Гости с утра пораньше
9 июня 2022 г., 22:06
Примечания:
Госпади опять этот фанфик глючит!
Самолёт летел колёсы тёрлися ,а вы не ждали нас ,а мы припёрлися!
Да утро у клонов началось чересчур интересным. Слава богу Буби ещё не вернулись.
Наверное вам интересно почему же была скана эта фраза? Ну так начну говорить.
Зонтик и Вару мирно спали в кровати зелёного. Они спали в обнимку и мирно спали. Мирно и без всего этого шума!
Прям в комнате в часов в десять появился,а точнее появились Джокер и Рикардо.
Да да Невошедшие тоже живут в реальном мире ,но не моячили в фанфике.
Джо-Ой господи какие они милые!
Улыбался во все зубы и смотрела на пару зелёного и голубого цвета.
Рик-Джо ты же их сейчас разбудишь! Тише!
Джо-Ой какая же они милая пара! А я знал знал! Зелёный этот давно голубку любит! Наверное наконец признался! Интересно ,а они целовались уже? А если целовались они спали вместе , ну точнее был у них....
Рик-Джо успокойся!
Джо-Хорошо хорошо!
Тут Вару и Зонтик открыли глаза в одно время и подскочили. Интересно они увидели непонятных людей в их комнате. Хотя Джо и Рик. Ммм прекрасно!
В-Что вы суки тут делаете?!
Джо-Вару! Выражайся культурнее! Тем более когда с тобой твоя половинка
В-Половинка-золотинка какая к черту разница
Рик-Если в жопу то без разницы.
З-Короче проехали. Но что вы здесь забыли?
Зонтик сел позади Вару и обнял его за талию,а сам поцеловал в шею.
В- Мх~ Да нам очень интересно узнать. Зонтик! Харе! А то я при них тебя выебу.
Зонтик же только улыбнулся и положил голову свою на плечо Вару.
Джо-Да так скучно стало
Рик-А тут такой цирк
В-Стоп. Зонтик ,а как ты их помнишь.
З-Да вот так! Наверное амнезия прошла.
А Джо и Рик слушали их и не понимали про что они