Глава 6: Соседи и все такое.
3 июня 2022 г., 17:11
Выходные закончились. Пора идти на работу. Путь она и дала мне свой номер, но я так и не решился ей позвонить или написать. На выходных…
Я сижу и смотрю на этот листок. Надо хотя бы сохранить номер. Тут на мой телефон позвонили.
- Почему не сохраняешь номер? – Сказал он с издевкой.
- Ну не могу я просто так.
- Слабак. – Тут прозвучал женский голос.
- Что? Почему ты говорил на женском голосе?
- Я же все, таки бог так что я могу превратиться в девушку или в мужика. – И кстати все это он говорил женским голосом.
- Понятно.
- Позвони ей, понятно?
- Да-да.
Сохраню ее номер. Но… блин. Я не могу ей позвонить…
Вот я на работе. Пора работать. После работы отдам ей печенье. До этого еще далеко. Так надо отдать этот отчет и закончить этот проект. Отчет надо отдать шефу. Я пошел к его кабинет, но тут меня ждало то чего я никак не ожидал. Ко мне подошла она и потянула меня за руку. Хороший это знак или нет, но ее рука такая теплая. Она привела меня в коридор который давно не используется. Она посмотрела на меня с надутой губой. Я уже понял почему она привела меня туда, а дело в том, что я не позвонил ей.
Ну как я мог ей позвонить? Ну скажи мне.
- Ты не любишь звонить? – Сказала она грустным голосом.
- Дело не в этом. Просто… мне было стыдно тебе позвонить.
- Тогда-ладно. – с красным лицо она сказала. – Ладно пора работать идти.
Как же мило она краснеет. Я пошел по своим делам.
Я задержался на работе потому что тот проект был большой. Уже было за 6 вечера, и она уже ушла домой. Пойду-ка я домой. Я иду по той дороге где мы шли и разговаривали. Я пришел к своей двери и там стояла Алдын-Кыс. Она улыбалась и сказала: “Надеюсь будем жить дружно.” Жить дружно? Что? Что!? Она показала пальцем на соседнюю квартиру. Не может быть.
Она пригласила меня к себе. И еще она сказала, что у нее есть еда. Я сначала хотел отказаться… но вспомнил что у меня совсем не осталось еды. Мы зашли к ней в квартиру, и я сел на диване. Тут я заметил альбом. Из любопытства я его открыл. Там было все не так как мне рассказывал купидон, а на последней фотографии я увидел ту новенькую.
Они знакомы? Тут зашла Алдын-Кыс и сказала:
- Ха-ха-ха. Херел ты так и ничего не понял? – сказала она со зловещей улыбкой.
- О чем ты?
- Вы с ней уже давно знакомы. – говори она улыбаясь.
- Что? – Правда, что ли?