Этот злой паук съел моё мороженое

G
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 4 472 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Миу, Миу Мур!

Настройки
Миу, Миу Мур! Утро. Зачем утро? Почему не ночь? Ночью можно шуметь сколько угодно, произнося одну и туже фразу: «Миу, Миу Мур!», играть в Роблокс до утра и хоть сколько кричать, когда я записываю видео! А утром если я буду кричать, соседи придут к нам домой и будут читать нам правила дома! Им не важно что в правилах написано: «Не шуметь ПОСЛЕ СЕМИ ВЕЧЕРА», а не ПОСЛЕ СЕМИ УТРА! Они все равно нам говорят не шуметь! Утром эти глупые птицы чирикают за окном, а я их не могу поймать из-за этих глупых окон! А если я открою окно, то птицы улетают! А ночью птицы (кроме сов) засыпают, и если я открою окно, то их будет ЛЕГКО поймать (только если они спят на нашем окне или в скворечнике, который сделал Йоши). Каждое глупое утро Йоши уходит в магазин и не приходит два часа, из-за чего я записываю видео без него, хоть подписчики его просят! А когда он приходит, то приносит пакет с молоком, хлебом и игрушечной крысой! Только ТРИ вещи! Он два часа ходит за этими вещами, хоть магазин находится в десяти шагах от дома! Хотя, утро не такое уж и плохое! Утром соседи уходят до четырёх часов дня и в свободное время я смогу набраться от души. Когда Йо уходит в магазин на долго, он приносит моё любимое молоко, только я его всегда быстро выпиваю, оставляя ему один стакан. А птицы не такие уж и глупые. По крайней мере их песни. Сами птицы глупые. Один раз я открыла окно и поймала двух птиц своими же руками! А песни по утрам… Ах, обожаю их песни! Соловьи поют про леса, речки и ягодки дикие, воробьи чирикают про моря — океаны, а скворцы рассказывают о добрых и плохих людях. О том какие люди из кормят, спасают от кошек (к моему сожалению), а о плохих, как они их бьют, высыпают их корм и ломают кормушки. Возможно утро даже хорошее! Частично. Не полностью хорошее, а только часть. Хм, может сегодня Йошечка принесёт побольше молока? Я встала с постели. Да я так долго лежала на кровати и ничего не делала! Ну кроме того, что думала про утро. Лучше не задавайте мне такие глупые вопросы, а то в следующий раз пролежу на кровати три часа не сняв ни одного видео! Йоши до сих пор дрыхнул. По идее он должен был встать раньше меня и уже сидеть за компьютером, снимая новое видео. Видимо, у него изменились на сегодня планы. Так подписчики Йо, предупреждаю вас, произнося такое объявление: «Уважаемые йонаторы (или как вас называет Йошечка?), сегодня не выйдет новое видео на канале Йошимура, потому что КОЕ-КТО дрыхнет весь день. На МЕНЯ не жалуйтесь, я его не буду будить!» Утро началось у меня как обычно: проснулась, умылась, оделась, поела. Когда я доедала бутерброды, проснулся Йо и посмотрел на свои НЕЗАВЕДЁНЫЕ карманные часы, которые показывали «5.50». Он пришёл на кухню и так удивился, увидев меня, доедавшую бутерброды! — ЛАНА?! ТЫ КОГДА ПРОСНУТЬСЯ УСПЕЛА? СЕЙЧАС ЖЕ ПЯТЬ ПЯТЬДЕСЯТ! — с тем же удивлением на лице спросил Йоши. — РЕАЛЬНО! Когда! Двадцать минут назад, в СЕМЬ ТРИДЦАТЬ! Ты проспал! Я уже даже объявление для подписчиков твоих придумала, что видео сегодня НЕ БУДЕТ! — сказала я с большим возмущением. Он ведь знает, что я встаю ВСЕГДА в одно и тоже время! Ничего не понимая, он сел за стол рядом со мной и стал есть бутерброды, которые приготовила Я. Доев, Йо как всегда пошёл в магазин. На этот раз он пришёл довольно-таки быстро. Его не было всего лишь сорок минут! СОРОК! Он, что решил рекорд поставить? Я как обычно взяла пакет, чтобы проверить, что Йоши купил. Изменились и продукты: пять пакетов молока, скущёнка, две пачки пельменей и колбаса. Он даже свою любимую игрушечную Крыску — Лариску не купил! На минуту я подумала, что домой пришёл не мой Йошечка, а какой-нибудь псих, одетый под него. Я с недоверием смотрела в лицо Йоши, пока ему стало не комфортно и не сказал: — Ты что так смотришь, Лан? Я что, опять молока купил? Я ему не ответила, повернулась и стала дальше разбирать продукты. Одним глазом я увидела, что Йо куда-то уходит… Положив продукты на место, я пошла за ним. Он сидел на диване и смотрел телевизор. Поняв, что он ничего не замышляет, я вошла в комнату и… Вы не поверите что висело передо мной! ПАУК! — ААААА!!! -закричала я. Да я до смерти боюсь пауков, и вообще, что я говорила на счёт тупых вопросов? Йоши пришёл на мой крик. Я прыгнула на него и не слазила. — ААА! ЙОШИ УБЕРИ ЕГО! — приказала я. Мне было совершенно пофиг, что у него тоже есть дела, кроме как тыкать на чёрные, белые и красные кнопки пульта от телевизора. — Лан, слезь с меня, — попросил он. Вдруг Йоши засмеялся и снял паука- это же просто игрушка! И не надо так кричать! — Миу, Миу Мур! Йоши, Хватит так шутить! Ты уже начинаешь меня раздражать с этими шуточками! — Да ладно тебе! Ты просто шуток не понимаешь! — махнул рукой Йоши и наконец-то поставил меня на пол. Кто не понимает шуток?! Я?! Я ему покажу, КТО шуток не понимает. Я ему ТАКУЮ шутку устрою!!! Он её на всю жизнь запомнит! Да вы спросите конечно меня: " Лана, а какую шутку ты устроишь?», «Лана, а ты шутить умеешь?», но я вам не скажу какая будет шутка, и да, конечно я умею шутить. Стоп! Погодите-ка! ВЫ ЧТО СОМНЕВАЛИСЬ?! ДА Я МАСТЕР РОЗЫГРЫШЕЙ МИЛЛИОН ДВАДЦАТЬ ПЯТОГО УРОВНЯ! ХА! Я ЛУЧШЕ ЙО РАЗЫГРЫВАЮ! ЛУЧШЕ НЕ СТАВЬТЕ ДИЗЛАЙКИ ПОД МОИМИ ВИДЕО (и под видео Йошимура), А НИ ТО Я ВАМ ТАКОЕ УСТРОЮ! Ой, ой, простите. Я что-то раскричалась. Пока я тут с вами разговаривала Йоши успел уйти от нас. По-моему он ушёл на кухню… Или в свою спальню? Да неважно. Главное, что он ушёл… И паука забрал! Фу не люблю пауков! Стоп! Эт-то ч-что? Там что-то лежит в углу. Или ползает! — АААА!!! ЙОШИ!!! ХВАТИТ МЕНЯ ПУГАТЬ!!! — закричала я. Я была уверена на девяносто девять процентов, что это очередной розыгрыш. Но всё же я до смерти испугалась ползущей игрушки. — А что я? Я вообще щас на кухне, Лан. Тем более из розыгрышей я покупал ТОЛЬКО того паука, которого я ЗАБРАЛ с собой! -возмутился Йоши. Понимаю, я бы тоже возмутилась, если бы он меня обвинил в том, чего я не делала. — ТОГДА КТО ТУТ ПОЛЗАЕТ?! В УГЛУ?! А? РАЗ ЭТО НЕ ТВОЙ РОЗЫГРЫШ? — не верила я ему. Да представляете! Не ве-ри-ла! Как ему я могла поверить после того? После моих слов, Йо сразу же появился в моей спальне. — Оно там… Прячется! — я указала пальцем на тот самый угол. Как будто бы из-за обиды, то существо показалось и поползло мне на встречу. Я увидела большое количество мерзких и маленьких лапок. — АААА!!! УБЕРИ, УБЕРИ, УБЕРИ, УБЕРИ!!! — закричала я ещё больше и кинула первый попавшийся предмет под руку. Тем несчастным предметом оказалась книга " Три мушкетёра в одном купе». Да я увлекаюсь такими книгами. ААА! Хватит отвлекать меня этими вопросами я же просила! Ладно, продолжаем. Я промазала. Тогда я взяла " Три мушкетёра» и тоже бросила. На этот раз меткость меня не подвела. Я попала в мерзкую сороконожку! Она мертва! — Вот она — сила знаний! — я взяла книгу со стола и стала махать ей перед лицом Йошечки. Вдруг он засмеялся. Я прочитала название книги. «Колобок». Я засмущалась и бросила книжонку под кровать. Потом мы вместе засмеялись, а я забыла про сороконожку и… Стоп! Я же не разыграла его! Я совсем забыла про розыгрыш из-за произошедшего! Внезапно Йошимура пошёл в зал, чтобы там посмотреть время на настенных часах. Я стала копаться в своём ящике. Вы наверное спросите: "Лана, зачем ты так внезапно полезла в ящик?" Я вам отвечу: я там ищу необходимые элементы для розыгрыша! Да, я вправду буду его разыгрывать. В ящике комода я откопала клей, ножницы, нитки, камни и конфетти. Пока вы не спросили: МОЯ КОМНАТА - НЕ ПОМОЙКА! Я вам сейчас объясню: клей, ножнички и ниточки не являются мусором, камни я коллекционирую, а конфетти... Они такие разноцветные, блестящие, прикольно шуршат... Меня Йоши ими осыпал на моё прошлое день рождения... Нет, я их храню НЕ НА ПАМЯТЬ! Я просто знала, что они мне в будущем понадобятся. С кухни я взяла бумажный пакет. Вы, наверное, сейчас спросите: "Лана, какой розыгрыш ты устроишь? Нам интересно!" Ладно уж, расскажу. Я собираюсь привязать нитки на входе в зал. Один конец будет привязан к пакетику, в котором будут лежать намазанные клеем конфеттишки... Хотя нет! Без клея! Я позову Йошимура в зал. Он обязательно заденет нитку и на него упадёт тридцать пять конфетти! ХА-ХА! Я уже представляю его лицо! Он будет стоять в проходе и ничего не понимать, а я буду смеяться весь день! Я установила ловушку. Частично. Осталось только насыпать конфеттишки. Вдруг с кухни послышался голос Йо: - Всем... Чё? Эй, Ева, слезь с меня! В... Ульяна, Ева слезьте! Спасибо большое! Всем при... СТОЙТЕ! ОТКУДА У ВАС ОРУЖИЕ!!? Вы опять задонатили? Ай, не важно! Просто дайте уже поприветствовать зрителей и мы начнём! Йоши снимал очередное видео. С ним были Крошка Ева и Ульяна Рэйндоу. Сразу ясно, что они залазили на голову Йошимура и убивали его. Старый, добрый улей. Только без меня. Для тех, кто не знает: У - Ульяна, Л - Лана, Е - Ева, Й - Йоши. У. Л. Е. Й. без меня не У. Л. Е. Й. Это уже У.Е.Й. СТОП! Йо без меня снимает видео! АХ ОН! ПОЩАДЫ ЕМУ НЕТ! ВСЁ-ТАКИ НАМАЖУ КЛЕЕМ КОНФЕТТИШКИ! Ловушка была установлена полностью. Осталось только подождать, когда Йоши закончит видео. - Так, ну наверное мы будем заканчивать... - послышался знакомый голос Йошимура. - Вау, Йоши иди сюда! Смотри! - вдруг закричала Ульяна Рэйндоу. Зачем Ульяна? Йо бы щас закончил видео! Я жду уже пятнадцать минут! Теперь он будет дольше снимать! - У ти боже! Кто у нас такой миленький? У кого красивый белый окрас? Кто хороший пёсик? Ты! Ты! Ты хороший пёсик! Ты миленький белый пёсик! - Йо хвалил собаку. Зачем их хвалить? Они ужасные! Из-за ничего нападают на милых, ПОЛЕЗНЫХ и беззащитных кошечек! Поверьте мне, я знаю! Один раз я гуляла и меня чуть ли не загрызла огроменная черная собака! Прошло семь минут. С кухни послышались следующие слова: - Так, ну на этом мы будем заканчивать, надеюсь вам понравилось. Всем пока! Йоши закончил видео. Наконец-то! Я пошла на позицию. -Вау! Йошечка, иди сюда! Смотри! - повторила я фразу Ульяны. - Иду! - откликнулся Йоши. Через минуту он показался в проходе. Пошёл... Остановился около входа в зал. Он издевается? Всего три шага до розыгрыша осталось, а он время тянет! Йоши улыбнулся. - Хорошая сегодня погода, не так ли? - спросил он. У чему это он? Не дав мне ответить, Йо сказал- как бы дождь не начался. Капли этого дождя точну будут блестеть во время полёта! Я не поняла и просто сказала: - Ну иди сюда! Тут ТАКОЕ! Йошимура шагнул... Ещё раз... Остановился. Улыбнулся ещё шире. Наконец-то сделал третий шаг. Ловушка активирована! На него упал шар из конфеттишек! - ХА-ХА-ХА! РОЗЫГРЫШ! НУ И КТО ТЕПЕРЬ ШУТОК НЕ ПОНИМАЕТ? А? ХА-ХА-ХА! - смеялась я. Только я смеялась не над розыгрышем и не над лицом Йо. Я смеялась над своей глупостью. Признайте: намазать конфетти клеем - худшая идея! Но я смеялась. Потом засмеялся и Йоши. Мы вместе смеялись. Смех раздовался из наших ртов долго... Мы смеялись... И смеялись... Вдруг Йошенька взял меня за руку. Это было так неожиданно! Я даже испугалась на секунду и покраснела. Но я смеялась. Меня словно парализовали и заставляли смеяться. Будто меня щекотали. - Ну так пойдём? Или моя королева решила поменять планы на сегодня? - спросил Йоши. Я не понимала. Меня перестали "щекотать". Видимо, щекотальщики тоже были в шоке от этого вопроса. Йоши увидел моё глупое лицо и ответил на ещё не заданный вопрос: - В парк аттракционов. Мы же вчера это обсуждали. Точно! В парк аттракционов! Я вспомнила наш вчерашний разговор: Мы сидели на кухне и разговарили. Потом Йо спросил: "Так куда мы завтра пойдём, Ланочка?" Я не отвечая на его вопрос, стала перечислять: "В аквапарке мне не понравилось из-за большого количества воды, в зоопарке держат животных таких как я, в магазин я хожу почти каждый день, а в парке аттракционов я была одна и только один раз..." "Тогда давай я тебя отведу завтра в пар аттракционов. Только в четыре десять." - предложил Йоши. - Алёу! Земля вызывает космонавта под именем Кошка Лана или по-другому агента Джессика Мяу! Как слышно? Какова ситуация? Вы уже приземлились на Плутон? Или ваш полёт продлится ещё пять лет? - Йоши пытался до меня докричаться. - А? Да, да. Пошли. Шли мы в парк долго. По дороге мы зашли в магазин и купили мороженое. Да, я понимаю, что его можно купить и в парке, но я хотела его СЕЙЧАС! Иначе я была бы весь день хмурой. Йоши купил себе жвачку, а мне не давал. Сказал: "Всё по честному, Лана. Мне жвачка, а тебе мороженое." Но только это НЕ ЧЕСТНО! Он мог себе тоже купить мороженое, но нет! Надо было купить жвачку и не делиться с милой девушкой! По дороге встретилось много наших подписчиков. Они просили фотографию с нами. Теперь вы понимаете, почему мы так долго шли. Очередь у кассы с билетами была огромная! Там тоже встретилось несколько подписчиков. Мы катались на многих горках, но я вам расскажу про одну. Это Американские Горки! Такая скорость! Такая высота! И очередь такая короткая! Мне на них понравилось. Мне было бы ещё веселей, если бы Йошимура не заставлялся держаться за аттракцион ОБЕИМИ руками! У меня же всё равно восемь жизней в запасе. Да! Восемь! Не девять! Я просто один раз уронила тарелку. Она разбилась, и осколок влетел мне прямо в ногу! Так я и потеряла одну из жизней. Да! Один осколок лишил меня целой жизни! Всё, я на вас обиделась, котята. Вы задаёте слишком много глупых вопросов! Вы уже не котята, а большие и злые коты! Никаких вам больше видео! Плохиеплохиеплохиеплохиеплохиеплохиеплохиеплохиеплохиеплохиеплохиеплохиеплохиеплохиеплохиеплохиеплохиеплохиеплохиеплохие! Да ладно! Я пошутила, котятки! Простите, что накричала! Вы не большие, злые и блохастые котяры, а миленькие, пушистые и добрые котяточки! Я вас очень люблю! Вы хорошие! Хорошиехорошиехорошиехорошиехорошиехорошиехорошиехорошиехорошиехорошиехорошиехорошиехорошиехорошие! Давайте родолжим нашу историю!
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник