Ангел - моя девушка. 2-ая пара.

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 4 399 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 8: Все идет к счастливому концу.

Настройки
- Можно узнать почему ты тут? – спросил я, когда мы закончили есть. - Мне позвонила Алдын-Кыс и сказала прийти. И когда я пришла то увидела, что ты лежишь на полу. Вот и все. - Понятно. - Ладно я пойду, а то Алдын-Кыс заждалась, наверное. - Хорошо. Когда она вышла я встал с дивана и подошел к двери и закрыл ее. Вернулся к дивану и заснул. Сон был с моими воспоминаниями. В тот день я встретил тех двоих. Мой отец привезли меня в его родную деревню, кстати тут встретились мои родители. Привезли они меня себя ведь отца отправили по работе в другой город, а моя мать развелась с моим отцом, но я не знаю причину. Я стал жить с родителями моего отца или просто с бабушкой и дедушкой. Я разозлился ведь они не спросили моего мнения. Поэтому я убежал в лес. Там я прождал до тех пор, пока не стемнело. Тогда я не знал, что в этом лесу нету диких животных, конечно я испугался. Тут я услышал, как кто-то говорил. Конечно я побежал на голоса, но они были тихие что я не мог разобраться откуда они. Направо, налево, вперед и назад… я бежал до тех пор, пока не нашел кого-то. Там были две девочки… Точно, тогда-когда мы впервые встретились ты одевалась как девочка. Они вывили меня из леса и с того дня мы начали играть вместе. Но в один день, когда мы зашли в магазин. Другие пацаны стали смеяться надо мной потому что я играл только с Ай и Алдын-Кыс. Я конечно расстроился. И на другой день Ай пришла с короткой прической и была одета в одежду для мальчиков. Тогда она сказала, что она будет мальчиком и тогда они не будут смеяться. Я обрадовался, и она начала играть с нами как мальчик… Я проснулся. Я посмотрел на часы. Было уже 4 часа дня. Тело еще уставшее, но я уверен, что мне хватит сил чтобы расправить диван. Силой заставив себя встать я расправил диван. Я убил на это в 2 раза больше времени чем обычно. Запыхавшись я взял одеяло в шкафу. Ложившись на расправленный диван я укутался в одеяло, я снова погрузился в сон. В этот раз я не видел ни воспоминаний, ни даже обычного сна. Я проснулся в 8 утра. Я восстановил большую часть своих сил. Поэтому я решил выйти на свежий воздух. Но я не успел и открыть дверь как в нее постучали. Я посмотрел в глазок и там я увидел Алдын-Кыс. Открыв дверь она ворвалась ко мне в дом. Зайдя внутрь она сказала: “Беги в квартиру Ай.” Почему-то я ничего не спросил зачем или почему я? Я просто побежал к ее квартире. Когда я добежал до ее квартиры, мне стала плохо. Я постучался в дверь и ждал пока она откроет. Но она не открывала. Я постучался еще раз, но ответа до сих пор не было. Тут из соседней двери вышел мужик и сказал, что ее нет дома что она уехала. Я извинился что доставил неприятности своим шумом. Идя домой мне позвонил мой друг с работы. Он сказал, что она уволилась с работы. Мне стала плохо, но я стал бежать в те места где мы были вместе. Бежал на работу, бежал по той дороге, бежал в квартиру Алдын-Кыс. Но… Ай не было. Мне позвонили. Это был купидон. - Мучаешься? - Отстань. - Ладно подскажу где она. Кодовое слово печенье. - Как это понять? - Это просто подсказка. Пока. Печенье? Магазинчик точно. Надо идти туда как можно скорее. Когда я об этом подумал я побежал как можно быстрее. Бежал-бежал и когда добежал я совсем выдохся. Я не смотрел вперед потому что смотрел вниз. Кажется, я опоздал, но я услышал ее голос, и он говорил: - Ты что тут делаешь? - Тебя искал. А сама та? – Ответив сразу же сказал. - Покупала еду для Алдын-Кыс. - Ха-ха-ха. - Ты че… - не успела она договорить как я обнял ее. – Эй Херел ты чего? - Я нашел тебя. Я ведь так долго тебя искал. – Я вспомнил свои слова которые я говорил с детства: “Я хочу женится на Ай.” - Отпусти. - Нет, ведь я не сказал кое-что. – Я глубоко вдохнул. – Ай ты выйдешь за меня. - О чем ты вообще? А это время друг Херела. - Наконец-то он вспомнил. Было весело смотреть за ним. Что ж меня пора вернутся на небеса. И что же мне написать ему, точно. Мне пришло 2 сообщения. 1 от моего друга: “Меня отправила за границу”. 2 от купидона: “Мне пора на небеса пока.” Прощайте! Увидимся скоро. Конец.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник