон. — Крис, го на газон? — го. — мы встали и пошли. — э, вы куда? — спросили парни вставая за нами. — мы? на газон. — уффф… — закатил глаза Лёва и они пошли с нами. Через полчаса пришла Ксюша, а ещё через полчаса мы с ней и Кристиной ушли по домам.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник