Ангел - моя девушка. 2-ая пара.

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 4 399 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 7: Правда и ложь.

Настройки
Знакомы? Я с ней? Как? Когда? Стой если подумать, нет я ее не помню. Алдын-Кыс сказала: “Пошли поедим, и я все тебе расскажу.” Я конечно согласился. Мы сели и начали есть. - Кхм… так нач… – Не успела она сказать и тут в дверь постучались. – Кого там принесло? – Она открыла дверь и постояла там немного. – Кто бы сомневался. В квартиру зашла новенькая. Я долго просто смотрел на нее, и она кстати тоже, но у меня было удивленное лицо, а нее более смущенное. Мы смотрели друг на друга, но тут Алдын-Кыс прервала нас громким хлопком. - Давайте поговорим… - Хорошо. – Согласилась она. Я же просто сидел за столом, а она села за стол. - Кхм… Пора начинать. Ну что ж начнем… Представься. - Прости что раньше не говорила, но меня зовут Кужугет Ай. - Ай? Ай… Ай… Ай?! Только не говори, что ты Ай из деревни. - Д-да… - Неуверенно она сказала. - Но ты вела себя как пацан. И Алдын-Кыс ты все знала? - Ага. - Ты вела себя как парень. Ты не боялась животных, насекомых и всегда вытаскивала нас на улице. И еще я думал, что ты мой друг. Ты всегда мне помогала, и заступалась за меня. - Ну… просто я… – Тут она закрыла свой рот. - Ладно я пойду домой. – С забитой головой я пошел домой. - Я тоже. - Приходите еще. По пути к моей квартире я несколько раз бился головой об стену. И я все-таки дополз до квартиры. Войдя в нее я сел на диван и где-то 3 часа смотрел на потолок пока не заснул. Утром все было как всегда сделал зарядку, почистил зубы и с улыбкой пошел на работу. Но на самом деле все с точностью да наоборот, встал, размял кости, выпил воды из-под крана в стакане где я ложу зубную щетку и с пустым лицом пошел на работу. На работе я притворялся что ничего не произошло вчера вечером. Ай тоже так сделал. Но как я должен с ней разговаривать сейчас? И еще… она даже не смотрит на меня. - Ты что-то странный в последнее время. Ая понравилась? - Это ты? - Даже друзей не навещаешь. - У меня дела были. - Дам тебе совет. Иди за ней до тех пор, пока она не пойдет за тобой. Понятно? - Нет. - Какой ты дурачок. Ладно мне домой пора, девушка ждет. Я начал усерднее работать что бы получить как можно больше выходных. Я знаю нашего шефа он всегда так делает даже если начальство против этого. Я работал над одним проектом, над другим и еще одним. И так я продолжал до тех пор, пока не закончил все проекты которые мне поручили на 3 месяца. Работал над всеми ими 2 дня не идя домой. Шеф подошел ко мне и сказал, что устроит мне 2 недели выходных. Как услышал это-то сразу силы покинули меня. Мой друг проводил меня до двери моей квартиры. Войдя в нее я на упал на пол. Я во сне начал думать зачем я вообще все это делал. Потом я устал до такой степени что даже перестал думать. Но тут я почувствовал тепло. Тепло было таким нежным что даже не описать. И тут я проснулся… Я учуял запах еды. Я посмотрел на потолок, а он был таким знаком что даже раздражало. Но это было не сегодня ведь он был таким загадочным. - Пора есть. – сказала та, ради которой я старался все эти последние дни. - Меня тело не слушается покорми меня. – Сказал я в шутку. - Врешь. - Д-да. Кстати на тему еды, вот. – Протянул я ей подарочный пакет. Это были те печенки которые она забыла. - Спасибо. – Улыбнулась так словно это последние печенки в ее жизни.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник