Секрет девушки.

PG-13
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 9 203 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Твои настоящие чувства

Настройки
Это был самый забавный случай в моей жизни. Этот день был похож на все остальные. Точнее только утро. Я встал, умылся, поел и пошел в школу. Никогда бы не подумал, что этот день изменит всю мою жизнь. Я чуть не опоздал на первый урок третьей четверти. “Надо завязывать с чтением по ночам.” – подумал я. Я всю ночь не спал, из-за того, что читал “Ведьмак: Последнее желание.” - Эй, Ал, быстрее заходи пока учительница не пришла, – сказал это мой сосед по парте. - Да-да, сейчас только куртку сниму, – отдышавшись из-за пробежки, я снял куртку. - Опять, наверное, читал. Что на этот раз? – сказала парень, сидевший позади меня. - Ну, не надо так сурово, Рик. - Молчи, ты почти опоздал. Так что я могу говорить всё что захочу. “А раньше ты был не таким.” – подумал я и сел за парту. Когда я приготовился к уроку, зашла учительница. Она вошла, запыхавшись. Только потом выяснилось, почему она бежала. Уроки проходили незаметно. И когда я собирался уходить, меня остановил наш классный руководитель. - Эй, Ал, можешь кое-что передать Лин. - Лин? Ты же знаешь ту историю. - Даже так. Ты же староста. - Брат… - наш классный руководитель мой старший брат. - Не называй меня так в школе. Отнеси ей эти распечатки и всё, − он почти что ушел, но остановился. – Чуть не забыл сейчас она в центральной больнице. - Больнице? - Удачи, – он помахал рукой и ушел. Я пошел в больницу и только потом понял, что иду в больницу к своей однокласснице. У стойки регистрации или как там она называется, я спросил в какой палате она лежит, но у меня спросили: “Кем вы ей приходитесь, молодой человек?” - Я староста 10-F класса, по просьбе учителя меня попросили отнести распечатки. Так и ещё проведать её от всего класса. - Тогда скажи свое имя, я запишу его. - Хорошо. Меня зовут Ал Кадзу. Имя у меня японское, но я русский. - Мне без разницы происхождение твоего имени, − не смотря мне в глаза сказала она и продолжила. – Всё иди, она в 104 палате. Без лишних слов я пошел в 104 палату. Как не странно это прозвучит, но я уже знал дорогу к ней. А все это из-за того, что в ней я лежал, когда у меня был аппендицит. Я пошел к палате, но дверь была открыта. Я вошел в палату и увидел, что у Лин нога была над землей и в гипсе. Ну, а сама Лин спала держа книгу на животе. Незаметно подошел к ней, взял книгу, закрыв ее, и положил на тумбочку. На книгу я положил распечатки и собирался уходить. Но тут… - Кхм… − я услышал позади себя. - Что-то не так? - Что ты тут делаешь? – вместо ответа я услышал вопрос. - Делаю работу старосты. - Сядь рядом, − я не ожидал этих слов. – Тут невероятно скучно. - Как будто я не знаю, − я взял стул возле входа, положил возле кровати и сел на него. - Ты не хочешь спросить про ногу? - Нет, я же знаю твой характер, - я посмотрел на нее, она надула щеки. А дальше ничего не происходило. Просто я сидел и делал уроки, а она просто читала распечатку. Закончив с уроками я посмотрел на нее. Она листала книжку. Я не мог узнать название, так как на ней была обложка. В четыре часа дня я собирался уходить. Но снова тут… - Я всё хотела спросить. Почему ты признался мне? – в 7 классе я признался ей в любви, но не получил положительного ответа на мои чувства. - Потому что люблю, - просто ответил. - Тогда почему ты влюбился в меня? Что в тебе во мне понравилось? – лицо у нее было каменным, несмотря на такие слова, ну, впрочем, как и у меня. - Твой голос, твоя внешность, твой характер, твоё поведение. Твои привычки. Вроде бы всё, − лица такими же и остались. – Я лучше пойду. Я ушел и ничего не добавил. Дома я начал делать уроки, которые не мог в палате. В 9 вечера я продолжил читать “Ведьмака”. Прочитал за ночь все недочитанные главы. Утром я снова, чуть не опоздал, а всё потому что мне приснился сон. Точнее будет сказать воспоминания. Во сне были воспоминания о тех временах, когда я с Лин были в хороших отношениях. Мы вместе сидели с 1 по 6 класс. Всегда помогали друг другу, всегда ходили до остановки шли вместе. Но у друг друга никогда не были. Как бы я не просил её об этом, она всегда отказывалась. Но вот в седьмом классе, я допустил фатальную ошибку. Я признался ей, и она ответила: “Прости, но я не могу ответить на твои чувства.” На удивление я не был расстроен, даже наоборот. Я почувствовал какое-то облегчение. И весь седьмой класс мы не общались друг с другом. И знаете, что? Пусть мы и не общались, я наблюдал за ней. И в течение того года я понял, что правда в неё влюбился. В восьмом классе я был удивлен. В “Вконтакте” она написала мне сообщение. С начала учебного года и до нового года, мы переписывались. Наша переписка была простой. Мы просто узнавали друг о друге и о новостях творившимися вокруг нас. Но после нового года, мы больше не общались. А когда мы встретились, она попросила: “Можешь больше не говорить со мной.” Я не понимал в чём дело, но потом я узнал, что она стала встречаться с Риком. С начала я не поверил, но потом сам Рик попросил меня. И так было до конца лето, но в начале 10 класса они перестали встречаться. И почему-то Рик стал ненавидеть меня. Так было до вчерашнего дня. - Эй, Ал, ты вообще слушаешь? – сказал брат, встав передо мной. - Прости. Я все это вспомнил, когда встретился с ней. Надо забыть об этом, но как? Этот вопрос стоит на первом месте в моём списке дел. Прошла неделя… - Эй, Ал, можешь кое-что передать Лин? - Снова? Может ты сам? – чем меньше я ней буду общаться, тем быстрее забуду о ней (снова). - Ты же сам знаешь, мне надо готовить учеников к экзаменам, и поэтому я очень занят. - Ладно, − с ним бесполезно спорить. Я пришел к ней, когда она заплетала косичку. Я положил распечатки и повернулся к выходу. Но остановился, потому что знал, что она сейчас что-то скажет или предложит. - Давай сыграем? – как я и думал. - Во что? – я повернулся к ней. - Угадай и как я сломала ногу, если ты выиграешь, то я сделаю всё, что ты захочешь. - Зная тебя, я могу предположить, что ты сломала ее при попытке спасти щенка или котёнка, − услышав мой ответ, она надула щеки. - Откуда ты узнал? - Ты очень любишь животных. Ты пойдешь на всё, чтобы их защитить. Забыла? Мы же вместе сдавали биологию и химию. Твоя мечта была стать ветеринаром разве, нет? - Эх… давай говори, что ты хочешь? - Придумаю через неделю. - Через неделю меня выпишут. - Ну и ладно, − я уходил, но она меня остановила потянув за сумку. - Давай сейчас, а то в школе не весь, что подумают. Я не особо хотел, но надо было придумать сейчас. Ведь она не отпустит меня, пока не придумаю. - Тогда вопрос. Почему ты рассталась с Риком? − она немного мешкала. - П-потому что… − она посмотрела на меня, − это всё из-за тебя. - О чем ты? Не понимаю. - Я ответила на вопрос и всё, – она отвернулась и скрестила руки. – Как там твоя мама? – не в тему, спросила она. - Она, как три года назад, умерла. - Прости. - Ты не знала. Я помахал рукой и ушел. “Надо пойти в магазин.” – подумал я выходя из больницы. Дома я сделал уроки и приготовил пельмени (которые я купил по дороге из больницы). Мой брат живет со своей семьей, а я с нашим дядей по папиной линии. Пусть мы и живем вместе, встречаемся мы редко. Но даже так я всё равно благодарен ему, ведь другие не захотели жить со мной после смерти моей матери. А у брата не было место и денег со мной жить. “Теперь я думаю и об этом – это всё из-за неё.” – с такими мыслями прошла неделя. Как она и говорила, её выписали через неделю. Но в школу она пришла только на следующий день. Она пришла в гипсе и с костылями. Лин подошла ко мне и сказала: - Прости. - Я уже не обращаю на это внимания, − это не совсем так. – Лучше приготовься к уроку. - Вот он наш староста. – сказала она идя к своей парте. - Позёр, − цыкнув, сказал Рик. - Вот видишь? Я же говорил, − показав пальцем на Рика, сказал я. - Я поговорю с ним. - Он не станет тебя слушать, − она ушла, − как и ты. Класс стал тихим после звонка. Уроки стали немного шумнее после прихода Лин. Ну это и неудивительно. После уроков Лин подошла к Рику, и они начали спорить. Я подошел к ним и спросил: - Что случилось? - Ты! – почти, что крича и показывая пальцем на меня, сказал Рик. – Больше не подходи ко мне, а ты больше не разговаривай со мной, − сказал Рик, взяв куртку и сумку. - Что случилось? – повторил я вопрос. - Ты во всм виноват, − немного расстроенным голосом сказала она. - Может объяснишь? - Ладно. Она повела меня на задний двор школы. Шли во двор мы слишком медленно, ведь у нее сломана нога. Я аж заскучал по дороге. Мы сели на лавочку, и она заговорила: - Ну… всё это началось, когда ты признался мне, − начала она свой рассказ. – Ты помнишь, что я ответила? - Вроде: “Прости, но я не могу ответить на твои чувства.” - Всё с точностью. Я так ответила, потому что была не в своей тарелке, − значит я слабо, но затронул твои чувства. – Ты меня смутил. - Я это понял, но зачем было сразу отказывать? - Я была растеряна, что я могла сделать? - Не знаю. - И я тоже не знала. Потом был восьмой класс. Мне правда было весело болтать с тобой ни о чем. Вот и всё. - Вот и нет. - Да-да. Потом я начала встречаться с Риком. Я внушила себе о том, что люблю его. - Вот оно что. - А, в конце лета я поняла это. Вот в чем была причина нашего расставания. - Понятно. Ну так и закончилась эта история. И что я должен делать теперь? Надо что-то сказать. Что спросить? Что сказать? Не знаю. - И что будем делать теперь? – всё, что мне пришло в голову. - Подожди минуту, пожалуйста, - я кивнул. Минута прошла, и она вдохнула полной грудью. – Ал, будешь со мной встречаться? - Что? Я, наверное, ослышался. - Нет, не ослышался, − она была красная. - Ха… Пойдем лучше по домам. – она улыбнулась и сказала. - У меня нога болит, помоги мне. Понеси меня на ручках. - Мелкая чертовка, − но если не возьму её на руки, она не пойдет домой. Я отнес её до дома и ушел в смешанных чувствах. Ну, а дальше она лечила свою ногу попутно издеваясь надо мной. Кстати, забыл упомянуть, что она мой заместитель. Так что мы в принципе должны оставаться до вечера. Делая классные дела. Так же она показывала свои милые стороны. Прошел месяц… и у неё полностью вылечилась нога. И за этот месяц я осознал (снова), что люблю её. После уроков в очередной наш вечер, я выдал. - Я проиграл. - О чем ты? – сказал я это после уроков. - Я согласен стать твоим парнем. - Долго же ты заставил меня ждать, − она улыбнулась мне. - Ты вообще-то тоже заставила меня ждать эти слова: “Ал, будешь со мной встречаться?”. - Гад. - Чертовка. - Пфф… Ха-ха-ха. – мы вместе засмеялись. - Так теперь мы пара? - Выходит так. - Вот и славна, - она поцеловала меня насильно. Я покраснел, а она улыбнулась, но у нее был легкий румянец. - Что? - Я же твоя девушка, так что могу так делать с чистой совестью. - А, что, если мне не нравиться? - А, тебе не нравиться? – с грустным лицом спросила она. - Нет, но… - Тогда всё нормально, – она снова меня поцеловала. И что мне теперь делать с ней? - Может сначала, будешь предупреждать о поцелуе? - Нет. - Почему? - Так интереснее. - Я не смогу тебя остановить, так что и не буду пытаться. Делай, что хочешь. - С твоего позволения, − она взяла меня за руку. – Пошли домой.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник