Моя жизнь..

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 2 937 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Романы

Настройки
Примечания:
Мы играли в Мафию и я была Мафией. Лаврик весь вечер был угрюмым и не смеялся над шутками, которые, в другой день, заставили с хохота бы давится. Полина снова меня угадала, поэтому они начали ссорится с Аней и Ваней. А я, под шумок, смылась на кухню, ссылаясь на жажду. Затем зайдя в Вотсап позвонила Лавру один гудком, а затем сбросив, написала: «На кухню подойди.» Через минуту мы сидели на кухне и пили кофе. — чего ты хотела? — что случилось? — с чего ты взяла, что что-то случилось. — Лаврик, я слишком долго тебя знаю, чтобы подумать, что всё хорошо. И к тому же это чувствую. «Можно ли ей доверять? Хотя чертовски хочется хоть кому-то рассказать» — мелькнуло у него в мыслях. — Лавр, ты можешь мне доверять. Нельзя всё держать в себе. Я выслушаю тебя. — зачем тебе это? «Чтобы шантажировать?» — сказал и подумал он. — я хочу помочь. «Идиот, поверь ей! Ты же хочешь ей верить. У нее глаза добрые. Она вся добрая! Больше ты никому не можешь этого доверить!» — я расстался с девушкой. — отстранённо сказал он. «К чёрту! Будь, что будет!» — соболезную… И понимаю тебя. — кивнула я и моя голова опустилась. — в смысле? — я тоже недавно рассталась с парнем. Лавр, а как вы расстались? — банально. Она написала «Я тебя бросаю. И я тебя никогда не любила, тварь!» и заблокировала. — ответил он удивлённо смотря на меня. — Понимаю… Мне очень жаль. Но такую суку надо сразу убирать. А то потом, хуже будет. По себе знаю. — Лин, а как вы расстались? — я ехала в ближайшую деревню, где раньше жила. У подруги сломалось по дороге колесо, а из дом был рядом. Я постучала, и попросила его отца починить. А потом, вышел Он. И его гадкий друг. «Ну привет.» — сказал Он. «ага, и тебе на сдохнуть.» — ответила я. «Может не надо? Может передумаешь?» — спросил у него его друг. Ну а Он ему ответил: «Надо. Надо таких тварей убирать с лица земли.» — ответил Он и посмотрел на меня. — «Ребят, вы о чем?» — удивилась я. А потом понеслось. Его будто прорвало, Он обматерил меня с ног до головы. Говорил, какая я бесполезная, никому не нужна… — говорила тихо я, а по щекам текли слёзы. — а мы с детства дружили. Потом встречались. А Он… такой!!! — Боже… Я не знал… — ответил Лаврик. — логично, никто не знал. Просто устала хранить в себе. — с грустной улыбкой ответила я. — Лин, мне так жаль… — он подошёл к мне и крепко обнял, будто мы старые друзья. — спасибо, Лаврик. Ты можешь мне доверять, я честно никому не скажу. И никогда, слышишь, никогда не храни в себе всю боль. — я чмокнула его в лоб.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник