Амайя Мицуя.

PG-13
Завершён
298
Фэндом:
Размер:
75 страниц, 22 764 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
298 Нравится 92 Отзывы 80 В сборник

Глава 11: Прощай.

Настройки
Примечания:
— Береги её, парень, — сказал Дядя, когда я села в машину и пристегнулась, — и, Майя, знай, что я всегда рад тебе. Мы с Курокавой одновременно кивнули, он закрыл окно и мы поехали. — Отвези меня, пожалуйста, домой к Хайтани. — Я рассчитывал, что отвезу тебя на базу или к себе. — Знаю. Просто я думаю, что я пока что не готова жить с тобой. А Хайтани мне как братья, не подумай ничего лишнего. *** — Извините, — сказала я, сидя за столом, — что пришлось сесть вам на шею. Я… Хочу уйти из Поднебесья… — Серьёзно?! — ахнул Риндо, — хотя, блять… — Это ожидаемо. Мы понимаем тебя, — сказал Ран, — сходи завтра куда-нибудь. К Такаши… Или с Майки погуляй. Ты давно не виделась с другими своими друзьями. Я кивнула и слабо улыбнулась. Ужин с Хайтани прошёл великолепным образом, всё было по-домашнему и очень уютно. *** Изана💕: Привет. Как ты? 22:56

Привет, всё хорошо,

спасибо, что спросил.

22:59

Я не отвлекаю? 23:00

Нет… Я и сама хотела

написать тебе…

23:05

Что-то случилось? 23:06

Я хочу уйти из Поднебесья.

23:08***

Он не звонил и ничего не писал мне. На следующий день я всё же собралась с силами и встретилась с Майки и Дракеном, они были рады мне, позже к нам присоединился Такемичи. — Я знаю, — сказал Сано, — что ты в Поднебесье. — Так и было. Но у меня не было выбора, работы нет, я пошла в Поднебесье ради денег для семьи, а обернулось всё так… — Мы не виним тебя, — перебил меня Рюгуджи, — Такаши всё рассказал. — Мать выгнала меня из дома, — сказала я, отводя глаза, — теперь я живу с Братьями Хайтани, но из Поднебесья я ушла. И Изана ничего не пишет. Я звонила ему утром, он не взял трубку. — Ама-чан, тут такое дело… — сказал Ханагаки, обращая моё внимание на себя, — из Свастонов в больнице не только Така-чан… Улыбашка тоже… — Они… — ахнула я, — решили выбить вас из коллеи?.. Командир пятого отряда, как и пятый отряд, в Поднебесье. Командиры четвёртого и второго отрядов в больнице, командир третьего отряда в тюрьме. — Я даже остановилась на месте, — это тактика против Тосвы… Блять. Если смотреть так, командира первого отряда они всерьёз не воспринимают, поэтому следующими будут Глава и его Зам. — Амачин, всё будет нормально, — улыбнулся Майки, обнимая меня, — Изана ничего нам не сделает. Я слабо улыбнулась и мы вошли в больницу. Такаши и Улыбашка пришли в себя, я села в коридоре и стала ждать, пока ребята поговорят с ними. — Иди, — сказал Дракен, — он хочет с тобой поговорить. Я нервно сглотнула, но вошла, когда все вышли из палаты. — Ну, привет, — улыбнулся Такаши, принимая сидячее положение, — я в порядке. — Вижу я, как ты в порядке, — чуть нахмурилась я, — правая рука, считай, раздроблена, нога тоже с переломом. Где ты в порядке?! — Это не столь важно. Я выздоровлю. Главное, что ты и девочки целы… — Да. Они в порядке. По заключению детского психиатра, психика в норме. — Я рад, — вновь улыбнулся Брат, — выходит… Ты будешь драться против Свастонов? — Я буду драться вместе со Свастонами, — решительно сказала я, пересаживаясь со стула на кровать, рядом с ним, — мама выгнала меня из дома, вещи я уже забрала. — Бля… Что?! — Она винит меня в том, что случилось на складе и сказала, что я ей не дочь. Арата на моей стороне, он будет жить с вами теперь. Он взял меня за руку, в глазах парня я видела море всепоглощающей печали и горечи. — Я тоже на твоей стороне, Сестрёнка. Где ты теперь живёшь? — У Братьев Хайтани. И из Поднебесья я ушла. Теперь Изана со мной не разговаривает, видимо. — Плохо. — Ч…что? — Я видел, как он смотрит на тебя. И видел, как смотришь на него ты. — Лицо брата было серьёзнее обычного, — хоть он и мудак в моих глазах, я хочу, чтобы ты была счастлива, и чтобы он не обижал тебя. Я улыбнулась и поцеловала брата в нос в знак благодарности. Пожелав ему выздоровления, я вышла из палаты. Дракен и Такемучи ушли, меня ждал лишь Майки. — Не хочешь прогуляться? — спросила я, улыбнувшись. — Я и сам хотел предложить ~ *** — Вот, значит, как… — усмехнулся блондин, — тогда завтра я заберу тебя и мы поедем на собрание вместе. — Было бы очень хорошо. — Как тебе идея занять место одного из командиров на время? — Так себе идея, на самом деле. У первого отряда есть командир, у второго, третьего и четвёртого остались Замы командиров. — Ладно. Тогда нужно решить вопрос с формой для тебя. И отряд для тебя подобрать. — О, насчёт отряда я уже знаю. Я хочу идти за Такемичи Ханагаки. — Понимаю тебя, ахахаха, — посмеялся Сано, — был бы я обычным членом Тосвы, я бы тоже шёл за Такемучи ~ *** Вечером Майки хотел проводить меня, но у меня было плохое предчувствие. Так что я попросила его не провожать меня, но я обязательно напишу ему, когда приду домой. И моё предчувствие не подвело меня… У подъезда сидел Курокава, я остановилась напротив него, на расстоянии около трёх метров. — Так ты выбрала моего брата вместо меня? — спросил тот. — Не неси хуйню, я никого не выбирала. — Я вас видел сегодня. Милая пара. Жаль тебя огорчать, но я убью Майки. — Ты-то? Майки? — усмехнулась я, — не смеши меня, Курокава. Ежа бритой пиздой пугаешь. — Ты пожалеешь, что ушла из Поднебесья. Ясно? — Он встал со ступенек и подошёл ближе. — Больше ты меня не увидишь. Я подошла вплотную. — Это ты пожалеешь, что решил разорвать со мной все связи, — сказала я ему почти в губы, отчего тот даже вздрогнул, — я ушла из Поднебесья, а не от тебя. Почувствуй разницу, Курокава. Я поспешила уйти, он не пытался меня остановить. Стоило мне войти в квартиру, как меня встретили Братья Хайтани. — Я ушла из Поднебесья, Изана сказал, что я пожалею об этом, что я его больше не увижу и что он убьёт Майки, — начала я быстро всё рассказывать, — я же сказала ему, что это он пожалеет, что оборвал со мной связи, потому что я уходила из Поднебесья, а не от него. — Ахуеть… — выдохнул Риндо, — и как ты заставишь его пожалеть об этом? — С завтрашнено дня я вступаю в ряды Токийской Свастики. — Чегоо? — в ахуе выдал Ран, — ебааать… — Изана точно будет грызть локти, когда узнает, — рассмеялся Риндо. — Жаль только, что мы больше не Тройка из Роппонги, — мягко, но грустно улыбнулась я, — ладно, я спать. Спокойной ночи. *** Однако утром меня ждал сюрприз. — Это что? — не без удивления спросила я, глядя на разрезанные одеяния Поднебесья, покоящиеся на полу кухни. — Это? Форма Поднебесья. — Я поняла. А зачем? – О, это мы сегодня посылкой отправим Изане вместе с письмом о том, что мы уходим. — Уходите? Куда? Зачем? — Мы восхищаемся Изаной, — сказал Ран, подойдя ближе, — но тебя мы любим. Поэтому наш выбор пал на тебя. — Мы идём за тобой, в Токийскую Свастику. — Вот Изана обрадуется-то… — усмехнулась я, — ладно, я позвоню Майки…
Примечания:
298 Нравится 92 Отзывы 80 В сборник
Отзывы (8)