Счастливый конец
12 июня 2022 г., 07:08
Примечания:
Да да это конец! Извените что не было ебли и тому подобному ,но как по мне это даже лучше!
В-Стоп. Зонтик ,а как ты их помнишь.
З-Да вот так! Наверное амнезия прошла.
А Джо и Рик слушали их и не понимали про что они. Какая к чёрту амнезия!? И тут до Джокера дошло.
Джо-Скорей всего скорей всего амнезия прошла из-за моего прихода. Всё-таки я излучаю магию и видно она вылечила Зонтика.
Зонтик подскочил и обнял Джокера.
З-Спасибо! Спасибо! Спасибо тебе!
Джокер же обнял Зонтика в ответ. Вару же и Рик посмотрели на своих парней с ревностью,а потом рассмеялись заметив взгляды друг друга.
Всё-таки клоны потом удивляться что эти вместе будут всегда,но это потом! А сейчас у них всё хорошо!