Амайя Мицуя.

PG-13
Завершён
298
Фэндом:
Размер:
75 страниц, 22 764 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
298 Нравится 92 Отзывы 80 В сборник

Глава 7: О чём-то дурном.

Настройки
Примечания:
Дверь за Изаной захлопнулась и я едва ощутимо коснулась своих губ подушечками пальцев. Зачем он сделал это? Да, я слышала его разговор с Какучё и, как я поняла, Изана либо просто ёбнутый собственник, либо ревнует. Ощущение, что этот человек ещё встанет на моём жизненном пути, стало ещё острее, но я решила отогнать эти мысли прочь, ведь пол в моём доме был испачкан кровью. И стоило лишь мне вздохнуть, как дверь в дом открылась. — Я не понял. Что этот выблядок здесь делал? — еле держась, спросил Такаши, — и… Что здесь произошло?.. — Проведывал Какучё, — пожала плечами я, — это его кровь. Я помою полы. — Нет, сначала расскажешь, что случилось, — устало вздохнул брат и пошёл на кухню, — не еби мозги, я устал на учёбе. Вечером ещё собрание Тосвы, тоже мозгоебля намечается. Я кивнула и села за стол напротив парня. Начала я с того, как постучали в дверь и заканчивая тем, как ушёл Курокава. Конечно, Такаши был в бешенстве из-за поведения Изаны и остался явно недоволен тем, что у нас дома будет ночевать член вражеской группировки, но переубедить он меня не смог. А мне как раз-таки удалось убедить его, что Какучё тоже человек, пускай и враг. Ведь мой принцип по жизни прост — делай добро и оно вернётся, и брат об этом знал. На ночь я оставила своего гостя в своей комнате, а сама легла спать в гостевой, не забыв объяснить Какучё, где находится туалет, ванная комната и кухня, на случай, если ему что-то понадобится. Утром Такаши сам собрал девочек и они ушли, а я проснулась в девять и разбудила Хитто. Тому было гораздо легче двигаться, он вызвался помочь мне с приготовлением завтрака. — Изана что-то сделал? — неожиданно спросил темноволосый, — на тебе лица нет и ты какая-то вдумчивая. — Ты так легко читаешь меня? — удивилась я, не скрывая усмешку. — Мы с тобой похожи. Поэтому, можно сказать, что я читаю тебя по себе. — Перед уходом он поцеловал меня. — ОН ЧТО?! — Ну, да, таков мерзавец твой друг, — безразлично я пожала плечами, чуть приподняв брови и посмотрев в глаза собеседнику, — я не сопротивлялась, он почти сразу прекратил своё «преступление» и поспешил уйти. Я, кстати, слышала ваш разговор. — Не злись на него, — тихо сказал Какучё, — не подумай, ты имеешь право злиться. Просто он придурок… Забей. — Я поняла тебя, всё хорошо, — кивнула я. *** Такаши свыкся с тем, что Какучё ночует у нас дома и уже перестал мне сжирать мозг. Хитто же пробыл у нас трое суток и ушел, с тех пор прошла ещё неделя, а работу я так и не нашла. С каждым днём становилось всё досаднее и досаднее. Брат уверял меня, что всё хорошо и деньги у нас пока что есть, а там уже мама пришлёт по почте на днях, так что мы не пропадём. Сегодня пятое февраля, утром мне позвонил Ран и просил о встрече, делать было нечего и я согласилась на два часа дня. А в час мне позвонил брат мамы, Дядя Арата. — Давно не проводил время с детьми, не против сбагрить их мне на пару дней? Я как раз в отпуске. — Да, конечно. Сам в сад и в школу сможешь водить? — спросила я, — думаю, они соскучились. — Пфф, вообще без проблем, солнце, — рассмеялся мужчина, — а Такаши тоже надо водить в школу? Он сам не дойдёт? Ахвхахаха) — Не думаю, что Такаши захочет, Дядь, — усмехнулась я, — ему же пятнадцать, у него свои заботы. Я девочек приведу. — Не надо, я сам заберу. Ты только подготовь их и вещи на пару дней, что там им нужно будет. На том мы и договорились. Я собрала девочек и уже хотела набрать Дядин номер, как ко мне подошёл Такаши. — Я останусь с ночёвкой у Майки? — Дед Сано разрешил? — спросила я, — если да, то можешь идти, но чтобы не шарахались ночью по улице. — Разрешил, — кивнул брат, — спасибо. Вскоре Дядя сам позвонил, но не на телефон, как я ожидала, а в дверь дома. Я оглядела его. Он был очень похож на маму, меня, Такаши, Луну и Ману. У Дедушки были очень сильные гены, двое его детей были копией его, а дети мамы копия она. У Дяди нет детей, хоть он и старше мамы на пять лет. — Казалось, вы вчера ещё под столом пешком ходили, — смеялся Дядя, обнимая меня и Такаши, — а теперь ты выше старшей сестры, Така-чан. — Что есть, то есть, — усмехнулась я, — Мана, Луна! Арата забрал девочек, Такаши тоже собрался и ушёл, обещая передать Майки привет от меня. *** Изана: Привет. 13:44

Пошёл нахуй.

13:46

Фу, какая дура. 13:46 У меня к тебе предложение. 13:47 Исключительно деловое. 13:47

Как ты заебал…

Ладно, говори.

14:49

Знаю, сегодня ты гуляешь с Хайтани. 13:50

И?

13:53

Я предлагаю тебе высокооплачиваемую работу. Если заинтересует, скажи Рану и он отвезёт тебя на базу. 13:55

Блять, ты себе даже

представить не можешь,

как сильно я не хочу тебя

видеть. Иди-ка ты нахуй.

13:59

Цена вопроса: 30000 Йен в сутки. Видеть меня не придётся, собеседование у Какучё. 14:03*** В дверь постучали и я отбросила телефон в сторону. — Привет, — улыбнулся Ран, — Рин не смог, так что сегодня только я с тобой. — Эх, ладно, проходи, — тяжело вздохнула я, — кстати, Изана только что писал. — По поводу работы? — Ты уже в курсе? — Конечно. Так что ты думаешь? — Не знаю. Не доверяю я ему и его идеям. Плюс ко всему, он конченный. В прошлую нашу встречу он обвинил Какучё, якобы тот хотел меня «забрать себе», потом, уходя, поцеловал меня. Пошёл нахуй этот Курокава. — Ахуеть… — ахнул Ран, — чёт я не ожидал такого поворота событий. Бля… Ну на твоём месте я согласился бы. Насколько мне известно, деньги не вечные, когда ты не работаешь… А зарплаты твоей мамы хватит, чтобы содержать вас четверых? И у тебя образования нет. — Блять, ладно, уговорил. Вези меня на вашу чёртову базу… *** Пока мы ехали, я уже триста раз пожалела, что согласилась на эту авантюру. Я ни за что не собиралась возвращаться в мир гопников, только вот я не рассчитывала, что я лишусь работы и нам будет не на что жить. Хоть я и не люблю манипуляции, Ран всё же прав, деньги нужны, выбора нет здесь. — Привет, — улыбнулся Какучё уголками губ, — я не думал, что ты приедешь. — Здравствуй, — вздохнула я, — я тоже не думала, что приеду. Но Ран уговорил, а Изана вроде как сказал, что собеседование у тебя. — Да, идём, — кивнул Хитто и посмотрел на Рана, — будет лучше, если Риндо тоже будет. — Ран ушёл, а мы с Какучё прошли в его кабинет, он сел за стол, а я напротив. — Работа не из чистых. Понимаешь? — Не сложно догадаться, — пожала я плечами. — Мы здесь, — сказал Ран, войдя в кабинет без стука, с ним был Риндо. — Отлично, — кивнул Какучё, — будете работать втроём. Я спиной почувствовала, что Братья Хайтани встали за мной, от этого по телу пробежал табун мурашек, но как-то приятно. Ран положил руку на моё правое плечо, глядя на Какучё. — Сколько стажировка? — спросил Риндо. — Два дня достаточно. На третий день передам её вам в боевой готовности. Какучё объяснил, что я могла бы начать работать сразу же, но я не занималась ничем таким уже давно, мне следует быть готовой ко многому. Стажировку будет проводить он лично. Так даже лучше для меня и для него: мне спокойнее, а он будет убеждён, что всё идёт как надо. *** С Раном мы провели время хорошо. После собеседования мы пошли дальше гулять, а Риндо вернулся к своим делам и пожелал нам удачи. По началу мы гуляли по парку, а потом он предложил просто попить пивасика где-нибудь во дворе. Странно и не похоже на меня, но я согласилась. — Так, значит, Изана гнида? — сказал Ран, чуть покачнувшись. — Да-да, — протянула я, приобнимая друга, возвращая тому равновесие. — И что, он совсем не нравится тебе? — Ну как же не нравится, — рассмеялась я, — с самого начала понравился, ахахаха. — Ты ведь в курсе, что то, что он твой соулмейт вообще никак не влияет на твоё отношение к нему? — Чё… Правда? — икнула я, глядя в упор на Рана. — Да, — кивнул тот и улыбнулся, — пизда тебе, милая, он тебе не даст продывху… Прохыдву… Блять. — Продыху? — Да, прохвыду… Бля, похуй… Ты поняла. Ну вот, вроде твой дом? — М-м, да, — кивнула я, улыбаясь, — спасибо за этот вечер. Ран обнял меня на прощание и ушёл. Я вошла в дом с блаженством. Сегодня я одна, без мелких… Люблю их, но хочется иногда отдыхать всё же. В нос ударил до боли знакомый парфюм. Чего блять?
Примечания:
298 Нравится 92 Отзывы 80 В сборник
Отзывы (3)