Моя жизнь..

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 2 937 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Монополия

Настройки
Примечания:
Мы сидели и играли в Монополию. Мы сидели по часовой стрелке: Я, Кристина, Лаврик, Итальянчик и Аня. Я сидела напротив Лаврика и вдруг остро почувствовала чей-то взгляд на себе. И в голове всплыл обрывок фразы: «… Её обнять…». Я посмотрела на девочек, они сосредоточено разбирались с деньгами и смеялись. Затем бросила взгляд на Ваню (Итальянчик), он тоже смеялся над девчонками. Только Лаврик, на которого я посмотрела, смотрел в упор на меня, мне в глаза. «Хочу, чтобы меня кто-то обнял. А лучше не кто-то, а Лина. Она лучше всех успокаивает. Блин, как сделать так, чтобы она вышла… Она выйдет, а я скажу, мне в туалет и выйду за ней. А потом… » — я оторвала взгляд от него и глянула на Монополию, а затем весело сказала. — я ща приду, вы тут с деньгами до утра разбираться будете! — усмехнулась я, и уже на выходе сказала. — Крис, деньги не тырить. Кто сдаст того, кто стырил мои деньги, тому 500 рублей отдам. — и с этими словами вышла. Минуты три я ждала и писала маме, что всё хорошо, а затем вышел Лаврик. — ты что тут стоишь? — спросил он неуверенно. — я? Маме пишу. Гс записываю. — ответов я. — тихо. — и нажала кнопку записи. — «Мам, всё хорошо. Мы у Ани. Дома буду в 10. Люблю.» А затем, отправив сообщение, подошла к Лаврику и крепко обняла. Минуту мы простояли так, а затем он оторвался. — ну и что это было? — так же неуверенно пробормотал он. — просто, захотелось тебя обнять. — хмыкнула я и зашла в комнату. — потрахались? — намекнул Ваня. — ага, а ещё мне минет сделали. — фыркнула я и села. Видя, как его глаза загорелись, я оборвала его фантазии: — даже не думай, идиот.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник