Ангел - моя девушка. 2-ая пара.

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 4 399 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 5: Все то что было после.

Настройки
Тишина как на похоронах. Надо что-то сказать, но что? Может спросить у нее что-нибудь, может спросить ее имя. - У тебя есть душ? – Неожиданный вопрос сбил меня с толку. - Нету. – Сказал на автомате. - Тогда где ты моешься? - Я на выходных еду к другу и там моюсь. У него там есть баня. – И зачем я ей это говорю? - Вот как? Ты здесь один живешь? – Сказав это, она стала смотрела на меня так пристально. - Один. Привык уже. А сама же тоже живешь одна? - Да живу. Потом мы разговаривали о том о сем. Где жили, как учились, с кем дружили и т.д. Когда же мы закончили уже было за 7 вечера. Я это заметил и предложил выйти прогуляться. Она наконец отпустила свою сумку и пошла со мной. Мы зашли в магазинчик не далеко от моего дома. Там ничего интересного не было, но я мог себе позволить что-то купить ведь я нашел деньги, когда убирался. Я смотрел на нее почему-то мне становилось хорошо. - Можно я куплю эти печенки? – спросила она с светящимися глазами. - Только много не бери. – улыбаясь сказал я. - Спасибо! – она начала набирать печенье. Когда мы вышли из магазина она опять пела гимн. Гимн? А ведь Ай тоже пел гимн когда мы были вместе. Может это просто совпадение. Мы пришли к дому. Открыли дверь и сели на диван. Сидели и ели печенки. В 10 вечера мне захотелось спать и только тогда я сообразил, что диван у меня один. - Ладно спи на диване, а я посплю на полу. – Она взяла меня за руку. – Зачем ты взяла меня за руку? - Я не против если мы ляжем вместе. – Говорила она с красным лицом. - Но… - Пойду почищу зубы. - Я с тобой. Мы стояли у раковины, красные как помидоры. Мы легли на диване который я расправил. Мы смотрели в противоположные стороны. Тут я спросил. - Можно я спрошу, как тебя зовут? – Наконец-то спросил. - А, забыла меня зовут… зачем тебе знать? – Ответила на вопрос вопросом. - Как-то неудобно обращаться к тебе ты или она. - Скажу тебе в следующее воскресение. Подожди пожалуйста. - Как скажешь. Но… – Я повернулся к ней, и я увидел, как она ласково улыбалась смотря на меня. Почему-то мне захотелось ее поцеловать… Но тут мне позвонили. Я встал с дивана и вышел из квартиры. Что я хотел сейчас сделать? Надо ответить. Это был купидон. - Ну как нравиться с ней? – говорил таким тоном что чуть не засмеялся. - Завались, но спасибо тебе. - Так она еще не сказала? Тогда мне и подавно нельзя. - О чем ты? - Не бери в голову иди к ней, а то еще обидится. - И без тебя знаю. Она уже уснула, я незаметно лег с ней и заснул. Утром она улыбнулась и собиралась уходить, но тут она дала мне какой-то листок и убежала. В листке был написан номер. Ну, наверное, это моя награда. Завтра отдам ей печенье.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник